Меню

Нужны консультанты по косметике - отличный доход

AD
06 фев 2007, 06:47
Теперь у меня в паспорте можно посмотреть часть их продукции с ценами. Посмотрите, почитайте. Особенно внимательно прошу читать тех, кто работает в салонах красоты, косметологов!!! Буду рада предложить вам эту косметику и совершенно уверена в ее результативности, проверено на мне, моих близких, подругах и всех покупателях, кто у меня ее покупал. Отличная косметика почти даром. Скоро 23 февраля, есть например крем от морщин для мужчин: - Мужской крем от морщин Разработан специально для мужской кожи. Содержит NMF-фактор, увлажняющий обезвоженную кожу. Благодаря природным ферментам и растительным экстрактам разглаживает морщины и препятствует их дальнейшему появлению. Успокаивает раздражения и питает. - мужской бальзам для губ: Мужской бальзам для губ Благодаря содержанию ментола, хорошо увлажняет, смягчает и приятно освежает кожу губ. Восстанавливает их цвет. Защищает кожу от воспалений, шелушения и потрескивания. - Смягчающий тоник после бритья Смягчает кожу после бритья и умывания. удаляет ороговевшие клетки, сужает поры и надолго освежает - Шампунь Мягко очищает волосы от загрязнений. Питает и защищает их от вредного воздействия окружающей среды. Устраняет перхоть и препятствует её дальнейшему появлению. - Регенерирующая эмульсия Успокаивает раздраженную кожу до и после бритья. Восстанавливает pH-баланс, устраняет шелушение и увлажняет. - Увлажняющее очищающее молочко Эффективно очищает кожу от загрязнений. Активно питает, увлажняет и освежает. Может использоваться в качестве крема для бритья. Красивая упаковка и совершенно неожиданный для всех производитель - Восток, Китай. Удивить сможете любого мужчину. Кого заинтересовала косметика, пишите, заказывайте, регистрируйтесь! 100 руб и у вас от 30% скидки и более. Много офисов в Москве, подберете удобный для себя.
06 фев 2007, 18:53
я на почту написала....
06 фев 2007, 19:08
Телефон отправила.
06 фев 2007, 06:49
Про работу - косметика очень доступная по ценам, после регистрации - 100 руб, скидки от 30 до 50 %, Приезжайте в офис, посмотрите сами, и на месте решите. У меня девушки покупают каталоги и через неделю уже приезжают за заказами от 5000 руб, при этом их прибыль около 2000 руб. Всем отвечу и пришлю ссылку на сайт.
Восточная женщина
06 фев 2007, 09:27
почему-то у меня Ваша косметика не вызывает доверия, слишком уж экзотично, выглядит как подделка где гарантия?
06 фев 2007, 10:04
А вы не сомневайтесь, приезжайте в любой офис (ВДНХ, Пролетарская, Курская, Кунцево, Бутово) посмотрите сами, пощупайте, почитайте сертификаты. И ваши сомнения отпадут сами собой.
Восточная женщина
06 фев 2007, 15:50
не вижу смысла щупать, если продукция вызывает опасения, тут уж щупай - не щупай а то что Вы себе решили деньги по быстрому срубить - это видно, завлекаете народ
вредина
06 фев 2007, 17:30
ну чего вы к человеку пристали..не нравится - не берите. Тут на Еве куча народу пытается что-то где-то и на ком-то заработать.
06 фев 2007, 19:08
Странный вы человек, если бы Я хотела как вы говорите срубить, то зачем же я предлагала бы всем регистрацию? При таких ценах, я-то при вашей регистрации - теряю от 30 до 50% прибыли????????? А при вашей регистрации - я имею только 5% с вашей покупки. Так что про срубить это не сюда =)
06 фев 2007, 23:38
А посудой вы еще занимаетесь?Сколько нужно сразу заплатить при оформлении?
07 фев 2007, 05:55
Да, конечно занимаюсь, в паспорте уже кое что есть, буду добавлять. Там как раз есть набор посуды приобретаемый при регистрации с 50% скидкой. Стоимость регистрации - то есть этого набра 1890 руб.
Anonymous
07 фев 2007, 10:21
а что входит в этот набор?
10 фев 2007, 02:45
Так на фотографии все есть. Или ввам перечислить то что там есть и для чего это?
Anonymous
10 фев 2007, 09:29
перечислите если можно
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325