Меню

Подскажите

AD
11 янв 2007, 16:06
Умею:))) -стирать, убирать, гладить -дружу с ПК и многими программами, такие как фотошоп, 3D, автокад. -умею находить общий язык с людьми -хорошо лажу с детьми ,в том чмсле и подростками -шикарно готовлю (без преувелечений) -курсы по кройки и шитью + не плохая практика -опыт работы на телефоне (можно сказать по связям с общественностью) -организация праздников (детскии, Дни Рождения, тематическии) от оформления, до съемки ...свадьбы только не пробывала, и вот со всеми этими умениями, пытаюсь найти подработку по вечерам, чтобы не более 4 часов. На большее время дите оставить не скем. До появления ребенка работала мастреом по наращиванию и дизайну ногтей тремя технологиями, диплом от "Олихаус" и свадебным мастером (прическа, макияж). Но теперь, свадьбы -это куда то ездить надо, ребенка по утрам не с кем оставлять, а ногти -это запах лаков и акрилов, с ребенком в доме это не приемлемо. Хотела в каких нить сберкассах, аптеках по вечерам убираться, так там чуть ли не очереди на эти места:))) Или может готовить обеды в офис или еще что то, что без отрыва от дома. Кто сталкивался с подобным , может подскажите какой вариант нашелся и главное где:))) Заранее спасибо за ответы.
12 янв 2007, 07:41
Так может наращивать ногти с выездом на дом по вечерам?
12 янв 2007, 13:22
Наращивать то да, но мои девчонки привыкли на "срочный ремонт" расчитывать ,практически в день обращения.Правда редко что то ломалось, в основном у тех кто основную кореекцию пропускал и был за рулем.Все равно, спасибо за идею:)))
12 янв 2007, 13:35
Во-первых, можно найти новых клиенток, например тех, у кого строго нормированный график работы, т.е. они днем строго в офисе и им некогда маникюр делать ;-) Во-вторых, можно старым клиенткам рассказать об ограничениях по времени, может скидку приделожить. Думаю, что не все откажутся. В любом случае, если у Вас есть навык и опыт работы, то терять все это нельзя ни в коем случае. Тем более, что подобной работой можно заниматься и дома. Одна моя знакомая ездит к маникюрше домой. Им обеим так удобнее.
12 янв 2007, 13:46
Я обычно больше 14 клиенток не держала, это еще при большом количестве свободного времени. Сейчас смогла бы максимум 7-8 . И большинству , наоборот из дома смотаться хочется, от орущих дитей, косых взглядов свекрови, а оставшиеся просто не хотят , чтобы домашнии знали о ноктях, точнее о тратах на них;-) Вот такие пироги:))) Так что тут я все варианты прокрутила, не получается.
12 янв 2007, 13:57
Для начала надо поискать клиенток, которым дома комфортно маникюр делать ;-) А может тех, кто не желает дома сидеть, к Вам приглашать? или это совсем не удобно?
12 янв 2007, 14:19
Обы кого тоже брать не хочется, мало ли какие люди бывают:))) Мои бывшии клиентки живут все очень удобно...раньше было удобно. К ним домой , это свихнешься:))), а к себе уже никак , пробывала и дверь закрывать и при открытом окне работать, все равно запах лакаови акрила просачивается по все квартире. Вы не предсталяете как мне было жалко с этой темой расставаться:)))....эх, но пришлось. Я уже даже думала идеально вечером сбегал, где нить убрался и все. А тут это самые востребованные рабочии места оказались:)))
12 янв 2007, 14:28
А может попробовать или снимать место в ближайшем салоне на несколько часов в день, или работать там на часть ставки по вечерам?
12 янв 2007, 15:14
Снимать дорого, получается себе остается столько ,что овчинка выделки не стоит. В ближайжих салонах , тоже все проштудировала. Либо работаешь по факту записи , либо гуляй Вася:))) Я не знаю как объснить , что я делаю ногти так, что народ после первых разпойдет влюбое время. Но с этим у меня может летом шанс появится. подруга салон открывает, буду либо ногти делать либо био завивкой и био выпрямлением от фирмы Голдвел заниматься. а пока надо чего то еще искать. Сейчас сижу ответа жду, может буду заказы принимать и курьерам инфу ередавать. Работа на тел. в какие то дни с 18 до 21, а в какие то с 13 до 16. Может получиться, очень надеюсь. Спасибо Вам за поддержку:)))
13 янв 2007, 10:33
Ищу мастера, который работал бы с моими ногтями у меня дома. Сколько стоит Ваш выезд и наращивание? Меня устраивает любое время,лучше вечер.Живу рядом с метро.
13 янв 2007, 16:05
Ответила Вам на почту.
12 янв 2007, 03:02
Поищите в Инете. Я напишу, если что-то найду подходящее. А вам все-равно где работать? И кем, главное?
12 янв 2007, 13:27
Спасибо, в нете я искала, правда пока только на одном сайте работа. Кем подрабатывать мне точно все равно ( в пределах разумного конечно:))) , мне очень хочется найти, чтобы вечерком, в своем районе (тёплый стан) или вообще на дому. Если Вам , что нить похожее попадется, напишите плиз. И если не сложно, подскажте на каких сайтах, еще можно пдработку поискать?
12 янв 2007, 23:36
Кятс, какую подработку ищете? Уточните - кем? Я могу разные вакансии найти. Я в газете работаю, которая специализируется на рынке труда.
13 янв 2007, 00:10
Подработку, которая занимала бы не более 4 часов в день. Если Вы хорошо ариентируетесь на нынешнем рынке труда, то скажите пожалуйста, реально ли найти подработку , чтобы не отрываться от дома? Я плохо знаю нынешней рынок труда и поэтому слабо предсталяю , какие сейчас есть вакансии для подработки. Вас напрягать , как то не очень удобно по поиску, дайте мне сайт, где поискать можно и я от Вас отстану:)))
13 янв 2007, 10:31
Я бы тоже к Вам за помощью. Ищу подработку на неск. часов в день, можно дома, можно вне его.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325