Меню

Наращивание ногтей.

AD
24 янв 2007, 14:01
Девочки у кого есть знакомые, кто наращивает ногти или Вы сами, только не дорого, хочу на годик дочери выглядеть хорошо.
24 янв 2007, 16:16
написала Вам на почту
25 янв 2007, 08:56
Я тоже написала вам на почту.
12 фев 2007, 14:25
Советую Вам нашу Юлю.Здесь к ней многие обращались,скоро галерею работ откроем))).Кстати,девочки,Юля все эти дни была на повышении-у Елены Веретенко(чемпионка всяческих конкурсов по моделированию,дизайну и лепке).Будет теперь нам шедевры на ногтях ваять.Я записалась на среду.Фотки обещаю выложить(старые см в паспотре)
12 фев 2007, 14:28
смотрите мое сообщение в начале ветки.)))Удачи
24 янв 2007, 16:35
я тоже хочу хорошего мастера и цену...напишите..плиз
Anonymous
24 янв 2007, 16:47
http://www.eva.ru/albumpage/38178/7.html
25 янв 2007, 00:03
Первое фото вообще не понравилось.
25 янв 2007, 00:22
А мне последнее:). Не люблю я эту мишуру;)
25 янв 2007, 10:22
ага, потому что совершенно неправильно сделан френч, пропорция нарушена, слишком высокая линия свободного края.
25 янв 2007, 16:20
да, ужасно просто...
27 янв 2007, 18:56
Ну,ей богу,девочки,кроме средних нокотков (не крашеных) ничего красивого-реально красивого нет!
Anonymous
04 фев 2007, 16:02
Ну, Суламитта у нас - известная любительница пошлейшего дизайна ногтей, так что пример крайне неудачный.
16 фев 2007, 01:27
а я не понимаю "черный френч", как на первых фотках, сразу появляется ощущение грязных ногтей, но у всэ свои вкусы. (с транслита)
23 фев 2007, 14:26
Плоховато с фантазией и материалами у мастеров, свою попросить чтоль нафоткать, нашли, чем гордиться, единственное, что удалось, это ровная поверхность верха ногтя.
25 янв 2007, 08:53
Мои посмотрите http://gremuchka2.narod.ru/photoalbum.htmll
26 янв 2007, 15:22
Посмотрела-очпонравилось!Вы-просто художник!!!БРАВО!!!Возьму вас на заметочку... меня свой мастер пока устраивает.А домой вы приезжаете?
Anonymous
22 фев 2007, 20:40
Хе-хе))) Фото в наглую стыренные ))))
12 фев 2007, 11:36
понравились ваши ногочки:) вы домой выезжаете? сколько это стоит? пишите на shianna@mail.ru Аня
21 фев 2007, 19:46
Очень красивые у вас ногти! А сколько стоит френч? и выезжаете ли вы на дом? (я в западном округе живу). Пишите на почту NEkiska2004@yandex.ru
AD
AD
22 фев 2007, 08:48
Написала.
22 фев 2007, 18:02
Простите, я наверное удалила случайно, повторите еще раз. Спасибочки!
23 фев 2007, 14:29
Очень неплохо и ногти у вас хорошей формы.
25 янв 2007, 09:24
Да конечно же идите к Юле!!!Я тут перед новым годом не успела сделать коррекцию(У Юли была полная запись,некуда меня было засунуть),а мы уезжали в Сочи.Ну,я помнила, что там прямо в центре города есть ногтевая студия"Шансу".Девочки,я даже не буду Вам показывать эти "сочинские"ногти за 2500 рублей-мне просто стыдно.Завтра иду-нет ,БЕГУ к Юле.Даже не коррекцию буду делать-я их нафик сниму!!!И сделаю новые...Завтра выложу фотки и новые цены...(старые см в паспорте)
25 янв 2007, 17:16
Завтра тоже к ней на коррекцию бегу! Спасибо большое за мастера!!! (цены особо не изменились, последний раз коррекцию делала за 800, это было 30 декабря)
25 янв 2007, 19:49
А наращевание сколько у нее? А она на дому не делает?
26 янв 2007, 10:15
Я делала акрил на формах 1200 френч, акрил на типсах стоит 1000 (очень надеюсь что цены не выросли после НГ)
26 янв 2007, 15:44
А в каком районе она работает?
