Меню

ищу производство шкафов-купе

AD
02 фев 2007, 14:37
подскажите, у кого-нибудь знакомые работают на производстве шкафов-купе? Хотела купить шкаф, в общем, самый простой, безо всяких выдвижных полочек и т.п. А тут у одной девушки с евы увидела тот, который нужен, но она потеряла телефон мастера, который делал. По цене устраивал полностью, делала она недавно. В салонах накрутка безумная. Если у кого есть такие мастера, напишите, пожалуйста. Цены все промониторила, в курсе, поэтому салонные цены, даже со скидкой, не интересуют.
02 фев 2007, 18:17
+1
02 фев 2007, 20:10
я знаю координаты делают где-то во владимирской области шкаф довольно простенький мы заказали, купе 3 дв. (без зеркал), с антресолями, высота 2.4, длина 1,5м нам обошелся в 6000р сразу говорю - в салонах лучше, наш простенький совсем если заинтересуетесь, могу сфоткать и тел дать :)
02 фев 2007, 20:22
спасибо, я думаю, больше интересует московское производство, так как я видела очень приличный шкаф, огромный просто, с зеркалами, ручками, щетками и стоил 17-18 тыс., тогда как в салонах 40. Девочка сказала, что мастер был из Москвы, но куда-то потерялся.
02 фев 2007, 20:29
ой, а если вдруг найдется, не могли бы вы как-нибудь мне сообщить? мое мыло еiamira@rambler.ru спасибо!!!
02 фев 2007, 21:02
сообщу, если найдется
03 фев 2007, 13:23
?
03 фев 2007, 14:27
и со мной тоже поделитесь, плз, если найдете my-forums@yandex.ru буду очень благодарна :-)
03 фев 2007, 14:51
ок
03 фев 2007, 14:56
И со мной, пожалуйста. Мне нужно делать шкаф в детскую. 4cat@mail.ru. Спасибо.
03 фев 2007, 15:12
может, нам тут кто-нибудь поможет. Вот нас сколько желающих, прям крупный опт.
03 фев 2007, 21:26
???
04 фев 2007, 09:40
Очень бы хотелось. Мне тут порекомендовали мастера, который работает на фирме по производству шкафов-купе. Сказали, что делает хорошо и недорого. Я окрыленная ему позвонила, он приехал, все посмотрел, сделал замеры, сказал, что посчитает и позвонит. Когда он позвонил через день и назвал цифру, у меня просто случился паралич от услышанной цифры. Я тоже ищу частного мастера, который сделает шкаф без всяких накруток. Пока в поиске.
04 фев 2007, 13:09
вы знаете, никто в убыток себе работать не будет. И если хороший, большой, качественный шкаф делают за 17-18 тыс, значит, имеет и с этой суммы неплохую прибыль. Посмотрите, сколько стоит на рынке ламинированная ДСП, мне кажется, себестоимость целого шкафа примерно 4 тыс, плюс зеркала и ручки, ну пусть еще 5 максимум. Итого 9 тыс. Мне кажется 8-9 тыс уже неплохая прибыль для одного человека. Другое дело, если это салон. Это аренда, зарплата всем, налоги какие-никакие. Вот и получается такая сумма. А порекомендовали здесь вам, видимо, обычный салон, надо же где-то людям рекламироваться.
04 фев 2007, 14:35
Да, нет, это не салон. Человек, которого рекомендовали мне, сам работает в такой фирме и в свободное от работы время подрабатывает изготовлением шкафов-купе. Все материалы покупает по оптовым ценам там же, где покупаются материалы для его конторы. То, что он делал для знакомой, порекомендовавшей его, было очень приемлемо по цене. И она его очень советовала, поэтому для меня было настоящим шоком, когда он огласил сумму в 45 тысяч за небольшой шкаф без особых наворотов и даже без системы "купе". До сих пор не могу понять, откуда ткая сумма взялась. А что касается себестоимости шкафа - то, наверное, Вы правы. Я как-то читала отзывы о производителях этих шкафов, один мужчин написал, что он с женой решили заказать шкаф-купе, походили по салонам, провели маркетинговое исследование, в результате шкаф выходил примерно в 2000 уев. Потом он поехал на склад, где фирмы покупают оптом все комплектующие к шкафам, купил все, что нужно было (предварительно все подробно выяснив в салонах) и сам собрал этот шкаф. В результате шкаф ему обошелся тысяч в 8 рублей. Жаль, что я ссылку не сохранила.
04 фев 2007, 15:02
вот и я от том же. Себестоимость то небольшая, были бы рукастые мужчины, вопросов бы не возникало. А то приходится мастера искать.
04 фев 2007, 15:18
Согласна.
нашла в архиве
04 фев 2007, 23:40
Вот что нашла в евском архиве у себя в документах, может это он? Девочки, всем тут отвечаю, почта что-то барахлит. Ребята занимаются шкафами-купе, зеркалами больших форматов, Симонов Игорь 8-916-77-22-352, Пурыгин Борис 8-916-360-53-24, гардеробную мне оборудовали дополнительно к шкафу. ПыСы фотку из паспорта убрала Мне делали мастера, у которых встроеныый шкаф заказывала. Она у меня маленькая, 2х1,5, получилось по одной стене вешало, а по другой полки и еще одно вешало. За все отдала 5000 рублей, работа еще 50 долларов. Если хотите повешу фотку в паспорт.
