Меню

Мадагаскар в MPEG4, ЮАО

AD
20 дек 2006, 19:49
Народ, кто-нибудь из ЮАО (Чертаново) может записать "Мадагаскар" на СD? У нас диск не работает, доча в расстройствах, в палатках уже на CD почти ничего не продают, в интернет-магазинах есть, но там доставка только по почте, и к Новому Году могут не успеть доставить. Буду очень благодарна! Болванка, естественно, с меня:)
24 дек 2006, 07:06
у меня сын этот мультик каждый день уже недели 2 смотрит. но записать не могу, у меня записника нет
24 дек 2006, 10:08
крупинка, так это не проблема, для этого только программа одна нужна: Nero называется. Как вариант, могу взять у Вас диск, дома перекатать его к себе на комп, и сразу же Вам вернуть. Выручите, а? Очень надо, на Новый Год хочу малышке своей подарок сделать (зебру из мультика уже даже купила:))
24 дек 2006, 17:02
ну вот совершенно не поняла, что вы написали. я думала, что для этого нужно какое-то записывающие устройство к компьютеру покупать, которое на эти балванки записывает. а у меня только проигрыватель стоит.
24 дек 2006, 19:35
крупинка, это все очень просто:) вставляете диск с мультом в дисковод, копируете файл с мультиком на компьютер. Потом вынимаете диск из дисковода, и вставляете в дисковод чистый диск (болванку), запускаете программку Nero (или подобную) и записываете файл с компа (который Вы предварительно уже скопировали) на болванку. Вот такие нехитрые манипуляции:)
25 дек 2006, 13:46
только для этого еще нужно, чтобы CD-привод умел писать диски. А так, даже Nero не обязательно нужно :) В ХР можно и без него обойтись
25 дек 2006, 14:00
А вот этого я уже не знаю, пишуший ли СD-rom у крупинки или нет. А так как Windows у меня 98, то без Nero обойтись не могу.
28 дек 2006, 18:53
крупинка, если что, сможете мне завтра диск дать на 1 день, я его перепишу и верну Вам. Я завтра еду в местную командировку, могла бы на Коломенской с Вами встретиться, переписать на работе, а вечером опять на Коломенскую подъехать и вернуть. Или, если Вы уже разобрались, как это делается, может Вы сами бы могли мне записать диск?
29 дек 2006, 12:49
кажись вы уже договорились, хорошо. а то не у меня наверное не получилось бы вам помочь. дала бы диск попользоваться, но его у меня нету - из интернета качала мультик. а сд у меня не пишет, просто проигрывает. так что наверное одной этой програмки было бы мало. жаль, сама бы попользовалась ей, чтобы подчистить место на компе.
24 дек 2006, 18:20
у меня есть ДВД, могу подарить, если вам надо в другом формате муж может вам записать, пишите на мыло:)
25 дек 2006, 18:20
Я могу записать, но я почти ЗАО (м. Юго-западная). Хотите?
28 дек 2006, 18:51
сейчас от Peterson ответ получу, если с ней у меня не получится по каким-то причинам, то тогда Вас попрошу, хорошо? А Вы в центр выезжаете, или может кто-то из близких?
28 дек 2006, 23:53
можете попробовать ещё тут скачать: http://tmagency.ru/eva/Madagascar.avi . Качество сносное. В центр я выезжаю по выходным время от времени. В будни можно встретится рядом с Семёновской.
29 дек 2006, 10:08
Gin, давайте я к Вам подъеду тогда сегодня вечером на Юго-Западную, а то время уже поджимает:) Качество у Вас хорошее будет?
29 дек 2006, 14:40
Если не будете качать - дайте знать, я уберу. Приезжайте, конечно, я Вам в личку мобилу свою отправила. Я вам копию DVD закатаю, так что качество хорошее будет.
29 дек 2006, 19:45
Хорошо, я, 99% подъеду.
а скачать в инете где,не подскажите?
25 дек 2006, 13:59
О! Если бы в инете было где скачать, я бы даже тему такую не заводила - скачала бы и всё!:)
25 дек 2006, 14:04
Качайте на здоровье http://www.filefactory.com/file/08b445/ http://www.filefactory.com/file/65970a/ http://www.filefactory.com/file/7acbe1/
27 дек 2006, 20:44
спасибо! качаю на здоровье - третий раз уже качаю первую часть: то муж на паузу поставит, то сама нечаянно приостановлю, а повторно в этот же день не разрешают скачивать:) Но я настойчива! Буду качать до последнего. А Вам еще раз большое спасибо! Надеюсь, качество не подкачает:)
AD
AD
28 дек 2006, 02:09
обещали DVDrip, надеюсь что не обманули :-) А почему повторно скачивать не разрешают? у меня с фактори никогда таких проблем не было...Вы чем качаете?
28 дек 2006, 18:39
я качаю FlashGet, вот первую часть вчера благополучно скачала, а сегодня попыталась вторую скачать - опять не позволяет, пишет, что у меня там лимит превышен. Sorry, we have encountered an error. Details are below: This download would take you to a total downloaded amount of 1,127 MB, which is over your allowed limit of 1,000 MB
28 дек 2006, 20:06
типа Вы гига уже накачали :-) круто...
28 дек 2006, 20:21
интересно, почему они так считают... жулики:) А вот что они пишут в ФАКах: You can use FileFactory as often as you like. Free users are able to download up to 1GB per day. Мои сутки вроде в 21:34 должны закончиться. Будем ждать:) Главное, я уже другой аккаунт завела, а все равно не пускают, видимо по IP адресу секут:)
28 дек 2006, 21:07
хмм..странно, меня баннят только после того, как реально гиг накачаю :-) В любом случае, наверняка кто-нибудь из девчонок Вам на диск запишет :-)
31 дек 2006, 09:05
Девочки, всем большое спасибо, кто откликнулся и предложил помощь! Диск был благополучно записан и подарен дочке Дедом Морозом:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325