17 фев 2007, 15:11
А мне можно цены и куда ехать, спасибо eku1@mail.ru
26 янв 2007, 10:16
на дому не делает
Anonymous
25 янв 2007, 19:42
Акрил безумно вреден для здоровья - пары акрила являются канцерогеном и достаточно часто приводят к возникновению рака горла и легких. Кроме того, вдыхание акрила токсически действует на почки.
25 янв 2007, 20:44
может так все и есть для мастера, который непрерывно работает с материалом, но никак не для клиента. За пару часов раз в месяц, грубо говоря, никаких таких ужасов с ним не случится. Не наводите панику.
25 янв 2007, 22:38
ППКС. Только хотела про это написать:)
04 фев 2007, 01:42
Для клиента - акрил вреден не меньше чем для мастера, ногти то при вас остаються! А руками с акриловыми ноготками вы умываетесь, едите и т.п.
04 фев 2007, 09:08
Вредна акриловая пыль, образующаяся при спиливании, но никак не сам акрил в виде нарощенный ногтей. В твердом состоянии он никакого вреда организму не причиняет. Вредно пыль вдыхать и растворы для акрила. если говорить о другой стороне вреда - для ногтя, она есть, если свои ногти не очень хорошие. Состояние не улучшится, естественно. У меня (ТТТ), все в порядке, от непрерыного ношения в течение 2-х лет, ногти не стали хуже. После снятия в течение недели укрепляла маслом и все.
22 фев 2007, 08:51
Во-во. У меня, как у мастера, аллергия на пыль началась уже со второго раза. Даже при работе в маске :(
26 янв 2007, 21:18
Юлия работает на метро Савеловская(серая ветка) 5-7 минут пешком,улица 2-я Квесисская дом 9.Серая пятиэтажка.Если на машине-с внешней стороны 3-го кольца поворот на Вятскую(мимо музыкального магазина и магазина"Милавица").Тел.в кабинете 685 07 64. Звоните за несколько дней вперед,у нее почти всегда полная запись.Я иду завтра)))))
26 янв 2007, 23:03
Я тоже хотела завтра, срочно надо. Свободного времени нет((( но может кто откажется. Буду звонить...
26 янв 2007, 23:28
Ноготки от Юли в паспорте
27 янв 2007, 00:06
Оля, классные у вас ноготки :) Мне понравились!
AD
AD
27 янв 2007, 09:04
Спасибо. Ларис, вчера Наташе спасибо за Юлю я сказала, а вот вам еще нет ;) СПАСИБ! (все инфу стянула из вашего паспорта)
21 фев 2007, 19:56
Оля здравствуйте о-о-о-очень понравились ноготки от "ЮЛИ".Если можно напишите её координаты на почту и приблизительную цену.Спасибо заранее ОГРОМУЩЕЕ :-)
26 янв 2007, 23:59
Мои новые фото ногтей :) фото в паспорте : http://www.eva.ru/albumpage/38178/7.html
27 янв 2007, 09:09
Отлично! Ю Измайлово, это близко ко мне, а цены как?
29 янв 2007, 12:41
Девочки, а расскажите, плиз, вчера сделала ногти - типсы на гель, а сегодня уже отслойки по краю видны :-( и гель не по всей ногтевой пластине, а на расстоянии от края (от кожи) - так должно быть? или это халтура мастера?
29 янв 2007, 13:14
Я не специалист (сама первый раз нарастила ноготки в начале декабря), но так точно не должно быть, у меня акрил на формах и от коррекции до коррекции ходила 4 недельки и все было отлично, ноготки в паспорте
29 янв 2007, 13:20
Мои сильно отличаются :-( Хоть сейчас иди на коррекцию - на таком расстоянии от кожи гель лежит :-( А Юля-мастер, у кого вы делаете, только в салоне работает, на дом она не выезжает? И сколько у нее френч стоит?
