Меню

Нужен человек сделать приворот

AD
Anonymous
24 июн 2007, 22:49
Кто может помочь ? И сколько стоит ? Нужен тот, кто реально поможет. Объявлениям в газетах я не верю. Может вы к кому-то обращались ?
25 июн 2007, 18:04
"Насильно мил не будешь..." Пройдет временное помешательство, самой смешно будет.
26 июн 2007, 12:38
Не бери греха на душу. Значит не твое. Приворот зделаешь сламаешь жизнь человеку. Встретишь еще свое. Сейчас будешь злица на таке письма потом будешь жалеть о зделанном. Не забывай,за все сваи ошибки что мы не можем исправить в этой жизни будут отвечать наши близкие или дети
Anonymous
27 июн 2007, 23:58
хочешь, чтобы дети потом расплачивались?
Anonymous
28 июн 2007, 15:12
а вы уже куда нибудь пробовали оброщаться?
Anonymous
01 июл 2007, 16:15
Пока нет, но по газетным объявлениям точно не буду
28 июн 2007, 15:22
лоботомия Вам поможет!
08 июл 2007, 00:23
Все привороты временны и недолговечны, немного купленного счастья, а потом расплата.
24 июн 2007, 23:38
это ведь грех такой.... может пересмотрите решение?
01 июл 2007, 16:54
Девушка вам тут все правильно написали,не думайте даже этим заниматься.Во первых вы подорвете здоровье этому человеку очень сильно,может не в лучшую сторону измениться его психика,а в первую очередь это бьет именно по тому.Во вторых,все это вернется вам и вашим детям таким бумераногм,что потом будете жестоко жалеть о содеянном. Все это было на моем личном примере,таким образом увели у меня мужа.Итог просто ужасающий,он стал безумно нервнопсихическим неуровновешанным человеком,у него частые приступы с сердцем,там родился страшно больной ребенок и жена его делает гадости мне просто так.От жира бесится,от его больших денег.Только не понимает,чем для нее это закончится. Так что мой вам совет ОСТАНОВИТЕСЬ! Сходите лучше в церковь и посидите там столько времени сколько сочтете нужным,зато все мысли придут в порядок,поверьте Господь помогает тем,кто его любит,а не против него идет!
Anonymous
01 июл 2007, 17:02
Спасибо всем за ответы. Я ни на кого не злюсь и прекрасно понимаю последствия этого. Человек, которого я привораживаю, сильно обидел меня. Я была в него влюблена очень-очень давно и ОЧЕНЬ сильно. Но сейчас у меня прекрасная семья и я никогда не буду с ним. Я хочу чтобы он испытал то, что испытала я.
Anonymous
01 июл 2007, 19:05
Класс.... Мало того, что вы глупы и злопамятны, мало того, что у вас ни хрена не сложилась семейная жизнь (и не спорьте, если бы сложилась - вы были бы в состоянии про старые свои связи если и вспоминать, то изредка и вскользь ;)), вы еще и не видите дальше собственного носа. Вы хоть понимаете, что этот приворот может сделать его вашей тенью, преследующей вас практически везде и всегда? У вас жиденького мозга не хватает понять, что этим вы испортите жизнь прежде всего себе? Тогда ребенка-то хоть пожалейте, он-то точно не виноват в слабоумии и мстительности своей мамаши.
Anonymous
01 июл 2007, 20:57
Прошу не разговаривать со мной в таком тоне ! Не вам меня судить. У меня замечательная семья, но с чего вы вообще взяли, что у нас есть ребенок ? Не судите сами, да не судимы будете !
Anonymous
01 июл 2007, 23:07
Нет уж, это тот самый редкий случай, когда судить вас имеет право любой человек. Нет ребенка - так будет позже. Подумайте (если вы еще способны думать о чем-то кроме своего ущемленного бабьего самолюбия), готовы ли вы рисковать его здоровьем и жизнью (ваша - исключительно ваше личное дело) ради того, чтобы чего-то доказать мужчине, который вышвырнул вас из своей жизни? И еще я вам могу сказать совершенно точно и однозначно - благополучный в семье человек не будет ковыряться в своем прошлом, смакуя подробности своих унижений и лелея мечты о мести. Надеюсь, что вы поумнеете и что ваша семейная жизнь станет действительно счастливой. Поверьте - умение если не простить, то хотя бы отодвинуть свои обиды в дальний угол мозга - очень полезное и даже приятное дело. Искренне желаю вам избавиться от навязчивых идей о мести, тем более таким способом.
Anonymous
08 июл 2007, 00:13
Не слушайте никого. Делайте, что считаете правильным. Каждый должен расплачиваться. И он. И Вы, если потребуется. Не будет никаких катастроф, я Вас уверяю. Все Ваши желания сбудутся. Рано или поздно. Так или иначе.
