Меню

как сделать видеофильм?

AD
11 фев 2007, 14:09
у меня есть несколько кассет-снимали малыша с рождения до наст времени,хотелось сделать что-то наподобие видеофильма,с музыкой, спецэффектами,приблизительно 1-1,5 часа,чтоб смотреть было интересно и забавно. Не знаете,где можно смонтировать все это? Заранее спасибо за ответы.
11 фев 2007, 14:58
Здесь есть умельцы. Неоднократно встречала предложения. Я из своего домашнего видео монтирую фильмы с музыкой, титрами, приколами разными - очень интересно смотреть самим и показывать другим. Правильно решили вы фильмы смонтировать из архивов - это очень здорово.
11 фев 2007, 16:22
Мой муж может Вам помочь. И оцифровать и смонтировать. Он уже делал детские фильмы - все оставались довольны. Если надумаете - пишите welcome@alpha-photo.ru
11 фев 2007, 16:31
Я сама делаю такие (и не только) фильмы. Можете посмотреть - третья и ниже фотки http://www.eva.ru/albumpage/63864/5.html
11 фев 2007, 16:56
Ух как у вас здорово дело поставлено :) Класс! А я и коробки для ДВД купила, и на дисках есть возможность печатать - а руки не доходят до конца дело довести. Пинаклом пользуетесь? Очень классная прога.
11 фев 2007, 21:56
Ну и у Вас не хуже дело идет :) Стадию печати на дисках-коробках и сами не так давно отладили, к смежнику до этого обращались, пока тот не стал завышать цены и делать явную халтуру :) ДА, программа Пиннакл, не выключается никогда :) Муж ее не очень любит, а меня почти все устраивает.
11 фев 2007, 22:15
Пинакл - очень удобная прога. Я в нее с первого раза влюбилась. Очень интересное занятие - видеомонтаж. А на заказ наверное еще интереснее делать? Столько нового, незнакомого, интересного - сразу мысли появляются что интересно, а что не очень и какой сюжет подвести под эти кадры... Я раньше хотела видеомонтажом заняться на заказ, но в итоге фото победило. Ну ладно - успехов вам творческих!
11 фев 2007, 23:50
взаимно :)
11 фев 2007, 17:25
интересно:) а можно поподробнее о процессе, стоимсти, сроках? интересует примитивный монтаж, минимум музыки, главное обозначить по месяцам. Есть 3 кассетки мини DV и ролики коротенькие запис-е на фотик. Спасибо!
11 фев 2007, 22:46
Супер! Очень красиво! А как вы делаете наклейки на диски? Это специальную бумагу нужно покупать? А у вас сколько 1 час записывает? Вот я сегодня засекла - получилось 5,5 часов. Теперь думаю - много это или нормально?
11 фев 2007, 23:55
Наклейки на диски делаю не я - принтер специальный с отсеком для дисков, у нас Epson stylus photo R220. А вот вопрос про часы не совсем поняла - поясните, пожалуйста!
12 фев 2007, 00:02
ой! а я даже не знала что такой есть... А вы этим занимаетесь на коммерческой основе? Если да, то сколько у вас стоит одна такая наклейка? Про время - это я имела ввиду тот отрезок времени,в течении которого идёт обработка и т.д. на диск. Т.е. с того момента как нажали на "создать диск" и до его готовности. Спасибо за ответ :)
12 фев 2007, 16:03
Тоже непонятно...
13 фев 2007, 13:40
Всем заинтересованным ответила на почту.
14 фев 2007, 04:20
а мне не отаетили по-поводу печати на диск, сколько стоит?
14 фев 2007, 14:54
Странно. И вам писала тоже. Кину еще раз.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325