29 янв 2007, 13:36
Это,конечно же,мастер безрукий!!!Очень жаль,но для чего же мы все эти темы заводим?А для того,чтобы не выкидывать деньги,время и нервы.Девочки тут советуют уже ПРОВЕРЕННЫХ МАСТЕРОВ.А ведь это дорогого стоит:)))P.S.Юля на выезд не работает(2 дня в салоне,2 дня дома с маленькой дочкой).Но,по-моему,проще до нее доехать.Работает она очень быстро-1,5 часа ногти +30 минут дизайн(при желании).Френч на типсы 1300 рублей,на формы 1400.Коррекция 50%.Так это не выброшенные на ветер деньги.Будете ходить и тащится от своих ногтей.
29 янв 2007, 14:00
Ага, а мне очень повезло, первый раз и сразу к Юле! Приходится ездить с Измайловской на Савеловскую, но это того стоит :)
29 янв 2007, 14:01
Так и этого мастера мне здесь же посоветовали :-( Завтра поеду на бесплатную коррекцию к ней, а потом уже буду проситься к Юле.... Если мастер так делает ПЕРВЫЙ раз, то чего ожидать в дальнейшем :-(
29 янв 2007, 14:14
А как зовут Вашего мастера?И в каком салоне она работает?Адрес,телефон,фото неудачных ногтей.Выложите ВСЕ,чтоб другие девочки к ней уже не ходили...
29 янв 2007, 14:16
Маша ее зовут, работает не в салоне - на дому, завтра на коррекцию поеду - посмотрю как сделает, а там уже писать буду....
29 янв 2007, 14:25
Так зачем же Вы к ней опять идете?Вам руки свои не жалко?А время?А нервы?А деньги ,в конце концов?Я вот этого понять никак не могу.
29 янв 2007, 14:47
Ниже ответила... Коррекция сейчас будет бесплатная, но потом я к ней не пойду больше :-( Я первый раз делала ногти, давно про них думала, решиться не могла... Может на коррекцию мне к Юле сразу? и не знаю теперь :-(
29 янв 2007, 14:42
Нина, если вы вчера нарастили, то о какой коррекции ЗАВТРА может идти речь??? Это просто выколачивание денег чесное слово, потом вам скажут что виноваты ваши ногти, которые все отторгают
29 янв 2007, 14:46
Она мне предложила бесплатную коррекцию - хочу сейчас сделать, но БОЛЬШЕ к ней не ходить - хотя бы пару недель проходить с этими ногтями, а потом к Юле записываться буду однозначно... Или уже не ходить к ней, а сразу к Юле.... А Юля мне будет переделывать ногти или эти корректировать? Сорри, за такое количество вопросов :-)
29 янв 2007, 15:04
На спичках экономим-на водке пропиваем.)))Ну если мастер не умеет работать-зачем Вы опять к ней идете?На чем Вы сэкономите?Удивляюсь.Я столько времени и денег потратила,чтобы найти"своего мастера".Ну,как хотите...РасскАжите потом про эту Машу.
29 янв 2007, 15:11
Почитала я вас, послушала, с мужем поговорила и решила все-таки к Юле сразу ехать... Только интересно - будет ли она эти корректировать или по новой делать будет.... Звоню вот Юле, а телефон не отвечает :-(
29 янв 2007, 16:02
написала вам в личку
29 янв 2007, 16:16
Получила. Спасибо большое :-)
AD
29 янв 2007, 16:24
Я тоже звонила Юле на работу,своему мастеру-парикмахеру.У них там обрыв на линии,сказали через час починят.
29 янв 2007, 16:32
Я дозвонилась на работу - Юля будет завтра-послезавтра работать. Вечером на мобильный ей позвоню. Спасибо еще раз :-)
29 янв 2007, 16:42
А подскажите еще, плиз, со своим ногтем что делают или он так изнутри и торчит? (короткий, но всё же)
29 янв 2007, 17:00
Коррекцию делают 1 раз в 2-4 недели.Конечно же,свой ноготок немного отрастает.Если его видно,можно зайти к мастеру, и она такой специальной машинкой-вжжик его,и спилит.Называется это-внутренняя коррекция натурального ногтя.
29 янв 2007, 17:21
Спс :-)
31 янв 2007, 23:01
Выложила я фотки своих ногтей :-(, только дефекты плохо видны, но разглядеть можно...
