Меню

Хэлп. Нужна хорошая портниха

AD
13 янв 2007, 23:22
Девушки! Прошу помощи! Может кто сам хорошо и профессионально шьет или есть отличная портниха очень нужно воспользоваться Вашими или ее талантами. Нужно ушить курточку из тонкой джинсовой ткани по боковому шву и рукаву. Мне велика, но носить все равно надо, так как это костюм с юбкой, а юбка мне отлично. Помогите...плиз!!!!! Сделано должно быть не хуже фабричного)))
14 янв 2007, 00:40
Я уже давно шью все вещи у профессиональной портнихи, могу дать телефон, но есть одно НО, она ОЧЕНЬ дорого берёт. Если интересует, то вышлю телефон, только если вы точно готовы, просто не люблю людей подводить.
14 янв 2007, 00:57
Наверно да, потому как можно наверно ей показать, а она скажет сколько это стоит. А я уже буду решать делать у нее или нет. Правда? За спрос денег не берут?)))) Только еще вопросик, она где принимает? В ателье или дома? просто важен территориальный вопрос. Метро какое? Спасибо!
14 янв 2007, 01:37
Она дома принимает, метро Медведково. Я завтра позвоню ей и спрошу возмёться или нет и сколько будет стоить, так наверное будет удобней.
14 янв 2007, 14:13
да, большое спасибо. Джинса у куртки тонкая...)
15 янв 2007, 12:06
Ничего не слышно про цену?;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325