Меню

Сколько платить няне?

AD
Anonymous
18 фев 2006, 21:25
Такой вариант: двое детей (2 г и 4,5), приезжать к ним надо в 20-22 часа (по-разному), часа 2-4 присматривать за ними (ни о каких занятиях в это время речь не идет), потом уложить в кровати... это все. но остаться в квартире надо до 8-9 утра. В качестве бонуса предоставляется компьютер с безлимитным СТРИМом для девочек.
Сколько платить за один приход?
18 фев 2006, 21:48
Здравствуйте. Если Вы еще не нашли кандидатуру на эту должность, а только присматриваетесь, то напишите мне на почту pussi_nata@mail.ru. О себе: замужем, дочке 3 годика, более подробная информация..в случае необходимости по почте. Наталья.
Anonymous
18 фев 2006, 22:09
Да мы пока не кандидатуру ищем, а сумму узнать пытаемся, может, и не потянем еще. Вы бы за сколько согласились? Сможете свою маленькую оставлять на ночь?
18 фев 2006, 22:29
С дочкой может посидеть муж, он у меня с ней хорошо управляется)) За ночь + время бодрствования малышей 500-600 руб. Если Вас устроит, то напишите пожалуйста, где Вы находитесь территориально и сколько дней в неделю необходимо работать.
19 фев 2006, 09:51
сама няней работаю,считаю,что 500руб за один раз достаточно.К тому интернет еще.
Развивающих методик не нужно..детей спать уложил и сам потом лег...отдыхать.500р нормально.
Anonymous
19 фев 2006, 16:26
спасибо огромное. еще мнения будут?

просто, может, кому-то интернет и компьютер не нужен, так что это именно как бонус

хотя нам бы хотелось именно студентку или аспирантку, чтобы было взаимовыгодное сотрудничество и нам бы не так дорого обходилась наша посменная работа
Anonymous
23 фев 2006, 01:40
а куда ездить?
23 фев 2006, 21:17
привет, напишите мне на меил natusima@mail.ru как с вами связаться. моя сестра думает над вашим предложением.
Тоже мама
23 фев 2006, 22:24
А почему у вас дети до 12-2 часов ночи не спят? Это не упрек, просто интересно к чему мне готовиться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325