Меню

свадебный альбом

AD
05 июл 2007, 22:49
вот познакомилась с таким понятием как свадебный альбом. Ко мне в руки попало несколько наборов свадебных рамок, и вот что получилось. Хочу поделиться с вами , и если кто вдруг захочет - могу попробовать сделать и из ваших фоток тоже самое. Остальные альбомы пока не делала, но виды рамок могу показать.
06 июл 2007, 08:09
Ой красиво как! Поделитесь идеями пожалуйста, если сами делаете сколько эта красота стоит)) Спасиб
06 июл 2007, 09:42
идеи не мои, а готовые рамочки мне знакомый подарил.Знает , что я увлекаюсь фотошопом и всякими такими заморочками.Рамок у меня очень много, если хотите сами делать альбом - придется качать часами, потому-что все рамки у меня в фотошоповском формате, и соответственно очень тяжёлые для передачи. Если же хотите - могу сделать из ваших фотографий несколько вариантов альбомов, прислать маленького формата на утверждение, а потом тот который выберете - отправлю уже большим форматом. Сколько это стоит я не знаю, профессионалы берут много, но я только начинаю, так что сколько предложите.
06 июл 2007, 09:49
Привет. Я бы с удовольствием отдала бы Вам свои фотки со свадьбы и с венчания. Сделаете мне такие же рамки?
06 июл 2007, 14:50
Привет. Нужно 1)определиться сколько вы хоите листов в итоге 2) какого размера Ваш альбом (если у вас уже есть альбом, то замерьте длину и ширину его страниц. Так я вам подгоню прямо под альбом)Если хотите, могу сделать готовый альбом, но у нас довольно дорогая печать - 25 руб лист формата А4.и 3)Как вы передадите фотографии : можно через асю, но если их много, то это долго, а можно просто на диске. Я 8 июля буду на Ярославском вокзале, могу подойти на ст. м. Комсомольская.
06 июл 2007, 13:26
Спасибо большое) У меня свадьба 21 июля. Напишу потом Вам обязательно. Главное топик не потерять
06 июл 2007, 14:29
я сейчас уезжаю на море с ребенком, а 3 августа вернусь. Если Вы мне отправите свой меил, я вам напомню, и возможно покажу новые работы. Может какой-нибудь другой альбом понравится.Мой адрес Enata78@mail.ru
06 июл 2007, 13:59
А он подарил на диске или как? :) Просто тоже хочу такой сделать:)
06 июл 2007, 14:31
да на диске, но я обещала никому его не давать. Могу оправить вам только рамки этого альбома через асю.
06 июл 2007, 09:46
Очень здорово. Видно, что сделано с душой.
06 июл 2007, 14:51
спаибо большое. Для меня очень важна оценка, т.к. я только начинаю
06 июл 2007, 17:54
Я узнала где можно взять некоторые рамки из того что есть у меня на дисках, и выставленный альбом там есть - я смотрела. правда скачивать приходится отвратительно долго, зато ещё кое чего для себя нашла.
06 июл 2007, 17:55
http://megaartstudio.com/forum/showthread.php?t=108
06 июл 2007, 19:48
я зашла на сайт, только не пойму как оттуда можно скачать рамки :(
06 июл 2007, 20:33
айдите в этот паспорт, я здесь видела подробную инструкцию как скачивать с пом. репидшары http://www.eva.ru/passport/66401.html
08 июл 2007, 14:11
Немного новых добавила. Что-то навеяно уроками на Еве, что-то сама...
08 июл 2007, 15:55
Напишите пожfлуйста координаты на 55583@bk.ru Спасибо
09 июл 2007, 10:57
Здраствуйте! напишите пожауйста ваш E-meil, боюсь потерять топик next-n_e_i@rambler.ru
Мда...
09 июл 2007, 12:27
5 баллов за отличную идею как преподнести свои услуги :) А че бы просто не написать, что предлагаю свои услуги по оформлению свадебных альбомов? Че заморачиваться с диском, который якобы подарили и т.п... не понимаю...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325