Меню

Ищу частный Вальдорфовский детский садик.

AD
22 янв 2007, 17:34
Если кто знает адреса и телефоны Вальдорфовских детских садов в ВАО, пожалуйста напишите.
26 янв 2007, 15:57
х, насколько я знаю, в москве два, в инете наберите
28 янв 2007, 00:33
знаю на м. Беляево
30 янв 2007, 11:14
Это другой конец Москвы:))
26 янв 2007, 16:10
Нет, их гораздо больше, в основном все в центре, по пробкам не наездишься с ребенком. У меня есть список в книжке "Вальдорфовский детский сад". И в Инете ничего не найти такого. Они себя не афиишируют, тем более частные детские сады, туда конкурс и не всех берут детей, поэтому им реклама тем более в инете не нужна, к ним и так очеред. Узнают о них только через знакомых и рекомендации. Вот я надеялась, что может кто знает в нашем округе частный детский садик Вальдорфовский.
28 янв 2007, 03:46
По-моему в Новокосино где-то был. Внутри МКАДа не знаю.
30 янв 2007, 11:13
А не скажете телефон или адрес в Новокосино. Мне подходит. Это частный Вальдорфовский дет. сад? Они кваритру снимают, вы не знаете?
02 фев 2007, 04:22
Вообще-то вся информация есть в сети. Насколько достоверная, не знаю, в любом случае надо проверять. Но В.д/с организовываются не случайным образом, а централизовано, т.к. педагоги проходят спец.обучение и только потом получают разрешение на открытие таких групп. Вообще-то лучше искать не группу, которая рядом с домом, а педагога. Т.к. от педагога в этой системе зависит 90 %. Если такой группы (педагога) рядом с домом нет, то имхо не стоит особо напрягаться и возить. Но вам виднее. Про Новокосино инфа не достоверная. Насколько я в курсе, это группа в д/с 1690 на Городецкой ул, д.10, тел. в инете указан 791-4446, но скорее 701. Впрочем, это всегда можно узнать в справочнике по номеру сада. А сводную инф-ию можно наверное здесь получить: у них вся информация о садах и центрах России д.б.: http://www.waldorfcentr.ru/kontakty.htmll
29 янв 2007, 12:45
Ой, девочки, а разъясните новоиспеченной мамаше, что такое Вальдорфовский детский садик. Чем он так хорош?
30 янв 2007, 11:14
Долго объяснять, лучше прочтите книгу "Гармоничный ребенок" Лилия Дыкман.
31 янв 2007, 11:59
есть на Беговой и на Тимирязевской, если нужно, пишите на почту
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325