Меню

Изо для детей в Перово

AD
16 янв 2007, 23:48
Есть препод.изо,которая работает в школе и ком. садике. Учит детишек рисовать,лепить,в т.ч. из глины,бисероплетение и пр. Я собираюсь ходить к ней (2 мин. от метро) с дочкой 2 лет. Но нужна группа,хотя бы человека 2 (т.е. с нами 3).Можно постарше. Занятия очень интересные,я и раньше ее работы видела. Приглашаю,кому интересно. Кстати,если заинтересует,у нее разные возраста занимаются,даже студенты. Так что обращайтесть. Сама ищу физ. подготовку для свой дочки. Но об этом отдельный топ.
17 янв 2007, 00:30
Скажите, а сколько будет стоить такой групповой урок? А на дом она может приходить? Мы как раз в Перово живем.
17 янв 2007, 00:35
Да,она может приходить и на дом. Сколько брать,еще до конца не определились.Думает где-то 300-350.Можно обсудить,пишите : Nikitushkina75@mail.ru (ей) yv-l@mail.ru (или мне) или в топ, но я вот живу рядом на Перовской (она на Братской), но думаю ходить к ней. У себя ребенок больше баловаться будет,да и дома у нее полно пособий,зачем все таскать с собой. Но я точно знаю,ко многим детишкам она ходит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325