Меню

Электроэпиляция

AD
19 фев 2007, 22:57
Опытный мастер с медицинским образованием избавит Вас от лишних волос НАВСЕГДА! В работе используется импортное оборудование, одноразовые иглы, при необходимости проводится полное обезболивание. Стоимость - 15 руб.в минуту. Запись по тел. (495)441-01-47 или 8-916-242-11-75
20 фев 2007, 02:48
а можно поподробнее про "навсегда", слышала ,что это утопия. Есть ли какие-то нюансы, например тип волос, густота и т.п. Гарантии опять же? За сколько сеансов в среднем удаляются волосы навсегда. Выезжаете ли Вы к клиенту на дом в пределах Москвы?
20 фев 2007, 16:33
навсегда - думаю, что это преувеличено. я делала область бикини, за год избавилась, около 1000$ заплатила, правда у меня было их уйма. несколько лет ходила и радовалась. а вот во время беременности вылезло опять, правда половина того, что было. Но в любом случаи я довольна. и с удовольствием займусь своими волосами, как перестану кормить. если вы не собираетесь беременеть, то я бы советовала. а так вам не один специалист не даст обещания, даже если они это делают. гормоны делают свое дело.
20 фев 2007, 16:24
а на дом вы выезжаете? или в каком районе работаете.
25 фев 2007, 19:06
а стоимость?
25 фев 2007, 10:17
marmot,Сонюшка! "утопические слухи", к сожалению, имеют право на существование. Они появляются в результате деятельности горе-мастеров, которые подрывают доверие к самому методу. Со своей стороны гарантирую избавление от волос НАВСЕГДА независимо от их толщины и густоты за 8-10 раз по одной и той же зоне. P.S. На дом я не выезжаю.
25 фев 2007, 10:40
КсанСаныч, Ваш случай относится всё же к разряду исключительных. (в связи с беременностью, а может и нет? - одновременность событий ещё не всегда однозначно говорит об их взаимосвязи) Существуют, напротив, примеры самостоятельного исчезновения волос в связи с разными событиями. Я согласна с Вами в том, что наш собственный опыт нам всегда близок и дорог и для нас он единственно верный, но это недостаточная причина для верных советов другим. Соглашусь с Вами также и в том, что обещать, что будет через несколько лет с несуществующими волосами, а тем более беременностью - это скорее дело пророков - ;) С уважением и удачи Вам, Екатерина.
Anonymous
25 фев 2007, 12:06
А вокруг сосков волосы убираете? Напишите пож.где вы находитесь
25 фев 2007, 21:29
Вокруг сосков волосы убираю. Нахожусь в ЗАО. От станций метро Киевская, проспект Вернадского, Юго-Западная, Университет, Крылатское или Кунцевская - далее автотранспортом по 10 мин. Стоимость 15 руб. в минуту или 900 руб в час.
26 фев 2007, 11:57
Подскажите пожалуйста на определенные зоны сколько уходит времеени чтобы подсчитать затраты на эпиляцию =)))) ноги полностью...подмышки...усики...зона бикини
26 фев 2007, 18:58
меня тоже это интересует. Бикини хочу сделать. Как затраты подсчитать? Оплата за время мне ни о чем не говорит
26 фев 2007, 12:09
Дайте угадаю! Матвеевское?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325