Меню

посоветуйте домработницу

AD
Нужна домработница
07 фев 2007, 01:37
Девушки, пожалуйста, дайте рекомендацию хорошей домработницы за реальную цену. Нужно именно по рекомендации, потому что, поменяли уже троих, пишут о себе как в сказке, на деле оказывается полная халтура. СЗАО,рядом с метро, 3-шка, уборка 1 раз/нед. Пишите,плз, на почту, здесь почти не бываю. oladybina@yandex.ru
Нужна домработница
07 фев 2007, 12:56
посоветуйте
Cleaning
08 фев 2007, 01:19
А чем они вам не потрафили? Напишите, может, и другие домработницы вам покажутся неумехами?
Anonymous
08 фев 2007, 20:13
когда весь дом одной тряпкой моешь, надо бы, хоть, сполоснуть её разок, для разнообразия....а то и унитазы и детские игрушки...но если для вас, Сleaning, это норма, то вы мне тоже не подойдёте......
Сleaning
09 фев 2007, 02:33
Нет уж, извиняйте, свои унитазы и игрушки своего чада сами мойте. А я мою только свой дом, за чужими унизительно грязь убирать, если могу заработать головой, а не руками. К тому же, вам физическая нагрузка не помешает. Да и многочисленные банкноты останутся при вас, разве плохо?
09 фев 2007, 08:41
что за бред?! ну к чему вы такую ерунду пишите?!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325