Меню

наращивание ногтей - кто-нибудь делает?

AD
09 апр 2006, 00:24
что-то захотелось нарастить ногти. Девчонки, кто может сделать? Желательно бы в районе Профсоюзной или же Мичуринского проспекта. Приехать тоже могу, но только вот не хочется на другой конец Москвы ехать.
09 апр 2006, 00:38
посмотрите в пасспорте:)
Живу я на м.Площадь Ильича, могу и к Вам приехать, будет это чуть дороже
09 апр 2006, 00:43
А это гель или акрил??
09 апр 2006, 13:04
гель:)
09 апр 2006, 12:07
Светунь, не знала что ноготки делаешь((( Скинь телефончик, плиз.
09 апр 2006, 13:04
8-926-2064349 (можно звонить с городского)
10 апр 2006, 18:34
у меня знакомая на Университете работает в парикмахерской, делают супер, в выходные сама туда поеду :)
10 апр 2006, 18:36
удачи и хорошего настроения:)
10 апр 2006, 21:41
А где именно?И сколько там стоит?
11 апр 2006, 10:55
ул.Шверника на дому 718 17 35 Наташа
около 150$ но оно того стоит, про руки забываю на 1, 5 месяца. у нее гель.
11 апр 2006, 11:08
а коррекция?
11 апр 2006, 12:25
=))))
гель за 150 баксов....
оно того стоит?? =))
11 апр 2006, 12:42
а меня удивило, что 1,5 месяца не надо коррекцию делать...первый раз такое слышу...
11 апр 2006, 13:05
Нет, ну почему же..
1,5 месяца без коррекции вполне реально ходить.
Но сомневаюсь, что это без поломок можно сделать на геле.
Я на акриле действительно хожу 5 недель спокойно.
Но время зависит ещё и от темпа роста ногтей.
Наверное, можно и на геле проходить 1,5 месяца, если при этом ограничить себя в домашних делах, ни стирать, ни готовить, ни убираться, и т.д.
Да ещё и без боулинга и спорта обойтись...
=)))
Смешно!...
11 апр 2006, 23:39
мало реально проходить 1,5 месяца без коррекции.....ногти либо ломаться начнут от перероста, либо они очень медленно растут, ну оооочень медленно. Да и выглядеть они уже хорошо вряд ли будут.
11 апр 2006, 12:47
А может кто живет в районе Динамо-Новослабодская и делает гель недорого?отзовитесь!
11 апр 2006, 23:40
я могу приехать в Вам и сделать гель за 1000р (френч), если Вы ко мне, то дешевле на 200р:)
Фотки в пасспорте:)
12 апр 2006, 10:46
я видела,телефончик ваш записала еще позавчера,просто вдруг кто рядом делает,очень було бы удобно:)
12 апр 2006, 11:03
за такие маленькие денежки вряд ли;)
12 апр 2006, 11:18
может быть,конечно...вообще подруга делала за 1300рэ,коррекция 600р,тоже френч,но мне не понравилось,какие-то ногти толстые получились и неестественные.У тебя мне понравился френч под естественные ногти.А что такое под лак,это просто прозрачные?
AD
AD
12 апр 2006, 14:03
я делаю не толстые:)
Ты имеешь в виду светленький френч? Такой, кстати, редко кто делает, а моя сестра только такой носит. Лично мне он тоже больше ндравится:)
А под лак - это когда кончик не делается френчевый. Можно и совсем прозрачный, но не вижу в этом смысла. Такие ноготки делают девочки, которые любят бесконечно мазюкать ногти лаками:)
12 апр 2006, 15:27
да,мне светленький френч понравился,вообще почти уже уговорила меня :))) сейчас вот насморк свой вылечу и обязательно созванюсь
12 апр 2006, 16:21
:)
болеть-плохо, выздоравливайте скорее:)
13 апр 2006, 19:08
ой, только в этом топике поняла что это ты :) а я вот все ни как с того раза и не сделала, все ни как не получается :(

Желающим могу сказать, что делала у Светланы и осталась довольна :)
13 апр 2006, 19:14
Катюш, приезжай, сделаю:)
Спасибо за теплые слова:)
Anonymous
11 апр 2006, 13:53
Вчера встречалась с подругой, которая сняла с себя нарощенные ногти. Такие красивые были, ничего не скажешь. Зато теперь у нее такое со своими творится, что она их стала в срочном порядке лечить всевозможными средствами. А ведь ее предупреждали в салоне, где она наращивала, что такие последствия будут. На них страшно смотреть, мягкие и сплошь буграми стали. Я не пугаю, сама загорелась, но после увиденного, лучше уж со своими. :(( Кстати, свои ногти всегда у нее были супер и без наращиваний.
