Меню

Наращивание ногтей,маникюр,педикюр.

AD
14 фев 2007, 11:38
Наращивание ногтей акрил,гель (типсы-формы)Укрепление натуральных ногтей гелем,акрилом.Коррекция.Все виды дизайна лак по лаку,роспись акриловыми красками,аквариумный дизайн,объемная лепка.Все виды маникюра (классический,европейский,аппаратный,спа маникюр,горячий(с использованием масла или кремообразного лосьёна).Все виды педикюра.Классический,аппаратный Gehwol,Спа педикюр Madelon.Коррекция вросшего ногтя.Парафинотерапия рук и ног.Спа уход.Спа масаж рук до предплечья,ног до колена в.ч. техника суджёк.Использую материалы только профессиональных брэндов.Гели-Madelon.Акрилаты-Kinetiks.Серия для ног Gehwol.Спа процедуры Madelon-Estelinas-Camilen60.Использую только профессиональные лаки Madelon при работе.Если интересно фото работ вышлю на почту. 89266354422 Ольга
Anonymous
14 фев 2007, 12:02
где вы территориально?? вы выезжаете на дом или как? сколько стоит первое наращивание?
14 фев 2007, 12:13
территориально я м.Выхино.все зависит от того насколько вы далеко от меня, выезд от 200 до 500р. Любое наращивание гель формы 1200 Любое наращивание гель типсы 1000 Акрил формы 1200 Акрил формы (фрэнч) 1300 Совмещение технологий Акрил + гель 1300
Катя
14 фев 2007, 14:41
Подскажите пожалуйста - у меня очень ужасные ногти - нопросто страх и ужас! Хочу что-то человеческого вида, не длинное, а просто аккуратное - что мне лучше делать? Да, и ваши цены это как - за всю работу или за 1 ноготь??? Сорри, я вообще не в курсе темы :(( А тут надо привести ручки а порядок.
14 фев 2007, 16:02
Нужно видет ваши ногти,чтобы решить на самом ли деле все так плачевно.Я считаю что любые ногти подлежат реанимированию,буть то это наращивание или простй маникюр с покрытием.Цены это наращивание обеих рук))) Напишите мне на почту я думаю мы с вами чтонибудь придумаем и назло всем и вся приведем ваши руки в порядок.:) nailure@mail.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325