Меню

нужна няня м.Киевская

AD
Нужна няня.м Киевская.Срочно.Я одна воспитываю дочь.работаю.няня нужна с 9 до 18-30 -19ч. на 5 дней в неделю.девочка спокойная.1.7 мес
25 дек 2006, 21:27
Здравствуйте! а как вариант привозить дочку к няне? Я подрабатываю на дому. О себе: я мама двойняшек(2.5г), беру ребеночка и смотрю за ним. Занимаемся лепкой, рисуем(карандаши, краски), читаем сказки, играем(у меня куча развивалок), игры на мяче, прогулка один раз(возле дома хорошая площадка), поем песенки, аппликации и т.д. Изредка ставлю советский мультик. есть и третье спальное место. Живем в Матвеевском(на маршрутке 20мин или на электричке 2 остановка от Киевского вокзала). накормить троих и уложить не проблема. драк пока не было. оплата 80-90р в час если нужно ребенка можно оставить и на большее время, оплата не изменится.
26 дек 2006, 13:37
Наша няня как раз ищет сейчас работу (у нас бабушка ушла на пенсию),супер человек,но она белоруска,сможет работать только с проживанием,у нас смотрела с 8 утра до 8 вечера за 450 уе. Если интересно-пишите на мыло natali_sh@inbox.ru
я думаю дочке тяжело будет.да и мне непросто.я одна ее воспитываю и работаю
25 дек 2006, 21:54
а вот такой вариант: мама-няня и ее сынулька-нянь? :)) Моему 1,3 годика, спокойный, самостоятельный, ТТТ! иногда сидим с девочкой 1,8 по 4 часа, детки хорошо общаются, играют! живем на Первомайской, к Вам до Киевской - по прямой :)
25 дек 2006, 22:40
ну почему тяжело дочке? ведь в нашем случае наоборот общение с др детьми, уже др развитие, где то ваша доча потянется за моими а где то и мои за вашей дочкой. в крайнем случае мы можем быть как запасной вариант пока не найдете няню:)) будет желание можете просто приехать в гости и познакомиться с нами. вдруг понравится???
25 дек 2006, 23:05
Позвоните по тел 8-910-406-62-91 Алевтина, живу в Давыдково, пед. образование.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325