11 апр 2006, 14:12
У меня после снятия бугорков не было, но нгти были очень тонкие, но за 3-4 месяца все восстановилось.
11 апр 2006, 23:47
ей скорее всего ногти перепилили:(
я себе всегда новые делаю, то есть снимаю и заново ваяю, иногда некогда сделать, хожу долго со своими конопульками, но у меня все в порядке с ногтями, они такие зе какие и были. Просто найдите себе хорошего мастера, а в тот салон, про который Вы говорите, ни ногой....
12 апр 2006, 14:04
Свет, а на каком материале Вы работаете?
12 апр 2006, 14:45
Builder Gel, покупаю в Alla Bella, не очень нравится обслуживание в магазиме и небольшой перечень асортимента, поэтому буду переходить постепенно на Madelon, сегодня уже ездила к ним покупать типсы и всякую мелочь, все понравилось, да и фирма хорошая очень, дали скидочную карточку на 3%, поли особой не играет, но приятно;)
12 апр 2006, 15:38
Маделон мне не нравится (училась там и диплом есть), не долго держатся (лично на моих ногтях). Мне делают сейчас на креативе, лучше всего:)Думала, что Вы тоже на нем работаете, жаль:(
12 апр 2006, 16:15
как долго держатся ногти зависит от того, кто их Вам делает, а не от геля:) Маделон - материалы очень хорошего качества, знаю несколько мастеров, которые на нем работают, нет никакх проблем:) А сейчас я пока работаю на Билдере:)
13 апр 2006, 22:30
Света,а где вы берете Маделон?? у них тоже можно все материалы купить? у них закупки только оптовые?? я занимаюсь наращиваением только для себя, поэтому беру только маленькие "порции" .У них это возможно,не знаете?
13 апр 2006, 23:33
можно, можно:)
м.Сакольники, далее автобус 40 (еще два других, но их номера я не знаю, потому что от моего дома до Маделона идет 40-й) до остановки "3-я Рыбинская ул",
улица Сокольнический вал, дом 8
т.603-3006, 603-3007
www.madelon.ru
Вот:)

Еще можно в Alla Bella съездить:
м.Менделеевская, из метро налево, идти минут 5 до ул.Палиха, свернуть на нее направо и идти минуты 2-3 до ул.Тихвинская, повернуть налево
ул.Тихвинская, дом 9А
12 апр 2006, 16:12
плохих способов наращивания не бывает, есть плохие мастера. Бугры можно заработать на простом маникюре-если мастер надавит инструментом на корень ногтя.А то что тонкие , значит мастер уж "очень" старался пилил типсы. Ведь на типсах легче нарастить. Так что идите к мастерам которы наращивают на формах.
12 апр 2006, 16:08
прежде чем наращивать ногти ,поинтересуйтесь,если у мастера дипломы. и какую школу закончила. я сама в прошлом мастер по наращиванию, так как сейчас не работаю, решила продать свои материалы. взяла журнал " 7 дней",звоню-"суперногти".Спрашиваю на каких материалах вы работаете-ответ "щас посмотрю".О какой квалификации можна говорить!Ладно такой мастер незнает на чем работает, так он может Вам так испортить ногти,что всю жизнь прийдется наращивать, или того хуже-заразить Вас инфекцией.Обязательно у мастера должны быть инфакрасная лампа-для стерелизации пилок, и прибор специальный -для стерелизации щипчиков.если этого нет-Вы уже попали не к профессионалу.Уважающий себя мастер дорожит клиентами.а насчет стоимости-не гонитесь за дешевизной-частный мастер на хороших материалах-менее чем за 1500 делать не будет-так как хорошие материалы, хороших денег стоят.150 у.е. за гель-совсем не дешево.А вдруг этот мастер-призер международного конкурса по моделированию ногтей.тогда игра стоит свеч. в любом случае Вам нужно определиться достаточно ли у Вас средств,что бы постоянно поддерживать руки в порядке.если Вы решили,что "да" обратитесь лучше в салон, если "нет", можно пойти в любую школу "моделью"-ни потратить ни копейки, но просидеть там целый день. Удачи в борьбе за красоту.