29 янв 2007, 14:17
Мои новые ноготочки от Юлии(см в паспорте).Ну люблю я цветочки-лепесточки,веселенькие расцветочки ))))1300 руб акрил на типсах+200 руб дизайн акриловыми красками и лаком.Маникюр делала заранее,у Юлиной сменщицы Нади -200 рублей.
Anonymous
29 янв 2007, 17:13
а на каких материалах Юля работает? и где училась?
29 янв 2007, 18:34
Привет девочки. Почитала я о чем Вы пишите и решила внести ясность. Я сама мастер мо маникюру, училась в Оле Хаус. Опыт Работы приличный. Так вот отслойки у геля - это обычное дело. Гель вообще очень нежный материал и не держится процентов у 70,сразу идет отслоение. Так что дело не в мастере. Гель надо правильно носить, не опускать руки в горячую воду и вообще много других ограничений. Акрил в этом отношении горазно надежнее и приживается в 95 процентах. Хоотя если делать наращивание первый раз иногда бывают и у акрила отслоения, но это редко. На второй раз должно держаться железно. А на формах или типсах значения не имеет - это как больше нравится мастеру и клиенту.
29 янв 2007, 19:20
Вопрос родился. Вот у меня наращивание на формы, там идет непосредственное накладывание материала на ноготь, а когда на типсы, там же материал кладется на типсу и что же тогда отслаивается? типса что ли?
30 янв 2007, 21:41
нет, отслаивается акрил.
29 янв 2007, 21:58
Позвольте с Вами поспорить:) По поводу "отслоения геля - это обычное дело":) Сначала развеем самый распространенный миф о том, что один из материалов лучше. Часто от знакомых подруг можно услышать: "Сначала мне сделали гель - но мне не понравилось, потому что он трескался. Теперь я делаю акрил и все хорошо", или "Когда я сделала акрил, то все ногти на следующий день сломались. А с гелем все хорошо держится, теперь буду делать его". В большинстве случаев, это заблуждение. Да, действительно существуют люди, которым не подходит гель - их 6-7%, также есть люди, которые не могут носить акрил - их 5-6%, а также есть люди, ногти которых отторгают и то, и другое - их всего 4-5%. Как видите, проценты достаточно малы, а значит, вероятность того, что Вы попали под них - очень и очень мала. Так в чем же причина? Откуда берутся такие отзывы? Чаще всего, в сломах и прочих "бедах" виноват не сам материал непосредственно. Причин может быть несколько: некачественная работа (тут подробно вникать не будем, но ясно, что речь идет о квалифицированности мастера) некачественный, дешевый материал (это может быть и гель, и акрил!) прием антибиотиков, болезни кожи и т.п. (см. "противопокозания") не соблюдение элементарных "правил безопасности" : небрежное отношение в ногтям, сильные механические нагрузки на них и только на последнем месте та самая причина - индивидуальная непереносимость материала (сюда входит аллергия на материал и отторжение материала, о котором сказано выше) Итак, отсюда следует, что если материал качественный и хорошо поставлен, то ногти из геля и из акрила будут "носиться" просто великолепно. А теперь, разберемся в более тонких ньюансах, чтобы выяснить другие причины - почему все-таки кто-то выбирает гель, а кто-то предпочитает акрил. Глянцевый блеск Глянцевый блеск имеет только гель, а акрил следует покрывать специальным покрытием, чтобы его приобрести. Люди, которые не красят ногти лаком, и хотят, чтобы они блестели без всяких покрытий, безусловно выбирают гель. Дизайн или Nail-art Акрил нам дает больше возможностей для дизайна, в том числе объемного. Поэтому, людям, которые предпочитают яркие и экстравагантные дизайны, акрил больше по душе. Проблемные ногти К сожалению, не у каждого человека от природы ровные и красивые ногти. У некоторых людей они сильно загибаются вниз, вверх или в сторону. Такого рода особенности проще исправлять с помощью акрила. С помощью геля это тоже возможно, но более трудоемко - придется почти при каждой коррекции полностью менять ногти. Но не стоит это брать как за правило, если изгиб не ярко выражен, то это не считается проблемой, требуемой сложного исправления (визуально, конечно). Вот, пожалуй, основные различия этих двух материалов. Другие отличия - технология нанесения, коррекции, ремонта, но они уже никак не влияют на внешний вид и ношение ногтей. Теперь, взвесив все особенности акрила и геля, можете еще раз подумать и решить для себя, какой из этих материалов больше Вам по душе. И помните, что эти два материала на данный момент являются наиболее популярными и часто применяемыми в ногтевой индустрии. И ни один из них не лучше. Просто они разные. Так же как и вкусы.
