Меню

Нужен курьер на 3 поездки

AD
16 янв 2007, 20:10
Выкупить подгузники (каждая упаковка 2 кг) у меня дома, в Аннино, 7-10 мин. пешком от метро и доставить: 1. ВДНХ, можно в метро, но вечером 20-21.00 3 упаковки - 150 руб. за поездку 2. Юго-западная, возле метро 3 упаковки - 150 руб. за поездку 3. Где-то в центре, договориться с заказчиком где вам обоим удобно будет? 2 больш. уп. и 1 маленькая - 150 руб. за поездку.
16 янв 2007, 22:24
Неужели кто - то потащит эту тяжесть ? А это оччень тяжело ...И дешево . Люди ! Уважайте курьеров ! Вы в курсе что проезд подорожал ? 200 - если не больше , за пампики !
16 янв 2007, 22:33
Спасибо за агитацию, курьера уже нашла. Я понимаю, что в идеале сразу 1000000, и чтоб делать было ничего не нужно. Только не бывает так, увы. А так, думаю, вряд ли кто-то отказался бы. К сведению - плачу за поездки не я, а тот, кто заказывает, они и решают сколько заплатить. А проезд всего на 2 рубля подорожал, или я давно в метро не была? Одним словом - успешных поисков работы:)!
Anonymous
16 янв 2007, 22:50
Прикинь , сегодня была ))) Уважать надо себя ,елки палки ... Видимо , уж очень деньги челу нужны , раз такую тяжесть прет за 150р ... Могли бы и на 200 договориться с клиентами своими .
16 янв 2007, 23:06
Ладно, с серыми пререкаться не буду, тем более в таком тоне. Мы, вроде, на брудершафт не пили. 1. Я, как это не удивительно, тоже была сегодня в метро и узнала, что билет на 2 поездки стои 34 рубля, раньше, если я правильно помню, он стоил 30. А, как мне кажется, у большинства курьеров есть проездной, в противном случае так работать смысла еще меньше. 2. На мой взгляд 6 кг - не такая ужасная тяжесть, даже 12 вполне можно взять разом, если в рюкзак часть уложить (сама на себе уже испробовала, как для вас это не удивительно будет - было просто самой интересно, насколько тяжело курьерам доставлять заказы и насколько реально, ну и вообще человек я такой, должна проверить, прежде чем другим предлагать), особенно если по пути встречаться. 3. Больше всего напряжным мне показалось в работе курьера не тяжесть, а потраченное время, но его тоже вполне можно с пользой потратить - книгу почитать, например. Дабы предотвратить дальнейшие ваши размышления на эту тему - если вас такая работа не устраивает - не работайте. Я вот для себя решила, что меня не устраивает, поэтому не буду этим заниматься сама, по крайней мере, пока нет необходимости это делать. У меня полно других дел - начиная с дома и детей и т.д.
16 янв 2007, 23:25
Не пререкайся . Я с тобой не пререкаюсь , зеленая )))Видать , недалеко таскала .2кг!!! Какие там 2 кг!!! Взвешивала ? Ты забыла о толкучках в метро , о том , что с этими пачками вообще сложно развернуться .
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325