Меню

Профподбор няни по психо-совместимости (частный)

AD
03 янв 2007, 13:13
Я и муж - частные психологи. Сначала мы подбирали нянь для своих знакомых, уставших от непрофессионализма агентств по подбору нянь (+ потратив кучу времени и сил на бесполезные кастинги кандидатов, потратив немалые деньги). Потом поняли, что на такого рода услугу есть спрос. Вот, решили попробовать выйти на более широкий круг - пока мы работаем частным образом. Для родителей, разочаровавшихся в услугах агентств по подбору, мы предлагаем услуги эксклюзивного характера: - найдем вам няню под ваши индивидуальные запросы; - с учётом вашей психологической совместимости, и совместимости с психотипом ребенка (темпераментом и др. особенностями характера); - учтем ваши пожелания по характеру и жизненным ценностям няни; - если вы не очень понимаете, какую няню вы хотите и чего от неё требовать, мы поможем вам определиться; - избавляем родителей от многолюдных кастингов претенденток, и выдаём рекомендацию той кандидатке, которая устраивает ну если не на 100%, то хотя бы на 80-90%; Работаем пока частным образом, находимся в начале официального оформления. Поэтому, цены за услугу - очень демократичные, пока 3 тыс.руб. за утвержденную родителями кандидатуру. Для нянь - подберём вам работу в семье, график/оплату, близко от вашего местожительства - БЕЗ ненужных собеседований с большим количеством разных родителей. Для няни - бесплатно. Кандидатке необходимо будет пройти беседу с психологом в свободной форме (без тестов, детекторов и прочих ухищрений), для более детального выяснения свойств характера, нюансов и тонкостей её стиля поведения. Няню мы подбираем под заказ, поэтому, возможно, что устройство няни займет немного больше времени (пока не появится именно "её" заказ). По времени - практика показывает, что подбор няни в семью занимает от 2 недель до месяца. Приглашаем тех, кто ищет работу няней, и тех, кто ищет для своего малыша няню, и хотел бы сделать это профессионально - сэкономив свои время, силы и деньги. Писать (предпочтительнее, т.к. у меня маленький ребенок): Psycholog7@yandex.ru Звонить (лучше во второй половине дня или вечером): 435-42-87 Чем отличаемся... 1. Ну, во-первых, мы не заставляем родителей проводить кастинг из "подогнанных" им кандидаток. 2. Во-вторых, Мы отбираем именно того человека, который по максимуму подходит именно этой семье, её жизненным принципам, устоям и требованиям. По максимуму подходит по человеческим и личностным качествам ребенку, его характеру, его наклонностям. Ну и конечно, чтобы по максимуму подходил по характеру маме (или тому человеку, кто ответственен за ребенка). 3. В-третьих, мы не заставляем кандидаток ездить на собеседования к родителям. Родители тоже бывают разные, и часто выходных характеристик "пол-возраст-график-оплата" в агентствах бывает достаточно, чтобы решить - "подходит", а на встрече выясняется, что родители и кандидат вообще не совместимы ни по каким параметрам.
Anonymous
03 янв 2007, 14:33
Скажите, а Вы работаете только с профессиональными нянями или без опыта, но с желанием работать няней к Вам тоже можно обратиться?
03 янв 2007, 20:44
Без опыта - если действительно есть способности - кадидатуры рассматриваем тоже. "Профессиональных", с опытом - тоже диагностируем на профпригодность. Иной раз, и опыт, и кипа рекомендаций - а беседуешь и понимаешь - няней человек быть не может просто по определению, хотя как человек очень хороший.
***
04 янв 2007, 01:37
А вы по лицензии работаете или так, нелегально?
04 янв 2007, 09:07
относительно агенств у вас выгодное предложение.Взяла ваши данные возможно скоро обращусь к вам.
04 янв 2007, 12:49
Обращайтесь. :-)
18 янв 2007, 00:36
написала на почту
Anonymous
04 янв 2007, 23:03
А какая гарантия вашей работы и вашего профессионализма? А если мне няня не подойдет или какой конфликт возникнет? У агенства лицензия и проверяющие органы. А здесь что? Не получится я не я и шапка не моя?
05 янв 2007, 00:47
По гарантиям - какие вам нужны, предоставим, вам нужно только указать, какие именно. По второму пункту - если няня не устраивает во время испытательного срока (что маловероятно) - меняем или возвращаем деньги. Про лицензии агентств, их гарантии и проверяющие органы - это вы просто не в курсе дел. Ни одно агентство ни разу не понесло никакого наказания ни за что. Имея все вышеперечисленные выше атрибуты. Про трудовые договора с няней - лучше почитать тут - довольно убедительно (http://www.rodim.ru/conference/index.php?showtopic=6695&st=0)
05 янв 2007, 00:49
Анонимам больше не отвечу. Практикуйте ваше любопытство в других темах, пожалуйста. Отвечаю на вопросы по существу дела и поименованным барышням. :-))
08 янв 2007, 11:41
Кстати, в догонку к гарантиям - если няня в течение месяца разонравится, предоставим новую кандидатуру, или вернем деньги. Пока рекламаций не поступало.
13 янв 2007, 00:04
Скажите, а Вы только "постоянными" нянями занимаетесь, или "приходящими", забирающими из сада только, тоже?
13 янв 2007, 01:43
Написала вам на почту.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325