05 фев 2007, 14:13
Хотим, хотим. Спасибо. А они хорошо Вам сделали шкаф?
05 фев 2007, 01:11
В Питере:семья Китаевых-Алексей,Татьяна-89046023618,дешевле непридумаешь,я довольна
AD
AD
07 фев 2007, 18:49
см у меня в паспорте, папка шкафы-купе. все вопросы на почту
08 фев 2007, 10:40
а цена, значит, получается на 20% дешевле салонной?
08 фев 2007, 11:10
да, если вы уже где-то считались, можете легко определить стоимость своего шкафа)))
08 фев 2007, 12:20
я считалась во многих салонах, но не устраивает даже с 20 процентной скидкой, так как знаю себестоимость. И я уже писала, что видела у девочки и за какую цену. Вот ищу именно ТАКОГО мастера, а скидку в 20 процентов вполне можно выторговать в любом салоне. Спасибо за внимание.
08 фев 2007, 12:58
а почему вы сами тогда не собираете шкафы-купе? кто сделает вам по себестоимости? моему возмущению нет предела)) вы хотите и шкаф дорогой и чтоб он копеек стоил) конечно, ваше дело, только пожелать вам удачи и остается.. найдете такого лоха, дайте всем знать. спасибо..
08 фев 2007, 13:01
конечно, если ваш шкаф стоит 3-4 тыс евро, можно попробовать дать вам скидку в 25%))) только в зависимости от констукции)))
08 фев 2007, 15:47
я уже писала, что себестоимость такого шкафа 7-8 тыс руб. И если его можно сделать за 17-18 тыс, то 10 тыс неплохой доход для одного человека. Далее идут административные расходы, которых я хочу избежать. И если бы я не видела тот шкаф, и не знала, сколько за него заплачено, я бы такие вопросы не задавала.
08 фев 2007, 16:50
добавьте к этой сумме выезд на замер к вам, затем весь процесс подготовки к вашему монтажу(звонки, поездки на фабрикИИИИ), доставка материала к вам(25$аренда газели), поднятие на какой-нибудь 23 этаж и сам монтаж, который стоит 12%, можно в шарашкиных конторах за 10 договориться))).. и где же ваша себестоимость? я еще раз повторяю. если ваш шкаф стоит 3-4 тыс ЕВРО, тогда вы можете говорить о скидке и себестоимости. не заставляйте нервничать))) это труд людей, очень тяжелый...его уважать надо. а не искать халявы! все, спасибо за общение...
08 фев 2007, 16:59
я не обращаюсь на форум мебельщиков, а прошу совета у потребителей этой продукции и если вас такие вопросы заставляют нервничать, не читайте и все.
08 фев 2007, 18:33
Ну причем здесь халява? Что неестественного в том, что люди хотят избежать ненужных им расходов? Вы ведь когда собираетесь покупать какую-нибудь относительно дорогую вещь, тоже ведь не идете в первый попавшийся магазин, а, наверное, все-таки проводите некоторое маркетинговое исследование и покупаете там, где дешевле. Или Вы предпочитаете за товар заплатить подороже?
08 фев 2007, 18:51
да не обращайте внимание на злобные выпады мебельщиков. Просто не понятно, что делает человек в данном топике, если он работает не на производстве, а даже в некоей посреднической конторе. Все, про что он написал, присуще маленьким фирмачкам-посредникам, не имеющим своего оборудования для распила, хотя сейчас даже на рынках распил есть. Если есть возможность сэкономить, значит, надо пользоваться, не так ли?
08 фев 2007, 18:58
вы даже не хотите понять о том, что я пыталась вам сказать. разговор зашел в тупик, милые дамы, дабы не оскорблять друг друга прошу прекратить писать здесь
08 фев 2007, 19:52
ну так и не пишите в нашем топике, ведь вопрос то не к вам был. И, по-моему, никаких оскорблений вам нанесено не было. Ну, а если вам неприятно по какой-то причине, что существуют такие цены и такие мастера, то это не есть проблема остальных.
08 фев 2007, 18:53
с вами полностью согласна))) только где вы видели скидки на мебель такого рода больше чем на 10%?выбить в салоне такую скидку нужно постараться. и я только за))) но здесь идет речь о бесплатном сыре..
08 фев 2007, 19:47
Ну какой-такой бесплатный сыр? Речь идет о том, что частные мастера этого профиля по умолчанию не могут за свою работу просить столько же, сколько и салоны, потому что не предполагаются у них такие накрутки, как выше писала shila2001. Они же все эти материалы покупают на оптовых рынках, без всяких накруток. И это отнюдь не 20 %. Если лично Вы или Ваши коллеги предлагают такую скидку, то ведь есть мастера, которые делают это за меньшие деньги, потому что они на себя работают. Если Вас лично оскорбляют такие низкие цены, то Вы проходите мимо такого предложения. Какие обиды могут быть? Не понимаю, какой смысл тут препираться.
08 фев 2007, 19:54
элементарно делается скидка. Просите девочку-консультанта связаться с главным менеджером или начальником отделения и обсуждаете.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325