Меню

Научите - нужно деньги передать

AD
04 фев 2007, 20:50
Девоньки, даже не знаю в каком разделе спросить, сори, если не там... Посоветуйте, каким образом можно передать человеку деньги (без процентов или с минимальным) - оба в Москве, но встречаться не хотим. Передавать будут мне, я должна указать способ - слышала Яндекс Деньги и подобное - это работает? научите, плиз....
переводом через сбербанк
05 фев 2007, 09:28
подходит... товарищу нужно идти в сбербанк, от меня что надо? продиктовать ему реквизиты сберкнижки? научите, плиз...
04 фев 2007, 22:04
если небольшая сумма пусть положат вам на мобильник
05 фев 2007, 09:24
нужно наликом... жалко терять деньги.
05 фев 2007, 01:01
курьером - 100, 200 рублей оплата курьера. Смотря, какая сумма.
05 фев 2007, 15:01
Перевод БЛИЦ, идет 1 час, нужно только паспортные данные и ФИО. Все. Номер отправления чел называет вам и вы идете получаете деньги, почти тут же. Вот только придется все-таки по телефону вам поговорить или по электронке или по смс номер пусть напишет. В сбере вы с номером и паспортом заберете деньги.
08 фев 2007, 16:49
Можно открыть карточку дебетовую в сбербанке. Перевод денег на нее без %. Карточку дадут примерно через месяц, но деньги можно класть и снимать сразу по паспорту в окошке. Надо только сообщить номер карточки при переводе и все.
05 фев 2007, 08:45
Неа яндекс деньги вам неподойдет. Можно через сбербанк.Пусть тот человек откроет счет и вы туда положите денюшки.В основном за все переводы денежной наличности взимаеться %
06 фев 2007, 09:25
спасибо всем, определилась - переведут деньги на сберкнижку...
08 фев 2007, 19:29
в сбербанке перевод БЛИЦ с 10тыс. платить надо 175руб.через час и перевод у вас получать в любом сбербанке ему надо только ваши паспортные данные,вам получить от него по телефону шестизначный или семизначный код СМС-кой ну и паспорт при получении.Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325