Меню

Как же я устала. Няни!

AD
03 июл 2007, 12:30
Это просто какой-то кошмар! Одна няня сменяет другую! Я не требую ничего заоблачного - просто быть грамотной заботливой и внимательной няней! Я уже полгода ищу няню через знакомых и агенства! И одна другой " краше". То тебуют запредельную зарплату, то работают в пол силы , то просто черствые - улыбки не дождешься - разве это няни! И все с рекомендациями , с опытом в школах или садах - вообщем плачу! И это при том что работа с проживанием 5 через 2 и зарплата 30 тыс! Дочке 2 года - усидчивый восприимчивый ребенок - заниматься с ней одно удовольствие! Вот сегодня пришла на пробнай день - ребенок стоит весь куст роз оборвала - а она только твердит - ну пойде в мяч играть- естественно со стороны ребенка никакой реакции! Что делать? Руки опускаются-а работать надо!
05 июл 2007, 13:14
А какой график?И на сколько вам няня нужна?
03 июл 2007, 13:16
Вы хотите вместе с дочкой работать? Мне кажеться будет сложновато с двумя двухлетками! Они все же еще маленькие одна в одну сторону другая в другую...
03 июл 2007, 20:45
Да, нет, нормально, особенно, если на даче. Да им и интереснее будет друг с другом играть. Основные проблемы в городе возникают, в плане того, что во двор сложно вывести, там нет ограждения, машины, а на даче все гораздо проще. И если с детками играть, то никуда они разбегаться не будут. По крайней мере у меня вполне положительный есть подобный опыт. У меня, когда старший ребенок был маленьким, я брала нянчится девочку в пару и никто не рабегался никуда, наоборот они друг за другом бегали, до сих пор дружат (им по 13 лет). Правда у меня были мальчик и девочка, а тут две девочки получатся, но тоже ничего.
06 июл 2007, 09:56
Не пойму кто с кем разговаривает? :-) Или этот топ перенесли с сокращениями? ;-)
06 июл 2007, 13:55
И я тоже не могла понять, кто кому что говорит. Офф. Классный у вас котеночек в подписи. Загляделась. Сейчас буду у него учиться танцевать :)
06 июл 2007, 22:07
:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325