Меню

Оцените сайтик!

AD
http://sundeti.narod.ru/ сегодня сделала нужны Ваши мнения!
17 янв 2007, 23:28
Простоват маленько.
18 янв 2007, 02:04
Для начальной стадии - весьма неплохо. Дело вкуса конечно, но я бы в название сайта буквы (в цветных квадратиках) сделала бы пожирнее что ли, или другой гарнитурой... короче, чтоб виднее были буквы! Ошибка как дизайнера в том, что меню справа неровное - сделайте ровными фон в меню по левому краю хотя бы. Цвет текста, думаю, лучше бы читался, если был бы черным. Если бы при наведении мыши на меню, пункт бы "подсвечивался" - было бы интерсенее. Разумеется, хорошо бы фотографии поместить - в текст - а то скучно как-то... Ах! Главное забыла! Ну поверните вы малыша на картинке (вверху) лицом вправо - а то получается что он отвернулся и от сайта и от читателя. :-)
18 янв 2007, 19:24
Очень много пустого места (нет "соответствия" под разные размеры мониторов) :( (У меня монитор прямоугольный)
спасибо за советы
19 янв 2007, 15:27
предлагаемые игры для деток в основном расчитаны на силу-кто кого сильнее толкнет и вышибет, а мне кажется интереснее предложить игры на ловкость, быстроту реакции
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325