Меню

СВАО, няня, ясли или домашние ясли

AD
10 янв 2007, 16:34
Надо выходить на работу, ищем любые варианты для девочки 1,8. Если няня - график с 8.00 до 20.00. Рядом с м. Медведково (3 минуты пешком). Может кто что посоветует?
10 янв 2007, 17:58
Если ясельки искать, можно поробовать обзвонить все садики, которые рядом с Вами, и узнать есть ли там коммерческие ясельные группы. Если платные ясли не подходят, то надо идти к начальнику комиссии, где в садик записываются, находить с ней личный "контакт" и она Вам, думаю, поможет с местом в садике. Мне второй вариант помог.
10 янв 2007, 18:04
Спасибо за совет, будем пробовать все варианты. Пробовали в садик, мест нет, все переполнено даже в коммерческих :(. не ожидали что так с бухты-барахты работа подвернется и особо не беспокоились об этом...
10 янв 2007, 19:10
Вот что я еще вспомнила: когда я в конце лета прошлого года ездила по частным садикам, то помню, что один садик мне понравился и цена устраивала, места там были, но директор меня уверяла, что на 1 сентября у них мест уже не будет, мол оплачивайте сейчас и место вам гарантировано. Так вот я попросила поставить меня на очередь, оставила свои координаты, чтобы если вдруг ничего другого не найду, то хоть там буду стоять на очереди.
10 янв 2007, 20:07
Да, мы тоже оставили телефоны в ведомственном садике, который нам очень понравился. К сожалению мест нет, но может появятся...
10 янв 2007, 17:55
я тоже ищу няню для мальчика 2,5 года - хочу выйти на работу: няня для отвода в сад + на болезни ребенка и помощь по дому. Желательно жить рядом с метро Алексеевская или ВДНХ
10 янв 2007, 22:11
написала вам в личку
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325