Меню

Изделия из бисера - на заказ!

AD
01 фев 2007, 20:21
Мастерица бисероплетения - моя Мама. Увлекается этим занятием уже больше года, сначала одарила всю нашу семью и друзей своими маленькими шедеврами. Потом с успехом начала продавать свои работы - цветы и деревца. Все свои изделия плетет только из качественного чешского бисера. Фотографии её работ: Деревца - http://www.eva.ru/albumpage/60313/1.html Цветы - http://www.eva.ru/albumpage/60313/2.html P.S. Пока не было возможности отснять все её работы, это лишь небольшая часть. И чуть позже сделаю ссылку на полноформатные фотографии, так как от сжатия снимков потерялась вся прелесть непередаваемой игры бисера, проволоки и света...
02 фев 2007, 18:55
полноформатные фотографии изделий - сделала часть ссылок.
02 фев 2007, 19:54
А цены?!!!
02 фев 2007, 21:07
Деревца - http://www.eva.ru/albumpage/60313/1.html Цена - от 400 руб. в зависимости от заказанной высоты деревца. Цветы - http://www.eva.ru/albumpage/60313/2.html Цена одного любого цветочка - 50 руб., букетика из разных цветов на выбор - от 250 руб. до 450 руб. в зависимости от кол-ва. Цена букетика подснежников - 250 руб. - 7 цветочков, 350 руб. - 11 цветочков. Фиалочка - 250 руб.
04 фев 2007, 16:14
up
08 фев 2007, 12:22
up.
09 фев 2007, 23:21
.up
04 фев 2007, 23:37
Потрясающе красиво!!! Ваша мама просто волшебница! Скажите, пожалуйста, как Ваша мама научилась делать такую красоту и где она попокупает материал, если, конечно, не жалко и если это не секрет. А то я тут тоже увлеклась бисероплетением, правда, все мои творения это один браслет, да и то, с размером не угадала. ;-))))
05 фев 2007, 03:02
Спасибо :-) А как научилась - это целая история :-) Сначала этим заразилась моя сестра, у её сына учительница в школе увлекается бисероплетением. Ну и сестра начала везде с собой возить пакетики с бисером, нитки, проволочки... Мы с мамой долго глазели, как она тыкала в бусинки и восхищались пасхальными яйцами, которых она наплела десятка два, причём все разные! Потом сестре надоели яйца и украшения и она перешла к цветам и деревьям из бисера. Вот тут мама и не смогла удержаться :-) Цветы она до тех пор только выращивала, а тут начала ещё из бисера делать. Всю книгу Марии Федотовой и Галины Валюх практически сплела :-) И это совершенно нетрудно - в книге есть подробные описания каждого изделия. А деревья - мы внимательно рассматривали в Интернете, в других книгах, на выставках, в общем - везде, где только можно найти. На стадии выполнения маминого 4 или 5-го деревца уже сломалась и я :-) Невозможно смотреть, когда на твоих глазах рождается такое чудо и не принять участия :-) Я сделала несколько веточек клена, и, поверьте, ничего сложного, нужно только терпение и.... масса свободного времени :-) У меня его нет, к сожалению :-( Бисер в Москве купить можно во многих местах, если хотите посмотрю адреса в журнале Чудесные мгновения, но только завтра... Так как нам надо обычно много и бисера, и проволоки. и бусин разных - берём в основном на Песчаной. Там чешский бисер и проволока в больших мотках и наборах вполне по разумной цене. Иногда на ВДНХ заглядываем, но там индийцы торгуют в бисерных павильонах, им пока цвет объяснишь, тыкая пальцем - умаешься :-)
05 фев 2007, 16:14
Ой, спасибо большое! Подскажите, а на Песчанной это где именно?(если можно номер дома)
05 фев 2007, 21:15
Да не за что :-) ул. Новопесчаная, 18 подъезд 3 (дверь голубого цвета) м.Сокол
06 фев 2007, 14:26
спасибо большое
06 фев 2007, 19:42
да не за что :-) покажете потом свои творения?
12 фев 2007, 02:37
И я полюбовалась, очень красиво, необычно! Мне вот самый первый букет красочный понравился. Почем он? P.S. К сожалению, нет времени учиться и сидеть плести шедевры:-)
13 фев 2007, 01:10
Спасибо :-) Сестра ездила к маме и привезла много новых цветов, я их собираюсь выложить в виде образцов, надо только сфотографировать. И ещё появилось новое деревце - ДЕНЕЖНОЕ :-) Идея моя, воплощение, конечно же - нет.. А так - цветочки по 50 руб, но подождите новых фоток.
16 фев 2007, 19:12
_
20 фев 2007, 14:09
___
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325