Меню

Ищу британского кота для вязки

AD
02 янв 2007, 10:52
Желательно голубого или лилового.
Anonymous
02 янв 2007, 17:36
А кися какая?
02 янв 2007, 23:48
Британочка лиловая
02 янв 2007, 23:50
Да,забыла добавить, кота можно без документов. Кошечка у нас тоже без.
02 янв 2007, 23:55
А продавать котят вы будете как британцев?
03 янв 2007, 01:05
когда котята, выглядять как британцы, гораздо меньше проблем, как их пристроить.
03 янв 2007, 01:23
Убийственная логика у вас. :-О
03 янв 2007, 01:42
я аналитик
03 янв 2007, 01:52
А какое это отношение имеет к разведению? :think
03 янв 2007, 16:29
Это иммет отношение к убийственной логике , см. выше.
03 янв 2007, 20:45
у вас логика аферистки
03 янв 2007, 20:49
пошли отсюда, это не наш человек ;)
03 янв 2007, 00:08
Очень сильно извиняюсь, но у вас кошечка не британка :) Ибо у британских котиков и кошечек в документах написано, что они британцы. А кошечки и котики без документов, это просто домашние котики. Они могут быть похожи на британцев. Но не являются таковыми. Так как у них нет документов, подтверждающих это. От чего у вашей кошечки нет документов?
03 янв 2007, 01:05
не хотела платить деньги за доки и взяла дешево понравившуюся кошечку в питомнике.
03 янв 2007, 01:07
так как не пдланировала заниматься развидением, а она сама летом на даче разводится))), так что хочу меньшее из зол.
03 янв 2007, 01:45
вам не просто так не дали документов на кошку. значит она не достойна своей породы и не пригодна к породному разведению. прекратите мурок плодить беспородных, они и без вашей помощи замечательно плодятся.
03 янв 2007, 16:31
кота у вас нет-свободны.
03 янв 2007, 20:44
Коты то у меня есть, да не про вашу честь ;)
04 янв 2007, 22:39
Кота нашла. Дальше можете не напрягаться.
03 янв 2007, 01:44
если для вас 500 рублей за документы дорого... то мне страшно представить за сколько вы купили вашу кошку...
AD
AD
03 янв 2007, 16:32
500 руб, я и сейчас отдала. Это Вам документы 500 руб стоят, а кошке гораздо дороже.
03 янв 2007, 20:46
что вы бредите! у каждого породистого котёнка есть метрика, её хозяева дают к любому котёнку, а уже по метрике в клубе выдают родословную, у нас в клубе родословная стоит 500 рублей, но я знаю что в других клубах дешевле. не дают метрик тем кошкам, у которых брак... делайте выводы!
04 янв 2007, 22:45
Когда я покупала котенка, пришла в клуб (квартира, где их разводили), их там было порядка 20, котенок стоил 150 долл., без документов отдавали за 50, покольку я не поанировала разводить, выбрала самого красивого и ушла. летом выезжаем на дачу, кошка приносит котят, поледние котята получились точь-точь, как с рекламы вискас, перекупщики взяли на птичке по 1000 руб каждого, до этого отдавала почти беплатно. Почему бы, ели кошка все равно рожает не свести ее с красивым котом? Где здесь логика аферистки?
04 янв 2007, 23:28
Всё, что вы пишете и делаете-УЖАСНО! Всё равно рожает... да как вы понять не можете, что если у вас кошка без документов, вы ОБЯЗАНЫ её кастрировать! Относя котят на "птичку" вы обрекаете их на ужасную судьбу! Вы безответственный человек! У вашей кошки нет документов, значит она не британка, а похожа она может быть на кого угодно. Вы купили котёнка у разведенки и сама поступаете, как разведенка, не тратьте время на ответы мне, вы у меня вызываете отвращение...
05 янв 2007, 00:01
ХА-ха-ха, я посмеялась до слез. Я и не хочу отвечать на подобный бред. А вы у меня вызываете жалость.
профи
05 янв 2007, 01:38
А ты в курсе, что делают перекупщики с котятами, которых не смогли продать? Тебя не интересует судьба котят родившихся в твоём доме, тебя не интересует порода. Тебя интересует вопрос получения котят ради самого процесса получения котят. Ты мало культурная и малообразованная. А то знала бы, что от твоей кошки уже никогда не родятся породистые котята, кем бы она не было по рождению и каких бы ты ей котов не находила.
07 янв 2007, 23:19
1.Поработайте над пунктуацией и орфографией русского языка. 2.Нелишне ознакомиться с правилами этикета, если Вы в курсе, что это такое. 3.Я не в ответе за все человечество. Если кто хочет исправить мир, пусть начнет с себя.
профи
08 янв 2007, 00:03
1. русский язык для меня не родной, ты на моём языке и двух слов не свяжешь ;) 2. этикет-этикетка, фуфло! 3. сходи и посмотри на что ты обрекаешь своих котят http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=37972
12 янв 2007, 17:27
no coment.
12 янв 2007, 17:28
sorry, no comment.
Бывают же на свете такие дуры...
07 янв 2007, 23:19
Думаю, что все-таки не одна.
04 янв 2007, 17:46
Я так понимаю что родословная стоит копейки и если кот породистый то и цена у него будет не на много отличаться от кота с родословной.
04 янв 2007, 22:48
интересно , а можно получить документы, просто показав кошку, с родословной сейчас проблема. Но когда делали прививки любой ветеринар сходу говорил, какая красивая британочка.
Anonymous
08 янв 2007, 00:05
вы не сможете получить документы просто показав кошку, ветеринар не фелинолог, его мнение не учитывается.