30 янв 2007, 21:45
Я вижу что Вы сведущий человек в этом вопросе. Я согласно, что причин множество. Просто хотела сказать, что не стоит сразу все сваливать на квалификацию мастера, обидно стало. Я аботаю на креативе и не жалуюсь на отслоеия, практически всегда до коррекции мои клиенты ходят без единой отслойки. Но крайне редкобывает когда отслаиваются на следующий день. А глянец можно и на акрил наести
06 фев 2007, 19:24
Вау! Впечатлило! Еще слышала от мастера, что гормональный фон влияет на отслойку. Или прием контрацептивов. А ведь гель нельзя снять, как акрил, только спиливать? Это не минус, разве?
Можно вопрос? У меня гель на ногтях уже больше месяца БЕЗ коррекции. Как я понимаю, коррекция меня уже не спасет. Как такие ногти снимают?
29 янв 2007, 22:34
Почему же? Если типсы не поломались:) то идете к мастеру он Вам опилит и положит два слоя геля (как и при наращивании). Ничего в этом страшного нет. Только такая коррекция будет стоить чуть дороже обычной. Ну а если Вам надоели ноготки, то идете и просто их снимаете:)
29 янв 2007, 22:36
ОФФ....... А можно рецептик мороженого?:)
Света
30 янв 2007, 18:22
а что вы как специалист можете сказать о фирме "кларите" и учебном центре "опиай"? где лучше учиться в "маделоне" или "опиай"?
30 янв 2007, 21:40
я училась в ОлеХаус. очень довольна.
Света
30 янв 2007, 21:58
меня интересует именно "опиай"
AD
AD
офф.. сорьки, что я так запоздало отвечаю Если честно, то у меня просто в больших колличествах оставался крем от торта, мне его жалко было выкинуть, и я решила проэкспериментировать - заморозить его. Получилось вкусное мороженное. Крем был масло, сгущенка, сливки+ растопленные конфеты в них (торт был "Конфетный" из постновогодних несъеденных конфет) и шоколад что ли, короче все, что было в торт и крем ушло. Если найду точный рецепт - напишу.
16 фев 2007, 01:15
Буду ждать:)
30 янв 2007, 21:38
Если у Вас ногти растут медленно, то возможно еще коррекцию сделать можно. Гель не растворяется, его можно только спилить.
30 янв 2007, 21:44
ХМ,я всегда по месяцу хожу...потом-коррекция без проблем)))
30 янв 2007, 23:29
Ну да:) Все зависит от того как свои ногтики ростут. Я делаю себе раз в три недели. А подруге - раз в месяц (иногда даже почти пять недель проходит).
31 янв 2007, 10:13
покритикуйте и мои ноготки:) http://www.eva.ru/albumpage/64564/7.html
31 янв 2007, 10:22
Красиво и очень нежно
31 янв 2007, 10:29
спасибо, я в первый раз попробывала розовые типсы, и правда очень нежно:)
Anonymous
04 фев 2007, 16:07
Отвратительно выложена линия "улыбки", в остальном - все хорошо, на мой взгляд. Так что пропробЫвайте мастеру указать на этот недочет в работе - это непрофессионально.
Anonymous
04 фев 2007, 16:31
А почему вы свои советы анонимно раздаете?
Anonymous
04 фев 2007, 18:22
Потому же, почему вы задаете мне вопросы анонимно ;)
05 фев 2007, 15:30
если Вы приглядитесь, то на линии улыбки розовый рисунок....возможно он и влияет на то, что линия кажется Вам "отвратительной"
Anonymous
05 фев 2007, 20:45
Нет, невозможно :)) Линия "улыбки" не должна быть прямой как у вас, она должна повторять линию светлой лунки в основании ногтя - то есть быть выгнутой посередине.
06 фев 2007, 11:48
Не обязательно.
