Меню

Вопрос оказывающим услуги

AD
Anonymous
20 фев 2007, 22:16
Вопрос тем, кто оказывает здесь услуги: а бывало так, что к вам обращались или собирались обратиться люди, о которых у вас сложилось по общению на еве не очень хорошее мнение? Отказывали ли в таких случаях? Под каким предлогом? Просто бывают случаи, когда ну со всем с определенными людьми не хочется дела иметь.
Anonymous
21 фев 2007, 01:24
у меня была совсем другая ситуация ,когда человек был очень милым и приятным при общении на Еве ,а при встрече оказался не таким как казался.
21 фев 2007, 15:23
Вы всегда можете отказаться :) по причине загруженности... На самом деле общение в инете и вживую это две разные вещи, может быть вы поспешили с выводами относительно этого человека? Yапример, у меня муж совсем не умеет общаться в интернете (судя, по его постам) , а в живую "душа компании" :D
Anonymous
22 фев 2007, 17:27
А у меня вот такая ситуация вышла. Обратилась ко мне за услугой молодая женщина. А мои работы можно было заранее посмотреть и составить себе представление о них. Вот она мне и заявляет потом, когда половина дела сделана: то мне у вас не нравится, это у вас не по мне, я не хочу как там у вас было, сделайте мне по-другому. Спрашивается, зачем же ко мне обратилась.
24 фев 2007, 13:51
обьясните что переделать уже нельзя или соглашайтесь на переделку, но с доплатой... я стараюсь на промежуточном этапе высылать фото работы и предлагаю последний раз подумать над вариантом, так как потом переделать уже будет нельзя...
25 фев 2007, 22:49
а вы на заказ сумки не шьете?
26 фев 2007, 10:35
да , иногда :)
26 фев 2007, 17:17
а условия каковы?
27 фев 2007, 19:40
сначала показывают или описывают сумку, которую хочется:) я смотрю и решаю смогу ли я сделать подобное. Потом шью, если сумка не нравится заказчице, я оставляю за собой право выставить сумку на продажу ... предоплату я не беру :)
24 фев 2007, 14:51
не бывало... мне наверное везло до сих пор, но со всеми было приятно иметь дело, с евы или не с евы.) (ттт)
24 фев 2007, 18:15
в принципе мне тоже везет с заказчиками - находим и общий язык и компромисы... но начала я с такого провала :( у меня тогда чуть руки не опустились и желание работать на кого-то пропало надолго... я наверное слишком верила человеку и не могла даже представить что работу могут не оплатить...
28 фев 2007, 17:53
КАКАЯ РАЗНИЦА КАКОЕ МНЕНИЕ о человеке. хорошее или плохое. главное он заказывает услугу и пусть платит за нее. а мнение не важно. важно оплата!!!
Anonymous
24 фев 2007, 17:49
У меня было так: По началу столкнулись с куплей- продажей и было оч. не приятно иметь дело с этим чел. Потом я предлагала услуги, и она мне написала, ну вродебы ничего поладили
25 фев 2007, 18:18
Бываю клиенты которые идут именно к вам, именно за вашей работой, а бывают клиенты, которые идут просто за такой услугой, какую вы предлагаете. Так вот, всем желаю именно "ваших" клиентов :) Это обоюдное счастье от сотрудничества.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325