Меню

Ищу работу:уход за больными или повар

AD
10 фев 2007, 21:43
Моя знакомая (женщина,51г.) ищет работу: или уход за больными...можно лежачими, можно ОЧЕНЬ сложными..можно с проживанием, но это не обязательно. Опыт ухода за лежачими больными имеется. Или же повара в дом или в офис. Женщина ОЧЕНЬ хорошо готовит. Может спокойно готовить на большое количество людей. Знаю ее лично, очень порядочная, аккуратная, спокойная, без амбиций, но с чувством собственного достоинства. Спокойно можно оставлять ее в доме, не волнуясь за сохранность вещей. К работе готова приступить в любое время
12 фев 2007, 01:52
отправьте.плиз на hellen-m@mail.ru ее координаты. Спасибо
12 фев 2007, 13:12
Отправила :)
13 фев 2007, 22:38
спасибо.получила. позвоню в выходные.если не уеду.
Маша
14 фев 2007, 15:45
скажите плиз., а с проживанием к женщине за 90 лет, полулежачей, не больной, просто очень старенькой, она за сколько смогла бы работать?
14 фев 2007, 18:30
Честно говоря, денежный вопрос я с не, конечно же, не обсуждала. Давайте я Вам ее координаты по почте отправлю - здесь просто не очень хотелось бы выкладывать телефон..Не знаю, чего боюсь, но все же...Интернет :) Шутников много :) Вы могли бы написать свой адрес? Можете написать и тут же отредактировать пост /стереть/ - я подписана на получение ответов по почте. Или, смотрите, если Вы подпсаны, я тоже могу написать и стереть - а Вы уже получите первоначальный вариант поста. Просите, что устраиваю такие кошки-мышки, но просто это чужой телефон - опасаюсь выкладывать его в открытую сеть. :)
Маша
14 фев 2007, 20:18
Напишите плиз. p-i-s-m-o@yandex.ru
14 фев 2007, 22:01
Написала.Сообщите, дошло?
15 фев 2007, 12:07
подскажите, пожалуйста, а она капельницы может ставить?
16 фев 2007, 18:27
Я, конечно, уточню, но, по-моему, все же нет..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325