Anonymous
06 фев 2007, 14:46
Тогда она все же должна быть совсем прямой, а не почти выпрямленной, как у обсуждаемых ногтей. Да и по краям на паре ногтей светлая часть ногтя "рвется", не доходит прямо до края. Короче, форма ногтя мне в общем понравилась, хотя я в принцитпе считаю такие длинные ногти некрасивыми, а вот линия улыбки - нет.
02 фев 2007, 15:30
Мне очень понра...
04 фев 2007, 23:27
Красиво, но линия улыбки немного неправильная. Но от этого нельзя сказать, что вид ужасный.
05 фев 2007, 12:05
мой мастер срезает почти всю ту часть типсов, которая клеится на ноготь, видимо потому, что ее видно на ногтях. вот у Вас, например. и про то, что линия "улыбки" неудачная, прямая, не соответствует анатомии, согласна. И еще мое личное ИМХО, соотношение типса к ногтю 1:3 самое удачное. Но это на вкус на цвет, как говорится :) Образ понравился:)
05 фев 2007, 13:05
Как ваш мастер срезает ту чась которая клеится на ноготь? спиливает может, что б типса стала совсем тоненькой?
05 фев 2007, 14:33
не...там, где типса клеится к нгтю, она тоньше и с изнанки имеет, как бы ступеньку. но она очень широкая, такая не нужна и ее к тому же видно на ногте. вот она срезает маникюрными ножницами почти "на нет".
AD
AD
05 фев 2007, 15:12
Я еще на типсах не пробовала, наверно пойму этот процесс только когда увижу как мне делают, сейчас в моем представлении типса это накладной ноготь )))
05 фев 2007, 17:08
А у Вас на формах? Я и не поняла даже :) А тогда что за полоска светлее, чем цвет френча в месте перехода? (Рисунок я вижу:) Какой смысл делать френч на формах? На типсах и красивее и надежнее-долговечнее.
05 фев 2007, 17:12
сорри, это же не Ваши ногти:)
Ищу мастера по наращиванию ногтей. Желательно на дому, Свиблово. Спасибо:)
05 фев 2007, 12:25
Подскажите, правда ли, что типсы держаться хуже, чем ногти на формах? Мне столько про это говорили, а пришла наращивать и мастер уговорила меня на типсы. Типа, формы оставишь сегодня же в спортзале (правда, у меня еще времени немного было). Из чего я сделала вывод, что, наверное, она на формах не умеет хорошо делать:(. Это ведь сложнее, да? Но, с другой стороны, ногти мне очень нра, ничего не отваливается и брака нет:). И еще: правда ли, что типсы боятся воды?
05 фев 2007, 17:21
Совершенно не согласна!!! Никакой воды типсы не боятся. С ногтями на типсах я играла в боулинг, наплевали они на это :) У ногтей на формах слабое место по бокам, когда отрастают, надо постоянно шлифовать, что бы ни за что не цепляться и не оставить ноготь где-нибудь. Френч уж точно на типсах лучше смотрится. А если расписные, то на формах более естесственная форма получается, о как :)
06 фев 2007, 11:42
вот и здорово!а то мне уже снилось сегодня, что у меня ногти отвалились:))) я тоже не замечаю, что они боятся воды и ни в чем себя не ограничиваю. а вы давно такие ногти носите? по идее, когда типсы на новые меняются: постепенно или все сразу через какой-топериод?
06 фев 2007, 15:32
Я давно носила. Сейчас отдыхаю:) Да и салон, в котором мой мастер работает дорогущий для молодой мамашки :) а на дом не ездит она :( Я все сразу меняла, научилась сама шлифовать, пилить и носила до последнего пока не оваливались:) коррекция на френч, мне кажется пустая трата денег, все равно видно, даже после коррекции что белый кончик отрос.
Anonymous
06 фев 2007, 16:08
Хватит уже, девушка, полнейший бред несете, ну если ничего не понимаете в наращивание ногтей, нефиг советы раздавать
06 фев 2007, 19:03
а чего анонимно? и что именно за бред я несу? :) интересно, даже :)
06 фев 2007, 19:37
Позвольте вмешаться :)) У вас просто был ленивый мастер, а вы на основании его плохой работы делаете выводы о френче в целом. Я ношу френч уже несколько лет, при каждой коррекции мой мастер снимает, наверное, 99% прежнего наращивания и выкладывает белый кончик по новой. Естественно, ни о каком явлении "границу видно" и речи быть не может :))
06 фев 2007, 19:47
извините, но тут я не понимаю :( речь о френче на типсах, где типса белая, собственно и является френчем. Как Ваш мастер докладывает френч?
