Меню

ищу "няню" д/гуляния с реб.

AD
Ищу спокойную, интеллегентную, милую и добрую женщину с МОСКОВСКОЙ ПРОПИСКОЙ! (может у кого есть из числа родственников или знакомых женщины на пенсии или просто поделитесь :) ), желающую подработать 100-130 дол.в месяц гуляючи :) 1,5-2 часа в день, проживающую м.Автозаводская,Кожуховская, для гуляния во дворе дома с ребенком (девочка) 8 мес., на улице практически всегда спит в коляске-люльке. Гуляние во дворе дома 1 раз в день по 1,5-2 часа 5-7 дней в неделю (по договоренности), время для гуляния (по Вашему выбору) или 12,00-14,00 +/- полчаса, или 15,30-18,00 +/- полчаса, поэтому проживание нужно рядом, т.к режим примерный, но +/- полчаса-час всегда бывает.. оплата 60 р/час Писать на почту.
Няня
25 дек 2006, 18:01
Мало предлагаете. За 60 р/час, тем более зимой, будут гулять только мазохистки.
ну..может быть..Я больше рассчитываю на женщину на пенсии кот. днем прогуливаются (согласитесь не плохая прибавка к пенсии :), -дышат воздухом т.с. - вижу таких много на улице и во дворе (возможно кому нить из них и предложу!). Да и потом гулять надо до -10 что вполне сносная погода :) и естессно не в дождь и в не метель! А по вашим словам судить так все мамашки мазахистки! :) - хотя и в этом есть доля истины..
25 дек 2006, 21:03
на подъезде с объявлением быстрее найдете пенсионерку чем в интернете, тут еще и все какие цены нереальные. Хотят по 100-120 рублей в час не имея ни образования ничего такого. Мне кажется 60 руб час нормальная оплата, за день 600 рублей если по полной программе работать, в месяц получается 15000, по москве хорошая зарплата, еще при том что дети спят по 2-3 часа днем.
да, согласна.. про объявы на подъезде ближайших домов я думала.. надо бы попробывать :)
26 дек 2006, 11:10
я так вешала на подъезде, так звонили все, кто угдно, только не гуляющие бабушки-пенсионерки. Может, правда, у нас район дорогой, и все, кто нуждался, уже переехали в более дешевый с доплатой. Так вот, звонившие были вполне в курсе рыночных цен и их и озвучивали.
25 дек 2006, 22:12
а вы как искали няню? Интерсуюсь, потому что сама сейчас в поисках
26 дек 2006, 10:33
по знакомым искала, в рядом нашла т.к. хочу надолго няню до школы точно. Можете объявы поклеить. Много женщин сейчас, я выбирала из учителей и детских врачей которые сидят дома и так работают на 3-4 тыс. рублей около дома. Моя знает милион детских стишков, они тут даже куклольные театры показывают по вечерам, играют в сценки. Это в состоянии делать любая женщина любщая детей. Просто тут пытаются набить себе цену. Это нереальна,не вся москва имеет доход рублевки. В общем я довольна, у вас тоже получиться надо только поискать.
26 дек 2006, 01:42
Бьютифул (далее неразборчиво) пишет, что 60 рупий для няни - выше крыши. И что всякие там без образования хотят поболе слупить с бедных московских родителей малютки. Ну что вы все с ног на голову переворачиваете? И считать научитесь. А еще я посмотрела бы на вас, на выражение вашего личика, когда после 10-часового дня, полного забот о малыше, вы получали бы всего-навсего 600 рублей! Рабов ищете? Ну-ну...
26 дек 2006, 10:37
Почти все няни (от 35 лет если брать) имеют высшее образование, практически у всех им около 40-50 лет. После 10-ти рабочего дня получить 600 рублей я считаю это даже очень нормально, а вам 1000 подавайте? Тогда с Вашими запросами только на рублевское шоссе.
26 дек 2006, 11:34
няня, берет около 100 руб. если она не просто сидит и ходит за ребенком. Моя свекровь, хоть и не с высшим образованием, но берет именно столько, но она отрабатывает на все 100% - и стихи, песенки с ребенком учит и играет (может быть поэтому её передают из рук в руки) :)
26 дек 2006, 18:36
так пусть берут, но я говорю что можно найти и за 60 рублей то же самое и около дома.
Anonymous
26 дек 2006, 20:21
вы еще предложите им бомжиху взять, та и за 30 согласится :))
27 дек 2006, 09:31
если у вас знакомые женщины бомжихи, удачи! Я говорю что куча теток возраста 40-50 лет работают и согласны, и будут еще такие люди, не всеже с запросами как у вас.
Anonymous
27 дек 2006, 15:26
тетка в 40-50 лет? Мда...Может стоит уважительней относиться
Мимо проходила
29 дек 2006, 01:43
Ничё... ничё... скоро и вас в 40 будут тёткой называть!!!
26 дек 2006, 12:41
Я вам ответила, Бьютифул, не потому, что стремлюсь в няньки, а потому, что амбиции ваши - неуместны и вы намеренно искажаете рыночную стоимость труда нянечек. Хотите и рыбку, и все остальное)))
27 дек 2006, 11:30
А я согласна с Бьютифул.
27 дек 2006, 19:36
а в чем именно Вы с ней согласны??? Да, можно найти няню подешевле, но вот ее высказывания :((( насквозь пропитаны неуважением к работе нянь...
27 дек 2006, 19:54
Я именно в том согласна, что можно найти няню подешевле и, что расценки на услуги нянь искусственно и очень сильно завышены.
AD
AD
27 дек 2006, 20:04
отчасти Вы правы, но! это если няня с утра до вечера сидит, можно и подешевле... а вот если 1,5 часа только гулять надо, да по 60 рублей, вот и считайте - 90 руб, да если на дорогу по 15 туда-обратно... И за 60 рублей, зимой, думаете, много желающих будет? Ведь и продукты оптом дешевле, чем поштучно... Так и услуги... 10 часов можно и по 80 отработать, а 1-2 часа, считаю, ничего плохого, если няня получит побольше...
Anonymous
27 дек 2006, 20:25
Слушайте, если богатые мамочки не хотят выгуливать чад своих, почему бы не заплатиь хорошо тому человеку, кто готов оказать услугу?
27 дек 2006, 20:34
да я-то как раз ЗА достойную оплату няням :))) и сама подрабатываю... И платят больше 80-100 руб., и отнюдь, кстати, не богатая мамочка... Просто мы с сыном можем подоравться, практически, в любое время... сегодня в 12 по аське пишет эта мамочка - сегодня сможете приехать? Я чай не допила, собрались - и поехали, через пол часа уже няньчались с девочкой :))
Anonymous
28 дек 2006, 01:59
А вы и сына своего туде берете, он у вас маленький? Я вот по вашему письму даже вижу, что вы добрый порядочный человек. Вот чую:-) таким добросовестным людям надо платить поболе.
28 дек 2006, 12:15
да, мы с сыном ездим, ему 1,3 годика, он у меня знатный нянь :)) вчера вот 5 часов с девочкой 1,8 сидели... сейчас опять к ней собираемся :) а за теплые слова - спасибо!!! :)) я и впрямь добрая-добрая!!! :)))))))))) так что, пожелайте нам с сыном побольше работы, а мы Вам пожелаем всего, чего хотите Вы :)) С Наступающим!!!
29 дек 2006, 01:47
И я Вам желаю, чтоб сбылось все что задумаете в этом году и в последующие годы!!! С наступающим....!!! :-)))
29 дек 2006, 10:04
вот спасибо так спасибо! :))) И Вам всего-всего наилучшего - и стократно! :))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325