Меню

Инструктор по вожденю

AD
12 фев 2007, 14:00
Нужен очень хороший инструктор по вождению в районе Преображенки или Открытого шоссе, который сможет заниматься только в выходные дни днем и с возможностью обучения на площадке.
...не устаю обалдевать от своего инструктора- он лучший в мире. Если вдруг в результате поисков Вы поймёте, что район Преображенки или Открытого шоссе- вещь не очень принципиальная и согласитесь ездить на вождение на метро- воспользуйтесь услугами моего инструктора- Сергея Ивановича, или кого-нибудь из его автошколы... вот уж действительно уникальный человек! Посмотрите в поисковике- Бахарев Сергей Иванович, инструктор. В любом случае- желаю Вам удачи и отличной дороги!
13 фев 2007, 21:24
дело не в метро, хочу подольше водить, т.е. занятия подольше, а время ограничено из-за дочки:( а где оон территориально, ваш инструктор?
Территориально- Выхино, Рязанка, Марьино. Мне сразу понравилось что урок идёт два не академических часа ( 90 минут), а астрономических ( 120 минут). Я тоже подлиннее урок хотела и у меня тоже сыночек маленький... :)
Anonymous
14 фев 2007, 22:36
а сколько это удовольствие будет стоить? и чья машина и бензин?)
Я занимаюсь с ним по воскресеньям и за 2 часа ( 120 минут, не 90, как в автошколах) плачу 850 рублей. В будние дни дешевле- кажется, на 100 рублей. Машина и бензин инструкторские, ессно :) Машина с доп. педалями должна быть, а у инструктора- лицензия на обучение.
15 фев 2007, 23:44
напишите пожалуйста его координаты..
Сергей Иванович 8 926 226 90 65
Anonymous
16 фев 2007, 00:23
и много таких занятий пройти надо? приблизительно) а какая у него машина? передне приводная?
Занятий? Приблизительно 20, при средних данных ученика. Машина- 12-я модель жигулей, нормальная.
Anonymous
16 фев 2007, 15:09
Спасибо за инфу. Но для меня 17т рублей очень дорого((((
Anonymous
16 фев 2007, 21:44
А вы водили до этого,или 20 занятий вы брали на полное неумение водить?
16 фев 2007, 17:34
еще у кого-нибудь есть инструкторы в ВАО?
16 фев 2007, 22:31
в ВАО нет,есть в ЮЗАО-вдруг бываете в наших краях-инстуктор отличный-тел в подписи,инфа в паспорте
18 фев 2007, 22:36
у меня есть, занимается на м. Краснопресненкая а так же на площадке.Если подходит дам телефон.
21 фев 2007, 13:20
Красная Пресня тоже далеко от меня, мне на дорогу в одну сторону не хочется да и не можется тратить час с лишним :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325