06 фев 2007, 20:13
Ой, извините, я неверно поняла. Я не ношу типсы и длинные ногти - некрасиво ИМХО. У меня наращивание на формах, вот его мастер спиливате практически целиком.
06 фев 2007, 20:33
ну вот, я по этому и говорю, что отрощенный френч на типсах-некрасиво, как не корректируй. на формах я делала всего один раз, возможно он оказался неудачным :(
07 фев 2007, 10:19
а у меня типсы прозрачные и френч выложен акрилом (белым и розовым). это плохо или хорошо? че-то я уже ничего не понимаю...
Anonymous
06 фев 2007, 19:40
Уважаемая, у вас такой ограниченный опыт ношения хорошо нарощенных ногтей, что уж не раздавали бы советов! Френч сморится хорошо не на формах или типсах, а после хорошего мастера! Ваш, видимо - полное г****!
06 фев 2007, 20:02
Не уважаемый аноним, я не раздаю советов, а делюсь собственными впечатлениями. Мастера не рекламирую, но и в квалификации ее, пдтвержденной победами на конкурсах, не сомневаюсь!
06 фев 2007, 14:26
девочки а на тушинской-сходненской-митино-куркино посоветуйте мастера
09 фев 2007, 23:28
а вы где живете
12 фев 2007, 11:43
Девчонки, вышла на работу - нужен ухоженный вид:) порекомендуйте мастера, плиз. Не дорого. У нас жутко дорогие салоны в районе (Сокольники).
AD
12 фев 2007, 15:27
Советую вам мастера Юлю, она работает на Савеловской (от метро 5 минут) фото моих ноготков в паспорте и еще ее работы http://www.eva.ru/passport/103002.html френч акрил на типсы 1300 рублей на формы 1400
13 фев 2007, 09:15
спасибо за ответ. Сколько по времени занимает эта процедура?:)
14 фев 2007, 21:05
спокойно и неторопясь Юля делает около 2 часов, если без перекура то и за 1,5 :)
13 фев 2007, 22:16
Девочки, а Юля делает гелевые коготки? Сколько это стоит приблизительно? Спасибо!
14 фев 2007, 10:46
Не выдержала - позвонила Юле и записалась. Позже выложу ноготки! :)
14 фев 2007, 00:05
Девочки, может кто сосватает мастера в районе Кутузовского-Смоленки? Спасибо.
15 фев 2007, 11:04
Мои новые фото ногтей от Юлии(см в паспорте).Девочки,наша Юля теперь еще лепит из акрила всякие разные цветочки-лепесточки,яблони,бабочки,розы,ромашки и всякую прочую прелесть....Была вчера сделала внутренний аквариум.А можно всю эту прелесть выложить сверху ногтевой пластины.Еще сфотографировала Юлины ногти и их администратора.))))
15 фев 2007, 11:29
Юля любит широкую форму ногтей. Не всем идет.
15 фев 2007, 12:53
Не соглашусь с вами, мастер делает такую форму, какую клиент просит, посмотрите у Наташи первые фото...узенькие ноготки...а стилеты вообще волшебно смотрятся. Ну и свои ноготки уж прям очень широкими не назову
Anonymous
16 фев 2007, 16:23
Какой кошмар стилеты и последнее фото. Как такое вообще можно придумать?
Смеюсь
16 фев 2007, 20:42
Безработные мастера испугались конкуренции... Проснулись, но поздно, завидуйте молча ))))))))))
Anonymous
16 фев 2007, 15:36
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=26552780
16 фев 2007, 16:36
Здравствуйте есть знакомая очень хорошо наращивает от 650 р.
