Меню

Отдых на курортах Кавказских Минеральных Вод

AD
13 фев 2007, 13:06
Если вы заботитесь о своем здоровье, то наверняка знаете, что есть в нашей стране место, по своей целительной силе превосходящее даже знаменитые Карловы Вары... Это Кавказские Минеральные Воды. Не сочтите за рекламу... но если вам это интересно, загляните на сайт КМВ курорт: http://kurortkmv.ru/partner/progr/go.php?id=Valentine. Тут все о нашем регионе и о наших санаториях. Можно заказать путевку в режиме он-лайн.
13 фев 2007, 23:37
За эти же деньги лучше съезжу в Карловы Вары
14 фев 2007, 01:36
Зря вы так.Я посмотрена на цены.Дешевле нашего родного Подмосковья почти в 2 раза. У меня муж был и там и там.Хочет только КМВ
14 фев 2007, 12:10
На счет Подмосковья согласна, но на КМВ обслуживание как было так и осталось совковое.
14 фев 2007, 15:08
ППКС. У меня свекровь зам.главврача в санатории "Горячий ключ" (Пятигорск). Были мы летом у нее в Пятигорске... В ДЕТСКОМ санатории даже площадки детской нет, какие-то полуразвалившиеся качели-карусели и ВСЕ... И вообще город весь запущенный: с детьми сходить не куда, развлечений никаких, даже с лавочками проблемы... И вечером отдохнуть негде, приличных питейных заведений днем с огнем не найдешь... Видимо, КМВ только для пенсионеров и язвенников, которым кроме минералки из фонтанчика ничего не надо...
14 фев 2007, 20:44
Я наоборот считаю, что оно совковым никогда и не было - были в 2000 и 2006 году, там люди (в отличие от нашего Черноморского побережья) ДЕЙСТВИТЕЛЬНО понимают, что живут за счет отдыхающих - всегда с душой и т.п. А уж в 2006 отдыхали в www.plaza-spahotel.ru - ну совсем не совок:-). Рекомендую всем друзьям. Кстати, хвалили еще Санаторий Виктория
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325