Меню

ИЗО,лепка,аппликация для дошкольников в ЮАО

AD
18 янв 2007, 16:48
Обучение рисунку и живописи.Лепка мягким пластилином.Аппликация из бумаги,ткани,на фоторамке и др. В будни.Желательно до 16.00ч.У вас на дому. 1ч.-200р.,1,5ч.-250р. Вечером время обсуждается. Только нижние серая и оранжевая ветки метро.
24 янв 2007, 14:43
Написала Вам, но... упс... только что заметила, что Вы готовы ездить только на НИЖНЮЮ часть указанных веток метро(.
19 янв 2007, 12:59
:)
19 янв 2007, 14:51
Алиса, а с какого возраста вы обучаете детей? У меня ребенку скоро 2 года, будете с нами заниматься? Живем в Северном Бутово, от метро недалеко, желательно как раз в дневное время.
19 янв 2007, 20:44
Есть опыт с 1г. :)Пальчиковыми красками рисовали... Хорошо,что в дневное время.Смогу заниматься. Пишите Ваши предложения и вопросы на taman75@mail.ru
21 янв 2007, 00:09
;=)
22 янв 2007, 11:11
++
интересно
22 янв 2007, 13:54
А сколько примерно придется тратить на материал - краски итд? Т.е. во что обойдется одно занятие в конечном итоге? Вообще-то интересуюсь. А то, что мы ходим в изостудию - не помешает одно другому?
22 янв 2007, 17:39
Если обойтись отечеств.мат-лами- то недорого будет.Бухгалтерией заниматься чего-то неохота %) Мои занятия дополнят изостудию ))но никак не помешают. В чем отличия - это ИНДИВИДУАЛЬНОЕ занятие НА ДОМУ у вас.Больше внимания,чем в группе. Вам не хватает изостудии? Я в детстве ходила на уроки в Дом Пионеров,но нас было человек 10 на одного препода,я ушла к частному и занималась несколько лет у него...Хотя были достижения и награды на детских выставках-фестивалях.А у частного только "работать и работать" над композицией и рисунком :) Так что,дело на ваш вкус и...кошелек ))
уже неинтересно
22 янв 2007, 19:03
Evglena написал(а): Бухгалтерией заниматься чего-то неохота %) Вам не хватает изостудии? Какой-то тон у Вас...Непрофессиональный что ли. Типа "да пошла ты". Имею я право знать, сколько помимо стоимости занятия я должна тратить - может, для меня это и не по карману. Ну вот, даж расстроилась - мы совсем рядом с Вами.
23 янв 2007, 00:23
Ну,вот опять...Почему-то именно на Еве любят анонимно рассуждать.Очень не люблю ругаться,не в моем это характере.А может вы меня расстроили?Ну,действительно,КАК я могу рассчитывать по стоимости занятие?? Я написала цену урока-200р.1 час.и все.Есть у меня такие ученики,которые занимаются 1 раз в неделю.Разве это дорого-200р.\неделю?А материалы-краска и карандаши не сильно расходуются... И очень плохо,что анонимно пишете.Хотя бы на почту написали вопросы...Жаль,что мы не не нашли общий язык,тем более мне было удобно в моем районе...И вам тож,позанималась бы с Вашим ребенком...
29 янв 2007, 09:54
5
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325