Меню

Помошница по хозяйсву-няня

AD
25 дек 2006, 11:38
Требуется Помошница по хозяйству-няня. Обязанности прописываю сразу по часам, чтоб небыло лишних вопросов. 1) Рабочий день с 8.30 Приходить,свырить кашу, забрать ребенка, накормить, и поиграть с ним до 10.30-11.00 2) Приготовить обед. 3) уборка, глажка. Рабочиуй день заканчивается в 14.30 Ну в общем ничего сложного. По возможности по просьбе родителей оставаться с ребенком до вечера(за отдельную плату естественно) Зарплата 100 руб в час. Если интересно пишите сразу на мыло. р-он м.Петровско-Разумовской.
Anonymous
25 дек 2006, 20:49
А когда няня выполняет пункты 2 и 3, кто с ребенком занимается?
25 дек 2006, 21:02
Естественно я сама и занимаюсь и все остальное время тоже.
Anonymous
25 дек 2006, 20:53
У меня тоже няня-помощница. Но... когда оня няня, то занимается ребенком(включая приготовление еды). А два раза в неделю она занимается исключительно хозяйством: убирает, моет, утюжит и прочее. И плачу ей отдельно. За няню- почасово, 100 руб. в час, за хозяйство- отдельно, 200 руб. в час. А вы прям машину-робота хотите найти!
25 дек 2006, 21:05
А что Вам не понравилось? График работы короткий или как? Мне генеральную уборку каждый день делать не надо. Так я не понимаю, Вы своей няне два раза в неделю по 300 руб за час платите или я что-то не догнала???
Тоже ищу
25 дек 2006, 21:09
Давайте по теме что топики засирать, а потом жалуемся, что все няни оборзели, работать не хотят. Сами себе на голову сажаем.
Няня
26 дек 2006, 01:59
Милые девы, во-первых, любой труд должен адекватно оплачиваться, во-вторых, а вы хотели бы, чтобы вас так эксплуатировали? И за дитем смотреть, и чистоту в вашем доме наводить? А получать гроши? Насчет дамы, которой не чуждо слово "зас..." - я в нокдауне, это слово и аналогичные ему в вашем лексиконе - основные, надо полагать? Не хотелось бы мне у вас работать.
Тоже ищу
26 дек 2006, 12:56
А Вы хотите черную икру ложками жрать, телевизор каждый день смотреть?, а ребенок так рядышком поползает. А мамочка должна перед уходом на работу позаботься о Вашем обеде, Проходили мы уже все это. Когда няня заходит на кухню и спрашивает сварили суп на сегодня или нет?
Anonymous
26 дек 2006, 13:15
Какая Вы, такая и няня, Вам, видимо, попалась...
26 дек 2006, 15:05
Может Вы другой топик заведете поговорить???
Anonymous
26 дек 2006, 15:16
извините, автор :) просто стало обидно на отношение некоторых к няням... я считаю, что и родители, и ребенок - должны с уважением относиться к няне, а не держать ее за рабочую лошадь и быдло... ведь няни же ВАШИХ/НАШИХ детишек воспитывают и душу в них вкладывают...
26 дек 2006, 15:22
Да я все прекрасно понимаю, может сама виновата неправильно описала свои пожелания. Естественно мне белье гладить каждый день не надо, и всю квартиру мыть тоже. На полное отмытие квартиры у меня женьщина раз в месяц приходит за 100$ (без окон) Так-что невижу ничего особенно ужасного в своих требованиях. Я же не прошу все это делать с ребенком на руках. Да и квартира у нас всего навсего 2-х комнатная.
Anonymous
26 дек 2006, 15:36
да я не про Вас говорила :) P.s. зато топик Вам поднимали :))
Anonymous
27 дек 2006, 00:03
Объясняю. Няне плачу 100 в час за ребенка. А два раза в неделю, когда ребенок на занятиях, она у меня по хозяйству. И в эти дни я плачу по 200 руб в час за уборку-глажку. То есть, она каждый день у меня, но за разную работу получает по-разному. Понятно?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325