Меню

Avon - скидки на продукцию от 15 до 25% !

AD
09 янв 2007, 17:11
Компания Avon предоставляет всем своим Представителям скидки на продукцию 15-25% от цены, указанной в каталоге. Оформление договора с компанией для жителей муниципальных округов Вешняки, Новогиреево, Ивановское, Южное Измайлово, Новокосино, Косино-Ухтомский и Кожухово. Если Вы проживаете на территории этих округов (прописаны при этом Вы можете быть где угодно на территории России) и хотите стать Представителем компании AVON - я готова встретиться и помочь Вам сделать первые шаги. Почему же лучше быть Представителем компании, а не покупать по каталогу? Ответ очень прост – условия, которые Вам предлагает компания AVON НЕВЕРОЯТНО ВЫГОДНЫ: 1. Заключение Договора бесплатно 2. Доставка заказа на близлежащую почту или на дом бесплатно при заказе от 1500 руб. 3. Оплата заказа в Сбербанке или на почте в течение 5 рабочих дней после получения 4. Экономия (или заработок!) - до 25% от цен каталога 5. Призы и подарки Новым Представителям в течение полугода по программе NRDP 6. Призы и подарки ВСЕМ Представителям каждый месяц (личные поощрительные акции координатора) Кроме того, Вы всегда имеете под рукой новый каталог AVON и пробники всех выходящих новинок, которые компания AVON предоставляет каждому своему Представителю бесплатно. И я могу сказать Вам с уверенностью, что таких выгодных условий сотрудничества не предлагает ни одна компания. Для самых амбициозных - это возможность сделать карьеру в косметической компании, которая 120 лет следует своей концепции "Быть компанией, которая наилучшим образом понимает и удовлетворяет потребности женщин всего мира в продукции, услугах и самовыражении". Желющих сотрудничать с компанией Avon в 2007 году ждут приятные новости :-) Пишите в личку, на эл. почту или ICQ. P.S. Заказы не принимаю. Извините, могу только помочь Вам найти Представителя.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325