02 янв 2007, 20:45
Присоединяюсь к вопросу. А какая у вас кошка???
02 янв 2007, 22:23
Простите,что не в тему,но где вы Дугласа своего покупали и за сколько? тАкаой классный!
03 янв 2007, 01:29
F e Dfitq
04 янв 2007, 23:30
Эта женщина потом сдаёт котят на "птичем рынке" перекупщикам!!!! Сама призналась!!! Отвратительно!!!
05 янв 2007, 00:03
А вы их оставляете себе? Или топите?
AD
AD
08 янв 2007, 14:39
У нее питомник,где разводят породистных котят.И цена для британца 50 дол.,это просто смешно.Такое впечатление что вы мстите и решили разводить беспородных котят,плюс наживаться на кошке,хорошо что еще сами родословные не печатаете:( Только не отдавайте их на птичий рынок,если вы хотите разводить котят,найдите сначала покупателей,чтобы потом их не сдавать туда.
12 янв 2007, 17:27
Вот воистину собрание больных людей. Я детей своих люблю, а они любят кошку, и котят, потому кошку и не стерилизую. А котят продают людям, которые тоже их любят. Для справки, любят обычно не документы, а котят. А наживаться..... ха-ха-ха, это не те деньги, путь коты хоть будут трижды с документами. Наведите порядок в своей душе. Такая озлобленность на пустом месте. Счатья Вам.
05 янв 2007, 01:14
девоньки, а я не поняла, зачем вы наезжаете,это личное дело каждого.
07 янв 2007, 17:33
Напишите на почту дам телефон, но заводчица берет 100 дол или за котенка
07 янв 2007, 23:22
Большое спасибо за конструктивный подход, но как я уже писала выше, по поводу кота я уже договорилась.
12 янв 2007, 17:47
Ну и наехали - явно заводчицы! У меня красивые беспородные 2 кота и кошака и кастрация - варварство, рекламируемое такими заводчицами - им бы только своё продать! Из=за таких вот рекламщиков и пропадают чудесные котята. Прежде чем питомники с документами разводить лучше бы бездомных всех разобрали - прежде чем лезть тут с лекциями о любви к животным - вот уж действительно логика вывернутая - себя побольше любите вот и кастрируйтесь сами сначала, а потом животных заводите. Для таких животное - игрушка. Vessna! не слушайте этот бред - котят устроите сами только на рынок не носите. У меня никогда не было проблем с котятами - хотя котя беспородные. До сих пор поддерживаю связь со всеми усыновителями, кот. мне очень благодарны. Ездим друг к другу в гости. Кстати, могу Вам предложить своего чудесного кота шерсть как у британца, даже лучше - правда он чёрный, но котята - загляденье! Если что- звоните 441-01-47 Екатерина Любовь не покупается!
13 янв 2007, 00:32
)))Браво! Спасибо. Про любовь хорошо сказано.
13 янв 2007, 11:26
Кстати, породные кошки – результат вмешательства корыстного человека в их природу, по сути являются жертвами близкородственных скрещиваний, что приводит при рождении у них потомства с многочисленным отклонениям и уродствами. И заводчики безжалостно убивают их или сразу после рождения или спустя какое-то время, поняв, что деньги за это чудо они не получат. И убивают не меньше, а если посмотреть по всему миру гораздо больше, чем на том же птичьем рынке погибает котят, просто Вы этого не видите. Вот кого надо бойкотировать к разведению – такие кошки в будущем сплошное мучение для владельца и не всегда это можно сразу распознать даже за деньги – бесконечные хождения по ветклиникам – всё это ветви одного бизнеса. Вы нам уродцев поставляйте – а нам будет кого лечить. Кстати сами заводчики подчас прибегают к «прилитию» свежей непородной крови в свои линии для уменьшения генетических мутаций. Одна заводчица приглашала моего непородного кота, т.к. у кошки постоянно рождались уродцы, которых она усыпляла, поняв, что денег за них не получишь. Вот вам результат. А эта деятельность ведётся с безумным размахом – если посчитать по всему миру – так «Птичка» отдыхает. Вот им действительно кастрация не помешает, чтобы не плодить несчастье. На это направьте свою пропагандистскую деятельность, если действительно любите кошек, а не советуйте резать любимых животных любящим их хозяевам. Я врач и знаю, к чему это ведёт в итоге – вся эндокринная система летит к чертям собачьим после таких отрезаний-вырезаний. Люди опомнитесь - животное это не потеха, а творение божье и если в это творение влезает грубая рука человека - в итоге мучается и натворивший это (если он конечно задумывается о своём любимце, а не только о себе любимом) и само изуродованное творение.
14 янв 2007, 00:02
Конечно, думаю, это знают и сами заводчики. Все экзотические цвета, всевозможные вислоухости-результат мутации. Про эндокринную систему тоже согласна. Желание иметь породистую кошку-вопрос престижа. До этой кошки у меня были беспородные кошки, и пока не слышит моя дочь,))) явно поумнее. Природу не обманешь.
15 янв 2007, 22:21
Фу, британский не британский от этих котов любой породы только вонь жил супер дорогой породы кот, обоссал все, что можно было, как его не приучали к туалету так и пришлось на помойку отнести теперь бесплатно любого кота с супер родословоной не возьму
Anonymous
16 янв 2007, 10:18
Они просто гавнюков за километр чувтсвуют, вот и гадят им.
Anonymous
16 янв 2007, 11:35
Во-во я тоже вас поддерживаю а таких кошатников от которых самих пахнет этой мочой кошачей (при чем в прямом смысле) женщина на работе кошачници работает, она жутко пахнет котами своими, терпеть не могу.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325