17 фев 2007, 15:30
А можно ее координаты и адрес, заранее спасибо, можно на почту eku1@mail.ru
17 фев 2007, 15:06
Мне делает моя знакомая.Братиславская
17 фев 2007, 21:28
Вот гляньте мои ноготки от Юли: http://www.eva.ru/albumpage/99590/1.html Гель на типсах, недлинные... Мне понравилось! :)
19 фев 2007, 09:15
Я тоже сначала нарастила совсем не длинные, а сейчас уже длина увеличилась намного, привыкла я к ноготкам :) Как гель носится?
19 фев 2007, 12:40
Пока вроде неплохо, а акриловые я делала раньше (до Б.) - показалось они потолще были. Но я тогда делала длинее ногти и хотелось прочности.:) Вот теперь думаю, через сколько коррекцию делать в первый раз... Недельки 3 надо бы выждать, да?
Anonymous
19 фев 2007, 09:08
1
22 фев 2007, 10:44
Посмотрите у меня в паспорте новые фотографии ногтей.Позвонила мне Юля и сказала,что ее маму кладут в больницу,(после 8-го марта)а с ребенком сидеть некому (((.Она очень переживает за своих клиенток,т.е. за нас с Вами.Попросила выложить на форум работы мастера Иры,которая будет работать за нее,а впоследствии и вместе с ней.Вот я сижу и рассматриваю фото ее работ.Мне нравится.А Вы что скажите? Ира выйдет с 26 февраля.А у меня на носу коррекция.....Ну,кто первопроходцем?Записывайтесь.
AD
AD
22 фев 2007, 17:28
Скажите пожалуйста, сколько стоят и само наращивание и коррекция у Юлии и у Иры? Извините наверно вопрос уже задали, но нк видела ответ...
22 фев 2007, 17:54
Ногти акрил,гель: под лак по-моему 1200руб,френч 1400 руб.Ну а все остальное по-желанию:аквариум,дизайн лаками и акрилами,лепка цветочков-лепесточков,стразы и т.д за отдельную плату.Это совсем недорого ИМХО за такую работу.Маникюр там вообще копейки-180 руб,педикюр 380.Я таких цен нигде не видела.)))
22 фев 2007, 18:07
а где они работают? на дому?
22 фев 2007, 18:34
Еще раз,для тех, кто в бронепоезде ))))ШУЧУ.Метро Савеловская улица 2-я Квесисская дом 9.Недалеко от метро-буквально 5 мин пешком.Тел 685 69 98 .
ВОПРОС К ПРОФИ:Что из себя представляет укрепление ногтей акрилом или гелем. Объясню, вроде отросли свои ногти, но слоятся, хочу их просто сделать крепкими, но не наращивать, более естественными ногти выглядят после укрепления? Или все же одна фигня: наращивание и крепление?
22 фев 2007, 22:06
Я не профи,но ответить могу))).Укрепление нат.ногтей акрилом или гелем выполняется примерно так же,как и наращивание.Хороший мастер никогда не испортит Вам ногтевую пластину.Вся процедура практически не травматична.Наращивание-от слова-нарастить-т.е. ногтевую пластину Вам удлиннят.А укрепление-соответственно-укрепят,но длина останется та же.Если не понятно,объясню еще раз.
Мне всего лишь надо сделать свои ногти менее ломкими, при этом, что бы они не выглядели нарощенными, т.е. тоненькие, в меру конечно. Сколько длится процедура, и как снимается потом акрил и гель? Ведь это тонкий слой материала? Возможен ли френч?
22 фев 2007, 23:26
Мастер выкладывает тонкий слой акрила(геля).Ноготь тоненькиий(если Вы видели толстые ногти-это плохой мастер).По времени -максимально (у Юли)1,5 часа.Снимается элементарно-акрил можно отмочить в специальном составе.Гель-спиливают.Я когда укрепляла свои ногти-акрил не снимала-там такой незаметный переход получается-красила лаком и все.
Я вот как раз и не хочу снимать у мастера, укрепить и пусть растут, мне главное кончики ноготка сохранить. Спасибо.
25 фев 2007, 11:45
Хочу всем порекомендовать Светлану_77 в наращивании ноготков.Второй день не могу наглядеться на них. http://www.eva.ru/albumpage/61774/18.html ктому же Света еще делает педикюрчик:))) Спасибо большое Света!!
27 фев 2007, 14:19
смотрите фото в пасспорте:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325