Меню

Срочно нужна няня м. Дмитровская (5 мин. от метро)

AD
Anonymous
12 апр 2006, 13:04
девочке 1,2 года.
Требования: чистая, аккуратная, до 55 лет, русская, без вредных привычек. Без проблем со здоровьем.
Обязанности - гулять, кормить, играть, гладить детскую одежду, содержать квартиру в чистоте.
График с 8.15 до 8-9 вечера, оплата 500 долл.
Елена, 8 926 530 63 90
НЕ НЯНЯ
12 апр 2006, 14:05
За такие деньги и с такими условиями (квартиру еще в порядке содержать, а играть и гулять когда?), только приезжую найдете, да и то врядли!
12 апр 2006, 19:35
Няня Татьяна 39 лет
ЗВОНИТЬ С МОБИЛЬНОГО: 8-903-119-07-18

может ещё работать помощницей по хозяйству. Есть опыт работы с детьми. У неё самой трое взрослых детей. Очень хочет хорошо работать и хорошо зарабатывать! Согласитесь, в наше время хорошее желание!
16 апр 2006, 23:35
Позвоните мне по т.8-926-2064349, звонить можно с домашнего или напишите на мыло свои условия. Няня моей подруги работает у нее в выходные и ищет работу в будни на полную рабочую неделю. Есть рекомендации, свои взрослые дети (ей 45 лет). Или можно звонить непосредственно самой няне по т.8-915-4982542, но с мобильного. Няню зовут Тая

Светлана
автор
12 апр 2006, 15:07
во первых, спасибо за комментарий, о котором я не просила, во вторых, русские тоже бывают приезжие, или у вас русские - значит москвичка? и еще, для того, чтобы содержать квартиру в чистоте, не нужно много времени. я сама с ребенком сижу и все успеваю, все, что написала. ребенок вниманием не обделен.
Anonymous
12 апр 2006, 15:28
Во-первых: у Вас, что, национальность -
больная тема?
Во-вторых: в том сообщении ни слова нет ни про русских, ни про москвичей.
В-третьих: чтобы люди не сомневались, что это не подстава, могли бы ник указать.
А в-червертых: это, и правда, маленькая зарплата за столько часов работы.
автор
12 апр 2006, 15:50
1 - у меня нет больных тем
2 - в каком том?
3 - чтобы люди не сомневались, что это не подстава, я написала телефон, по которому можно связаться. Ник я не собираюсь указывать, так как няня не мне, а подруге. Сами бы могли ник указать, чтобы не возникало мысли, что вам стыдно за тот бред, что вы пишете
4 - я сама решу, где маленькая зарплата, а где - нет. я не заставляю, а приглашаю.

и последнее, очень прошу не засорять более мой топ.
Anonymous
12 апр 2006, 19:48
Да ладно Вам, автор! ОНО ж Вам топик поднимает :-):-):-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325