Меню

Грамотный электрик

AD
23 янв 2007, 14:36
Нелишним будет подработка для мужа. :)Установка/замена разеток, разеточных групп, световой группы... И др. Пишите:)
Anonymous
23 янв 2007, 17:51
А какие расценки? Разводка и установка розеток?
24 янв 2007, 14:12
Одна точка - 350р. При разводке точка стоит около 450. Но обычно, опять же, если проблем не возникает - так и выходит. Посмотрите мой ответ чуть ниже-я там написала еще:) Смотрите сами. По ценам - смотрите другие топики. По профессионализму - никаких нареканий. Он этим давно занимается и если что - можно поговорить и по разговору понять:) Если что-пишите.
23 янв 2007, 18:12
меня тоже интересует цена: установка розеткаи без подвода, уже с существующим подводом и монтаж или установка двух люстр и двух бра! спасибо
Не автор
23 янв 2007, 19:13
мой муж занимается тем же самым. У него цены: 500 руб - розетка (все включено) прокладка проводки 300 руб/метр
24 янв 2007, 14:18
Мой муж - электрик. И занимается этим уж не первый год. А здесь - просто ищу для него подработку, поскольку я с детем сижу и денег много не бывает... Но я не про это:) Расценки у Вашего супруга всеж идут как фирменные, поскольку прокладка провода например идет от 120р. 300р это достаточно сложный вариант. А поскольку это не фирма-цены всеж должны быть пореальнее. На фирме то от заказа электрику достается небольшой %... А по фирменным ценам... Ну не знаю. Это Вам смотреть самим. Я ничего не говорю. Удачи!!!:)
Не автор
25 янв 2007, 09:15
Вы знаете, каждому свое Я тоже сижу дома с ребенком, и нам тоже денег не хватает. Но у моего мужа такие расценки. И когда он клиенту озвучивает, это уже дело клиента соглашаться или нет. Сколько всего было, ни разу ему никто не сказал, что дорого. Он делает качественно.И плюс ко всему, если Ваш муж поедет через всю Москву с полным багажником инструментов (перфоратор, дрель и т.д.)чтобы проложить 2 метра провода за 240 руб. , то мой однозначно нет.
29 янв 2007, 13:11
:) А откуда Вы занете что он поедет? :) Вернее не знаете-что не поедет:) Все нормально. Вы правы-каждый для себя все решает сам. Просто например не помню чтобы его звали на мелочь. Потом кабель прокладываете, там и розетки/группа, светильники и т.д. Удачи!
24 янв 2007, 14:08
Одна точка-350р. Это касаемо розеток/люстр/бра. Цена идет от 350, но при обычном подключении в большинстве своем так и выходит. Если что-пишите.:) К сведению: - он у меня по профессии - электрик. Занимается этим уже почти 10 лет. Если что-проконсультирует по розеткам, розеточным группам и тд В т.ч. касаемо электропириборов и нагрузки... Насчет цены... Ну это не "фирменная" цена. На фирмах они берут от 500р и выше. И на мебольшой объем выезжают неохотно. Вот. Но это смотрите сами:) Если что-пишите.
24 янв 2007, 14:21
Это не коммерческое собственно предложение:) Просто может кому надо что-то сделать по дому в плане электрики - вот и написала. А подработка как уже говорила для семьи никогда не лишняя:) Если что-пишите.:)
Anonymous
30 янв 2007, 21:16
Вот вы тут бодаетесь - у кого дешевле - а допуск к проведению работ по электрике у ваших мужей есть?С группой?А договора заключать, предъявляя паспорт, они готовы?И ответственность нести за свою работу?А то все сейчас грамотные:), в том числе и заказчики:)
Не автор
02 фев 2007, 13:25
у моего мужа есть допуск и все соответствующие документы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325