Меню

нужня няня в Сокольниках

AD
18 янв 2007, 12:41
предложите ПРОВЕРЕННУЮ няню для девочки 2,4 года в Сокольниках.Без проживания. Оплату могу предложить 12-15 тыс. (посчитаем по фактически проведённому времени).
18 янв 2007, 13:56
напишите более подробро режим работы и обязанности. У меня как раз у подруги освобождается няня, так как ребенок идет в школу. Женщина 45 лет, в/о, есть машина, так что может и в поликлинику отвезти, и на занятия, и в бассейн. Дети ее любят. Живет ул. Шумкина, так кажется.
18 янв 2007, 14:46
Я переезжаю в сокольники из екатеринбурга 28 января. Сразу выхожу на работу. С графиком работы сориентируюсь на месте, но думаю, что с 9 до 17 часов будет стабильно нужна няня. Может больше, может меньше. Ищу няню заранее за полторы недели, так как сразу по приезду должна с ней связаться, чтоб она сразу вышла к нам на работу. Требуется- варить супики/каши для ребёнка, кормить, гулять, читать, играть, укладывать на дневной сон...вобщем стандартный набор работ для няни)) убирать и готовить на всю семью не требуется. Если вы напишете мне номер её телефона, я могу созвониться с ней прям из Екатеринбурга заранее и всё обсудить. Ещё хочу услышать ваши личные отзывы о ней: ласкова ли она с ребёнком, умеет ли капризящего ребёнка успокоить не нервничая, аккуратна, внимательна и.т.д. Заранее спасибо!
18 янв 2007, 14:59
няня не моя, видела ее мельком несколько раз. Впечатление приятное, ребенок охотно с ней общался и оставался. Подруга отзывалась хорошо. Только я обратила внимание на предлагаемую з/п. Наверное, ей не подойдет, так как подруга платила ей 800 долларов с 8 до 19 часов, выходные общие плюс давала что-то на бензин, когда нужно было ребенка везти куда-нибудь. Была взята тоже по рекомендации, и еще помню, подруга говорила, что сейчас за такую няню это мало боялась, что уйдет. Посмотрите, может здесь еще найдутся много нянь подешевле, у всех требования и потребности разные ведь.
18 янв 2007, 15:06
я пока не слишком хорошо ориентируюсь в московских ценах, исходила из расчёта 100 р/час...а возить ребёнка никуда не надо- только дома сидеть и во дворе гулять...если надо будет създить в поликлинику или на занятия, в принципе я сама смогу это сделать на своей машине) хорошо, буду ждать ещё предложений))но то ли на форуме людей слишком мало, то ли из сокольников никого нет....про садики спрашивала- тоже ответов нет...у нас бы на екатеринбургском сайте уже давно накидали кучу вариантов:)))
18 янв 2007, 15:30
100 руб в час - нормальная цена, найдете, не переживайте.
18 янв 2007, 18:38
ап
18 янв 2007, 18:53
У меня есть знакомая. Работала няней, с хорошими рекомендациями. Ее телефон 4470866. Зовут Юля.
18 янв 2007, 19:25
поподробнее расскажите о ней, пожалуйста сколько лет ей? сколько лет няней работала? какую оплату берёт? может ли выходить на работу в выходные дни?
18 янв 2007, 19:50
Ей 35 лет, работала няней 8 месяцев, хорошие рекомендации. Оплата 500-600$, свыше 100 руб час. В выходные выходить может. Очень приятная, умеющая находить с детми общий язык женщина.
18 янв 2007, 20:30
спасибо! поговорю с ней а проживает где? в сокольниках или далеко ездить придётся?
19 янв 2007, 23:05
рассмотрю так же варианты на неполный раб. день
20 янв 2007, 13:04
Могу посоветовать одну свою знакомую. ЕЙ 33, высшее пед, псих образование, стаж работы с детьми 13 лет.Если вас устроит, напишите мне на мыло.Дам ее координаты.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325