Меню

Журнал "Все для женщины" предлагает

AD
03 июл 2007, 11:24
Журнал "Все для женщины" предлагает вам поделиться с женщинами по всей России, Украине и Белоруссии вашим жизненным и юридическим опытом. Мы ищем сюжеты для рубрик "Сила духа" и "Юридическая консультация". Если вы или ваши знакомые столкнулись с серьезной жизненной проблемой и смогли ее красиво разрешить, то мы с радостью напишем об этом в "Силу духа". А вот на юридической страничке, вы сможете рассказать свою историю о том, как например, засудили соседей, которые вас залили, или наказали ателье, которое безобразно выполнило ваш заказ. Вобщем, в юридическую рубрику нужны разные истории, в которых вы или ваши знакомы смогли защитить свои права. Конечно, истории нужны реальные, но если вы не хотите афишировать себя, возможна анонимная подача. Писать самостоятельно ничего не прийдется, этим займется профессиональный журналист. Впрочем, если очень хочется попробовать себя в эпистолярном жанре, я не против. Сделаете грамотный текст, еще и гонорар получите. :) Но прежде сюжет должен быть обсужден и утвержден. Буду рада любым откликам. С уважением, старший редактор Наталья Овчаренко
06 июл 2007, 14:16
у меня есть сюжет про силу духа! Как с Вами связаться. Если самой писать какой объем. Спасибо!
09 июл 2007, 12:18
Давайте сначала сюжет обсудим, звоните мне 8-909-911-74-74 Жду. :) С уважением, Наташа
06 июл 2007, 14:17
Добрый день. У меня есть сюжет на тему "Сила духа". Как с Вами связаться, если писать самой, то какой объем и требования. Спасибо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325