Меню

Ищу модель на конкурс по контурному макияжу.

AD
22 янв 2007, 18:35
Девушки, есть вот такое предложение: Требуется модель для участия во Всероссийском конкурсе по контурному макияжу 8-9 февраля. Я работаю на технологии Long-Time-Liner. Буду делать брови "волосками" и губы с лёгкой растушёвкой. Требования к модели: возраст от 20-40 лет, губы и брови с нечётким контуром(такие, чтобы была заметна разница "до" и "после"). Возможно, даже с асимметрией. Более подробно расскажу в привате. И замечательно, если сразу скинете фото бровей и губ, это ускорит процесс. П.С. Просто мне, как мастеру, очень хочется найти и самой выбрать такое лицо, которое особенно интересно было бы преобразить. (с транслита)
25 янв 2007, 19:33
фото в паспортте
23 янв 2007, 10:11
Елена, а как можно ознакомиться с Вашими работами и получить представление об уровне Вашего мастерства?
23 янв 2007, 19:41
ПоросёнокNu, здравствуйте! Некоторые работы постараюсь выложить в ближайшее время.Считаю нужным на всякий случай предупредить заранее, что процедуры платные: губы+брови будут стоить вместе 15000 руб. Но это гораздо дешевле стоимости такого комплекса услуги по методу Long-Time-Liner в салонах Москвы. Эта технология - НЕ ТАТУАЖ, а именно КОНТУРНЫЙ МАКИЯЖ, гораздо более совершенная, а потому и стоимость свою вполне оправдывает. Если станет интересно, напишу о технологии подробнее . А стоимость комплекса губы+брови ДЛЯ МОДЕЛИ в конкурсе составит вместе 15000 руб. Если что-то одно - 7500руб. На конкурсе я буду делать только брови и губы, и модель должна отвечать определённым требованиям(см. мой пост).Так что, если вас всё устраивает, жду фотки! :) Сбрасывайте мне сюда: Elena@orexovo.net. Спасибо за отклик!
Не много ли берете, мастер?
23 янв 2007, 21:29
Хе-хе, а мы уже губешки на халяву раскатали...
23 янв 2007, 23:41
Не много, аноним, читайте пост внимательно. Разные технологии имеют разные цены. Дешевле - татуаж. А халяву, думаю, вряд ли найдёте. Но про технологию объясню, мне это не сложно: Разница между контурным макияжем и татуажем огромна. Контурный макияж Long-Time-Liner: пигмент вводится только на 1\3 мм в наружный слой кожи (эпидермис), не имеющий кровеносных сосудов и нервных окончаний. Т. е. нет нагрузки на лимфатическую систему, а значит, исключены побочные эффекты, инфекции, изменения цвета пигмента. Состав пигментов ипоаллергенный и нетоксичный (все краски на растительной и минеральной основе). Через 3-5 лет пигменты равномерно бледнеет, а не остаются в коже на всю жизнь. Противопоказания к процедуре практически отсутствуют. Ну и сам аппарат Conture-2000: пигмент вводится одноразовой тончайшей иглой, лёгкими царапающими(а не колющими, как в татуаже!)движениями, которые не травмируют кожи. Лично мне, как медику, особенно импонирует абсолютная безопасность этой технологии. А как художнику - эстетичность и естественность результата. Очень деликатное подчёркивание природной красоты лица. В общем, резюмирую: -абсолютная безопасность(лицензированная!) -бескровность -щадящее и деликатное действие аппарата -и натуральная, естественная красота! Само собой, что стоимость процедуры Conture Make-up на порядок выше, чем татуаж, однако, ИМХО, цель оправдывает средства.
24 янв 2007, 11:43
Это всё прекрасно - то что Вы говорите. Но даже на такую совершенную по технологии процедуру я, напррмер, не решусь пойти не увидев предварительно уже выполненных мастером работ. Я могу себя словами описать: мне 28 лет, небольшая ассиметрия в бровях и тонкие бледные губы. Но Вы ведь всё равно хотите увидеть фото, правда? ;)
24 янв 2007, 00:32
Действительно не много. Я тут поизучала... В салоне получится тысячи на 2-3 дороже. Скажите, ведь процедура все равно болезненная, обезболивание какое-то применяется? И потом после отшелушивания корочек цвет сохраняется или бледнеет, и если проплешинки появятся, Вы их сможете заделать? Прошу прощения за количество вопросов, но очень интересно.
24 янв 2007, 03:55
Itrun, здравствуйте! Обезболивание будет обязательно: аппликационное(смазывание р-ром 30% Лидокаина),инъекционное на конкурсе запрещено.Можно ещё таблетку. Сразу после процедуры выглядит очень ярко, а после отшелушивания плёночки уйдёт 40% пигмента. Цвет останется ровно таким, какой Вы изначально выберете. И, конечно, проплешинки я смогу заделать.))Спасибо за вопросы - это наоборот хорошо!))) Девушки, в салоне будет дороже даже не на 2-3 тысячи, а гораздо больше. Вот цены моего салона(примерно такие же и в других по этой технологии) : БРОВИ: Сплошная затушевка — 10500 руб. Волосковый метод — 14000 руб. ВЕКИ (верхние): Тонкая стрелка (вдоль линии роста ресниц) — 10500 руб. Толстая стрелка (выходящая за линию роста ресниц) — 12250 руб. ВЕКИ(нижние): Тонкая стрелка/толстая стрелка — 5250 руб. ГУБЫ: Контур с легкой растушевкой — 14000 руб. Контур с полной затушевкой — 21000 руб. Повторяю,эта технология - НЕ ТАТУАЖ, а именно КОНТУРНЫЙ МАКИЯЖ, гораздо более совершенная, а потому и стоимость свою, ИМХО, вполне оправдывает.
25 янв 2007, 00:04
А на какое время этого хватает (смывается или нет) - и если например, контурный макияж надоест - то можно ли это все убрать и сделать как было первоначально?
25 янв 2007, 00:46
Здравствуйте, Blossfeldia! Срок "жизни" контурного макияжа - 3-5 лет. Постепенно цвет бледнеет и равномерно сходит(засчёт регенерации кожи). А убрать, конечно, можно, но лучше всё ж сразу подотошнее выбирать варианты цвета и формы, чем потом убирать.
Anonymous
24 янв 2007, 01:29
15 тысяч??? не дорого?? я в шоке..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325