12 апр 2006, 16:20
"частный мастер на хороших материалах-менее чем за 1500 делать не будет"
не согласна, я работаю на хороших, недешевых материалах:)
Диплом как раз не говорит о профессонализме, его можно купить, да и в школах дают азы, а опыт Вам никто не даст:)
"можно пойти в любую школу "моделью"-ни потратить ни копейки"
я бы не стала делать над собой такие эксперименты.....
12 апр 2006, 16:31
а Вы в какой школе учились?
12 апр 2006, 16:55
я самоучка и не стыжусь этого:) Долго училась делать руки на себе, сестре и подругах, выуживала инфу в интернете, очень помогала, подсказывала знакомая девушка-мастер:)
12 апр 2006, 17:14
я училась в двух самых известных школах. в первой отучилась-уже герой,буду зарабатывать деньги.Одни ногти сделала, вторые-и поняла,что чего-то не знаю... Пошла во вторую,выпускники этой школы-лауреаты многих конкурсов.когда проходила курс-поняла,что я профи в этом деле, и как я до этого делала ногти, и как я брала за это деньги?? отучиась месяц, с 9 утра до 19 часов делала ногти. Уходила со школы рыдая, и не я одна.Так как диплом там не дают , пока экзамен не здаш.закончила, получила 5 дипломов-теперь я мастер не только по наращиванию, но и по дизайну,и маникюрша и педекюрша. Думаете, все.Нет. Я раз в месяц ездила на лекции, постоянно узнавала что-то новое,ведь мода не стоит на месте, выписывала журналы по нейл-арту, ездила на выставки, конкурсы-смотрела работы других мастеров. Итог-спустя 1.5 года-а именно столько я уже не работаю, мне до сих пор звонят, и просят сделать ногти. А точто я написала раньше,так это не лично в ваш адрес сказано.Просто если хотите больше зарабатывать денег и расти в своем мастерстве-обязательно нужно закончить школу, как бы вы плохо к этому не относились.потому что не возможно узнать о строении ногтей, о болезнях ногтей и обо всех тонкостях просто из литературы. а если Вы хороший мастер-покажите свои работы, с удовольствием посмотрим.
AD
AD
12 апр 2006, 17:30
Кому интересны мои работы, уже посмотрели их в моем пасспорте;)
Я выписываю журналы, учусь у людей высокого уровня, езжу по выставкам, зависаю на ногтевых форумах и так далее. Я не сказала, что не собираюсь пойти в школу повышения, просто именно сейчас у меня нет такой временной возможности, у меня маленький ребенок:)
Недавно моя постоянная клиентка сходила в салон (я уезжала отдыхать)к мастеру с кучей дипломов и сертификатов, ей там за немаленькие деньги перепилили ногти так, что пришлось их снимать....больше в салон ей не хочется..
Не совсем понимаю дискуссию, которую Вы развели, топ этот не о том:)
А почему Вы больше не занимаетесь наращиванием, если все так замечательно шло, если не секрет, конечно?
Давайте не будем флудить, если хотите пообщаться, я буду очень рада сделать это в личке:) Может быть подскажете мне что-нибудь, про свою школу, например (Оле хаус?)
12 апр 2006, 17:40
училась я как раз в оле хаус. а дисскуссию я и не собиралась разводить.вы первая ,все что мной было ранее написано,восприняли в свой адрес.просто потом я написала вам ответ. а все мои рекомендации я написала автору сообщения. а не работаю только по той причине,что у меня тоже маленький ребенок,так как я работала у себя дома, не выезжала к клиенту,и постоянно был запах и пыль от материалов, я для себя приняла решение, что лучше крепкая и здоровая семья, чем любые деньги.
12 апр 2006, 17:45
да кстате, могу Вам предложить множество классных штучек по работе,дешевле ,чем это стоит
12 апр 2006, 17:50
напишите в личку:)
12 апр 2006, 17:57
а лучше звоните, вверху топика я оставила свой телефон:) Можно прямо сейчас:) С домашнего:)
12 апр 2006, 17:49
ну ладно, пусть я первая:)
я, кстати, не наезжала, просто предложила перенести наш разговор в личку, чтобы не флудить;)
В свой адрес тоже не воспринимала, просто написала, с чем я согласна, а с чем - нет. Выразила свое мнение, так сказать:)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325