Меню

Amway. Доставка, скидки

AD
10 янв 2007, 00:02
Предлагаю продукцию Amway. В любой район Москвы. Ближнее Подмосковье в районе ЮВАО. Скидки при заказе от 1000 руб 10%
10 янв 2007, 17:09
что ето за продукция??
11 янв 2007, 00:44
Это экологически чистая, экономичная, качественная продукция для дома, средства личной гигиены, косметика, парфюмерия. Практически все концентрированное, поэтому удобно (один раз купил и хватает надолго). В связи с этим, получается экономически выгодно. Можно посмотреть их сайт www.amway.ru Если что-то конкретно заинтересует пишите, я расскажу подробнее. Можно на подник, так проще. Да, Amway дает 100% гарантию качества. Если Вам не подошла их продукция, вы можете ее вернуть и Вам полностью вернут деньги (даже если Вы начали использовать).
11 янв 2007, 12:19
Серьёзно? Мне не подошла, надо вернуть! Но это только мне, не подумайте, что антиреклама!
11 янв 2007, 15:28
А что именно Вам не подошло? Обратитесь к своему НПА (ну, у кого купили). Да, я сразу не написала (склероз :)). Возврат в течении 90 дней с покупки. Ну это же 9 месяцев, за это время можно и понять :) А если что-то еще захотите, можете спросить, проконсультирую
11 янв 2007, 18:36
какое-то средство для мытья посуды, консультант говорил подходит для чувствительных рук, у меня руки больные, подходит только аос, а тут ещё и концентрированное, хватает говорит на год Мало того пениться хреново, пахнет химией, кончилось за 2 месяца, руки щипет, мож нето сунули незнаю
15 янв 2007, 09:45
Странно :(. оно очень неплохо и мягко действует на руки (добавлено алое вере). У меня не кончается уже 8 месяцев, причем я еще на дачу отвозила. Может Вы не разбавляли или разбавляли не так? Там можно по-разному. Кто привык много выливать на губку, разбавляют сильнее, кто просто капельку дает, можно 1:1. Это индивидуально. А вот что плохо пенится... мне тоже так казалось, а потом я поняла, что просто по-другому. Не сразу, раза 2 надо мочалку пожать руками (это просто наджол привыкнуть, но может действительно показать неудобным). Жалко, чтоВам не подошло, но это, конечно. возможный вариант.
15 янв 2007, 10:45
90 дней - это 3 мес, а не 9.
16 янв 2007, 08:55
:), конечно, 3. Промахнула на клаве :)
20 янв 2007, 16:49
Если еще кто-то хочет, пишите здесь или на личную почту
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325