Меню

Предлагаю работу блогерам и любителям форумов

AD
26 фев 2007, 10:42
Работа блогера заключается в скрытой рекламе на форумах - "Ой, девочки, смотрите какую штучку купила - ссылка" или "А где можно самой сшить вот такое?". И дальнейшая поддержка разговора в теме. Будет набрана команда примерно из 10 человек, но для теста в начале выберем одного-двух. Предпочтения отдаются людям с опытом работы. Компания очень известная, так что мыло рабочее открывать не буду, резюме слать на kletka79@mail.ru
Антиспам
26 фев 2007, 11:36
Спамер долбанный! Про очень известную компанию расскажешь в милиции :D
Anonymous
26 фев 2007, 11:42
это не спам, я поняла, это скрытая реклама, которая сейчас очень часто используется в различных книгах, фильмах и т.п. Здесь же предлагается использовать ее в онлайн общении.
26 фев 2007, 13:41
и где вы спам увидели от меня?)
26 фев 2007, 12:55
Отстреливать вас надо, рекламщиков поганых. Задолбали!
26 фев 2007, 13:39
я вам не предлагал обсуждать тему нравяцца кому рекламщики или нет, я предлагаю приработок людям сидящих на форумах) а лично я вас не задалбливал и рекламу никакую не пихал)
Гарантии
26 фев 2007, 13:43
А какие гарантии, что вы заплатите за такую работу? Что это не очередное бесплатное кидалово?
26 фев 2007, 14:15
что значит очередное?) я вообще то предложений такого толка о работе вообще еще не видел. Если вам интересно присылайте резюме, а там уже будет конкретное предложение с конткретными гарантиями.
26 фев 2007, 21:26
А В РЕЗЮМЕ ТО, ЧТО ПИСАТЬ?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325