Меню

Татуаж(перманентный макияж)

AD
10 фев 2007, 21:12
Работаю и в салоне,и у вас на дому.Все стерильно,расходники одноразовые.Рекомендации можно получить в "Красоте",очень много девушек было с форума.Вся инфо о процедуре на домашней странице.
11 фев 2007, 03:14
Нас тут один специалист запутала, сказала, что она делает макияж перманентный, а еще есть татуаж перманентный, который недолговечен и прост. А вот макияж, это целое искусство; дамы после него выглядят весьма презентабельно и симпатично, не то что после татуажа. Поэтому перман. макияж дороже. Так ли это? Что именно вы предлагаете - макияж или татуаж? Разьясните нам, несведущим, пож-ста.
11 фев 2007, 23:15
Помоему в красоте тоже были эти вопросы...Перманетный макияж,татуаж,контурный макияж,микропигментирование -это все одно и тоже.Просто сейчас пропогандируют контурный макияж как ноу-хау,цены дороже,но принципиальной разницы нет.Глубина заложения краски одна и таже,пигменты одни,процес процедуры,заживления и хода за ним тот же.Да и внешний вид не отличается...Почитайте много инфо в инете и все поймете :)) Очень много зависит от мастера.Кто то делает татуаж,как буд-то маркером нарисовано :)) я не приемник этого,мне ближе более естественный вид.
20 фев 2007, 03:58
Natalika, не хочу Вас обидеть, но зачем же так вводить людей в заблуждение? Если Вы профессионал, то должны бы знать, что, говоря о перманентном макияже, нельзя смешивать это понятие с татуажем (tatouage) - французским синонимом английского тату (tattoo) и с тату-макияжем - косметической татуировкой, выполняемой на тату-машинках для татуировки. Тату-макияж явился предшественником перманентного макияжа. Понятие перманентный макияж (permanent make up) появилось только в 1980 году, одновременно с появлением специализированных аппаратов и пигментов. Международная Лига профессионалов перманентного макияжа призывает пользоваться иностранными словами так, как это принято за рубежом и не подменять понятия. Нет, конечно, если Вы работаете "китайской ручкой" и татуировочными пигментами, то я понимаю Ваше желание "уравнять" эти технологии, раз уж для Вас "глубина заложения краски одна и та же,пигменты одни".;-) Хотя, думаю, вы знаете, что от состава пигмента (так же, как и от конструкции аппарата), зависит и КАЧЕСТВО РАБОТЫ, а зачастую и БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ, но ведь это влияет и на её цену, логично?;-) А если Вы работаете на хорошем аппарате для ПМ, то неужели приятно свою же работу позиционировать как банальную татуировку? В связи со всем этим хочу полюбопытствовать: на каком аппарате работаете Вы? Каков состав Ваших пигментов? На какой они основе: глицериновой или сорбитоловой? Или все же татуировочные?;-)Если хотите, можно в приват. Мне просто интересно.))
20 фев 2007, 20:06
Елена,вступать в палемику не буду...Отвечу на вопросы которые вас интересуют. Работаю я на на аппарате Color Master (Германия),новейшая модель 2005 года.Ручка-лазер. повышенной мощности является промежуточным вариантом между аппаратами перманентного макияжа и тату - машинами.Излучение лазера поглощается кожей, приводит к активизации иммунной системы организма, что способствует повышению восстановительных свойств кожи, быстрому заживлению кожных дефектов. Также лазер используется для контроля равномерности и глубины распределения пигмента кожи на завершающей стадии процедуры.Используется для ускорения процедуры, при работе с относительно большими поверхностями, ареолой соска и другими областями тела. Может работать со скоростью до 250 об/сек. В ручке использована специальная система снижения вибраций на больших скоростях и микромотор повышенной мощности. Что касается пигмента,то работаю на Биотеке. Всего хорошего.
Anonymous
12 фев 2007, 23:47
*
15 фев 2007, 15:17
А сколько стоит коррекция бровей?
16 фев 2007, 12:14
Если вы делали у др мастера,то это как новая процедура 3000,так как все расходники мои.Если у меня то 500 рублей.
16 фев 2007, 14:39
Понятно, тогда сделаю у того, у кого делала.
21 фев 2007, 23:15
скажите,пожалуйста,цены в салоне и на дому одинаковые?
21 фев 2007, 23:33
:) Нет.К ценам на дому,как минимум,прибавляйте 1500 тысячи.
24 фев 2007, 19:24
**
25 фев 2007, 02:12
Вообще, конечно, татуаж - вещь прикольная. Советую всем, кому лень или просто некогда краситься. Хожу уже 3 года, так привыкла! Минимум усилий, разве только губы каким-нибудь блеском подкрасить и ресницы иногда. Правда я не разбираюсь в этих названиях, но мой мастер делает почти всё, что захочешь. Татуаж засасывает. Потом вообще так привыкаешь, что представить себя без него практически не возможно. Как будто таким и родился.
25 фев 2007, 19:42
Сколько будет стоить татуаж губ на дому? Кстати, а на дому у меня или у вас? Больно ли это и возможно ли использование обезболивания?
26 фев 2007, 02:20
Насчёт боли: порог чуствительности у всех разный. Кому-то очень больно, а кто-то вообще спит во время сеанса. А обезболивание, мне кажется, должно быть обязательно. Я бы без него не выдержала. Это раньше не было, а сейчас в любом случае быть должно. Но вы не бойтесь! Всё терпимо! Красота требует жертв!
26 фев 2007, 15:25
Ответила на почту.
27 фев 2007, 21:30
Главное, чтобы не криво сделали;-) А то мне губы сделали в одном хорошем салоне, никаких побочных эффектов не было, но я вижу, что криво обвели. Теперь боюсь идти куда-нибудь, жду, пока сойдет, а оно, зараза, держится.
27 фев 2007, 23:51
Это дело такое. Я, прежде чем что-то делать, что касается моего здоровья и организма в целом, стараюсь всё проверить и перепроверить. У моего косметолога есть фотоальбом, где сфотканы очень многие её работы, но в основном те, которые ей пришлось переделывать. Такой ужас! Там такие экземпляры попадаются, что без слёз не взглянешь! А вы чего ждёте? Когда у вас татуаж сойдёт? Или вы его недавно сделали и корочки ещё не сошли?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325