Меню

Ищу помощницу по хозяйству

AD
13 апр 2006, 23:30
Девочки, может кто подскажет хорошую домработницу.
проживаем в р-оне Жулебино, уборка (квартира 2х комн 53 метра) 1 раз в нед, плюс глажка, оплата почасовая 3,5 уе час. Ищу русскую, с пропиской, аккуратную, ответственную и самое главное с опытом работы. тел 961-73-67 Света
13 апр 2006, 23:58
Живу в Кузьминках, могу помочь с уборкой http://www.eva.ru/albumpage/95977/1.html
14 апр 2006, 13:55
И тишина в ответ....
17 апр 2006, 13:32
Лана, за такие деньги не найдете ((( Я сама пробовала...
Минимум они берут по 7-8 долл. в час, т.е. от 200 руб . в час
Если найдете - напишите! Буду знать что может такое быть.
18 апр 2006, 17:03
Это вполне реально!

Я живу в Жуковском. Когда появилась необходимость в помощнице по дому, зашла на местный сайт, там свои услуги предлагала местная (т.е. жуковская) женщина. У неё был свободен один день в неделю, а остальные дни она работает в Жулебино, в разных семьях. Оплата - 70 руб.\час! Когда она убирала первый раз (после ремонта), оплатила ей работу из расчёта 85 руб.\час (по своей инициативе).
Окна - сама сказала, что 100 руб.\окно (опять же, по своей инициативе платила по 150 руб.).

Убирает нормально. Я, если сильно напрягусь, смогу, наверно, убрать лучше, но мне и так хорошо.

В общем, имхо, нужно в местных газетах\подъездах\автобусных остановках объявления дать. Это посетители Евы знают, что уборка 1-комнатной квартиры стОит не меньше 500 руб. А многие из тех, кто ищет работу, с удовольствием будут работать совсем за другие деньги.
19 апр 2006, 13:20
Да, на самом деле реально... у меня знакомая убирает каттедж за 600р (6 комнат) и говорит, что дороже найти не может, сейчас нет среднего класса... маленькие квартиры люди убирают сами, платить не могут много,а большие редко у кого.. мы её нанять не можем, поскольку она мамина подруга уже много лет, и мама наотрез отказалась... тоже сейчас ищю... за 100р/час найти даже очень можно, но мне не хочется почасовую оплату...
А сайт, действительно, ужасный... такие цены я ни на одном не видела.. продают б/ушные вещи (автокресло, коляску) со скидкой 20% от новой... автокресло(maxi cosi) 3500..оно новое такое 4800...кошмар.. перекупщиков, видимо, очень много здесь..
Извините за эмоции:)
Anonymous
19 апр 2006, 21:48
ну почему тогда сами то не убираетесь за свои 70 в час. одна дорога только может отнять 90 руб. да и труд не из легких. что можно купить на такой приработок?
19 апр 2006, 22:25
Обычно те, кто ищет почасовую оплату, ходят по квартире и ничего не делают... за весь день 500 и набегает... подруга мне посоветовала ни в коем случае почасовую не брать..
А сами не убираемся потому, что с работы приползаешь никакая, а тут ещё и ребёнка тебе на шею обрадованная твоим приходом свекровь...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325