Меню

Помогите найти проверенную няню с проживанием

AD
16 янв 2007, 12:08
Привет!Помогите найти проверенную няню с проживанием к двоим девочкам почти 6 лет и 2 года. Зарплата 500 долларов, проживание и питание бесплатно. Старшая ходит в садик, младшая пока дома, но в принципе тоже планируем в сад. Все обязанности по дому. Готовка, глажка, уборка и т.д. Только нужна постоянная няня.Не обремененная собственными маленькими детьми, внуками, а также проблемами. Естественно без мужа, а также не собирающейся строить свою личную жизнь. Вообщем-то женщина около от 50 до 60 лет. Главное Добрая,и любящая детей. Ну и шуршащая конечно, т.е. достаточно шустрая.Но это уже на втором плане. Главное дети.Возможно когда обе будут в саду , тогда и будет делать все домашние дела. Меня зовут Алла. Живу прямо около м. Братиславская. Опыт нянь с проживанием 2 года. Это были украинки. Одна родственница. Прожила у меня 1 год. Но у нее семья, дети. Естественно пришлось вернуться. Вторая ее подруга пробыла менее 1 года. Но у нее сейчас должен родиться внук. Короче ей тоже пришлось вернуться. Поэтому я и ищу женщину, не обремененную своими проблемами. Няню будем брать только по рекомендациям девочек москвичек. Просто няням просьба не беспокоить. Без рекомендаций няни есть. Но как-то страшно впускать в свой дом жить человека совсем неизвестного. www.chistota-2006@yandex.ru
16 янв 2007, 14:29
У меня есть такая няня, пишите. Работает с 6 и 4 -летними детьми, её просто не устраивает наш график.
16 янв 2007, 17:35
А няня без проживания для годовалого мальчика у вас есть, случайно? )
16 янв 2007, 19:30
ну я же не агенство;)
17 янв 2007, 09:52
Я понимаю :) а ВДРУГ!
я считаю что уборка, глажка итд не должна входить в обязанности няни... няня должна ребенком заниматься... хотя зарплата 500 долл+проживание и питание не так уж плохо...
16 янв 2007, 15:05
Даша, послала вам письмо. Посмотрела архив, думаю, в связи с новыми усложнившимся правилами регистрации и разрешения на работу для граждан Украины можно нанять няню и за 400 долларов в месяц. Сейчас только и говорят по телевизору, что к концу года процент иностранцев , работающих в Москве , а украинцы, это же теперь иностранцы, будет сведен к нулю.Т.е. насколько я понимаю работники с Украины сильно подешевели, в отличие от граждан РФ?
16 янв 2007, 15:28
мы ей платим 600, лешевле найти очень трудно.
16 янв 2007, 16:30
Насколько я поняла у вас пятеро детей. Цена наверное еще от этого зависит. У меня всего двое. Одна в саду, вторая возможно с марта будет ходить в сад. Поэтому цена 500 долларов считаю абсолютно нормальной. Я просто смотрела архив, там все пишут , что даже за 400 долларов работают прекрасные няни. Сейчас с января новые законы по регистрации, украинцев сейчас почти нигде не берут на работу. Поэтому я думаю, они согласны на любые условия. Но я не против платить 500, как и платила до этого. Вы Даша что-нибудь можете предложить?
16 янв 2007, 17:18
у меня пятеро и три няни:) Мы искали в сентябре нянь - очень тяжело было найти даже за 500, наша няня меньше, чем за 600 - не пойдет.
Anonymous
16 янв 2007, 21:00
а чего же вы сами не сидите со своими детьми раз не можете больше платить?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325