Меню

дошкольное воспитание

AD
04 янв 2007, 18:34
Ищу человека, который будет приходить и заниматься с дочерью 2.9 лет развивалками, рисованием, лепкой подгтовкой руки к письму и т.д и т.п. Образование-не главное, главное-любовь к детям. Устроят утренние часы в выходные.
04 янв 2007, 22:30
ГДЕ ЖИВЕТЕ? СКОЛЬКО З/П В ЧАС? КАКОЕ ВРЕМЯ? И ЧТО КАНКРЕТНО ХОТИТЕ ОТ ЗАНЯТИЙ?
06 янв 2007, 22:41
Живем в БЬескудниково, к нам приходила педагог, брала 200 рублей в час, занималась 2 - 2,5 часа, ноя готовоа выслушать ваши условия по поводу времени занятий - меня интересует утро выходных хочу просто, чтобы моему ребенку было интересно и она узнавала новое. сама педагог и сама этим занималась, когда училась в институте, готовилась к занятиям, подыскивала материал. Но как это не банально звучит, на своего ребенка не хватает и терпения и времени, потому как в будни работаю, а в выходные знаешь, что пока ты занимаешься с ребенком, у тебя кипит суп на плите и надр еще пропылесосить, и поэтому занятия не получаются полноценными.
04 янв 2007, 22:50
Присоединяюсь к вопросам, заданных Ириной. Плюс еще когда хотели бы начать занятия?
05 янв 2007, 15:40
С малышом должен заниматься человек с образованием, который владеет развивающими методиками для малышей. Поверьте мне, как педагогу, что это очень важно.
06 янв 2007, 16:04
+1
06 янв 2007, 22:43
позволю себе с вами не согласиться - сама педагог. И часто встречаются люди с образованием но не умеющие преподать материал, а бывает и наоборот - люди без спец образования настолько заинтересовывают ребенка, что его не оторвать.
08 янв 2007, 01:41
Я тоже живу в Бескудниково:) По образованию - логопед-дефектолог, но есть и опыт по раннему развитию детей - работала полтора года в детском клубе и столько же в детском саду в ясельной группе. По времени могу только в воскр. утром - в субботу - бассейн с младшей.
08 янв 2007, 22:25
в воскресенье утром вы можете? часов в 10? пишите на мыло Lubkin@newmail.ru
09 янв 2007, 11:45
написала.
10 янв 2007, 11:03
Согласна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325