01 июл 2007, 17:09
если вы просто хотите,чтоб он почувствовал,тоже самое что и он,ПРОСТИТЕ его в душе,главное помолитесь за его душу,закажите молебен или сорокоуст,поверьте это работает,более действенно,чем все остальное,пускай это будет дольше,но человека проберет по косточкам.
Anonymous
01 июл 2007, 17:15
Поясните, бестолковой, что такое сорокоуст ?
01 июл 2007, 17:37
придете в церковь и закажите просто о здравии этого человека,напишите записку с его именем,лучше молебен.
Anonymous
02 июл 2007, 08:43
у каждого человека свои мысли и идеи! она спрвшивает совет а не ваши осуждения! если не можете помочь то не хрена сюда лезть со своими нравоучениями! вы лучше на себя поссмотрите со стороны, у вас случайно проблем в лич.жизни нет? а то мужчины как правило выскочек на подобие вас не любят! "вас имеет право судить любой"- да кто вы такая судить?! идите в вон с этой темы!
02 июл 2007, 11:15
Каждый человек имеет право предостеречь другого от неразумного и необдуманного поступка...Проще всего остаться равнодушным и пройти мимо...Многие, к счастию или горю своему, не понимают степень катастрофичности последствий того, о чем человек просит...А те, которые понимают стараются любым образом предотвратить это...Еще слава богу, если попадутся шарлатаны, которые ничего реального не предпримут....Здесь будет просто потеря денег и все (т.е. автор обойдется минимальными потерями), а вот если возьмуться более продвинутые люди...то потом можете за всю жизнь не расхлебать того, что получится...
AD
AD
Anonymous
02 июл 2007, 13:12
Сама пшла вон ;) Сама-то чего лезешь с осуждениями и суждениями? Выковырни-ка для начала из своего глаза бревно, неудачница необразованная ;) Мужчины, видимо, очень любят таких как ты :D глупых, способных на все ради мужика. Тьфу! Мыыыысли у нее... Откуда у подобных вам с автором мысли? Вы эмоциями живете, ваше ущемленное самолюбие заменяет вам и мысли, и прочие чувства. Жалко вас. Беситесь, навредить мужику (пусть и подло с вами поступившему) пытаетесь, и так все это выглядит... жалко, убого, мелочно. Клиника какая-то, чесслово. Займитесь уже собой, пусть он живет как хочет - жизнь сама все по местам расставит. Мне плевать на ваши жизни, хотите проблем - дело ваше. Детей и родных ваших жалко, которым придется потом расхлебывать последствия вашего скудоумия и неполноценности.
AnonymouS
05 июл 2007, 15:52
может вы конечно в чем-то и правы,но оскорблять-то так зачем?!...по-моему это тоже не признак большого ума... =(
02 июл 2007, 14:09
сколько же злости у наших бедных женщин,как их жалко в моральном плане.
03 июл 2007, 13:01
а очень сильно любила - это как? так что аж со злости помираешь? класс! А была ли любовь любовью? Или это страсть желания, которая нашла выражение в страсти мести? Грех уже совершен, сделаешь ты то, что задумала или нет. Так что молись о себе не слезая с колен! А его просто оставь в покое. Никакие темные силы не сделают тебя от этого счастливой, да еще и проблем себе наживешь. Вмешательство в мир, душу и жизнь другого человека без его согласия - это то же, что убийство! А наказание за грех (по Библии) - СМЕРТЬ!
04 июл 2007, 14:22
Милая девушка остановитесь!!!!!!!!! вы своим поступком сделаете несчастными несколько людей(себя,своего мужа,человека привороженного и тех кто с ним рядом)
05 июл 2007, 14:08
У меня на свекровь наводили порчу или что-то в этом роде, хотели развести с мужем. Она очень болеет сейчас, инвалид. Муж до сих пор с ней, а та женщина тоже сильно болеет. Практически при смерти... Стоит ли оно того... Время лечит.. Знаю по себе
Не автор
06 июл 2007, 13:56
Приворот и порча совсем разные вещи. Я вот тоже подумываю, может и мне своего мужа приворожить ? Чтоб уж навсегда ? Не возражаете, если я к вашему топику присоединюсь ?
Еще один не автор
06 июл 2007, 15:51
Будете смеяться, но у меня такие же мысли насчет мужа :) :)
Anonymous
08 июл 2007, 21:08
Как много на свете недалеких баб, готовых на все ради того, чтобы мужа удержать :( О детях подумайте хотя бы и не тешьте себя надеждами, что приворот - это не порча. Я воть как раз сейчас наблюдаю одну приворожившую мужа. В 40 лет - внезапно и стремительно развившийся артрит (или артроз?) и сопровождающие его сильные боли, проблемы в бизнесе. А с мужем все равно в разводе. И с новыми любовями нескладуха - ненадолго они. Если вас привлекает такая перспектива - вперед, дурочки и дуры всех мастей, на штурм гадалок и ворожей! И хорошо, если вам попадутся просто мошенники.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325