Меню

Ищу помощницу по кухне

AD
11 апр 2006, 18:16
Террит. Новопеределкино, аккуратную и порядочную женщину в помощь на кухню. Необходимо 2-3 раза в неделю готовить кушать. Может кто пользовался такой услугой , подскажите ск стоит и какие нюансы?
11 апр 2006, 19:47
Я присоединюсь.Тоже ищу:-)Тер-но Сокол.
14 апр 2006, 12:28
Могу предложить свою золовку. Я с ней вечером переговорю и сообщу. Она тоже из Ново-Переделкино.
14 апр 2006, 12:42
Ok.
Anonymous
11 апр 2006, 20:41
Девочки, Вы для себя? Какие предпочтения в кухне? Меню Вы сами будете составлять или на усмотрение? На сколько персон готовка? Извините, пока анонимно.
11 апр 2006, 23:26
Ну да, для себя. Что касается меня, то молодая семья с маленьким 1,5 годика. Готовить по составленному меню, единственный нюанс ето то, что мы вегетариянцы, т.е. меню будет без мяса и рыбы.
12 апр 2006, 10:14
Я тоже для семьи.Меню на Ваше усмотрение,продукты закупаем сами.Ничего экзотического не надо.Просто я физически не успеваю готовить каждый день.Если с супами проще-кастрюли на 2-3 дня детям хватает,но моя фантазия уже на исходе:-)Хочется разнообразия.А вот второе............В-общем,дети мои через день пельмени с сосиками едят.
2 взрослых,няня,трое детей.
Anonymous
12 апр 2006, 14:52
Девочки, и еще вопрос, сколько планируте оплатить за услуги? Готовлю правда, очень хорошо и оформляю красиво.
12 апр 2006, 22:56
Есть две зарекомендовавшие себя женщины. Одна из них проработала шеф-поваром в компании, обслуживающей ВИП-офисы (обеды, фуршеты, праздничный стол). Опыт хороший. Готовит дома очень вкусно. Знает, как сделать из обычных продуктов вкусно, полезно, диетически и разнообразно. Вторая - наша няня - помощница.Очень хозяйственная (муж грузин :)) У нас она 2-3 дня в неделю работает. Остальные дни - она ваша. пишите
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325