Меню

Ищу работу для нашей няни

AD
06 июл 2007, 08:20
Ищу новую семью для нашей нянечки. Очень я ею довольно, но осенью мы идем в садик и увы - нужно расставаться. Нянечка очень хорошая, есть с кем сравнивать. Возраст около 50, двое взрослых дочерей, муж. Интеллигентная, очень моложавая, стройная, подтянутая, энергичная и симпатичная. Не курит. По русски говорит очень правильно. Очень спокойная, веселая, с чувством юмора. Дочку искренне полюбила, ребенок ее тоже обожает, по утрам топчется перед дверью со словами - "када Галя придет?". Я созванивалась с предыдущими семьями, где она работала - говорили много и хорошо и абсолютно все говорили, что она - просто очень хороший человек, помимо всего прочего. Подтверждаю на все 100%. Без авторитарности, делает все точно так, как я говорю, не навязывает своего мнения. Чистоплотная, всегда убирает за собой, собирает игрушки и книжки к моему возвращению. Много гуляет, читает, научила дочку ходить на горшок, много с ней занимается, может успокоить и отвлечь в сложных ситуациях. Телевизор не включает вообще, верующая, но без фанатизма, православная. Никогда не опаздывает, всегда приезжает на 5 - 10 минут раньше назначенного времени. При необходимости оставалась позже, выходила на работу по выходным и праздникам без проблем. Болела 1 раз за полтора года. У меня она только смотрела за ребенком, никакой уборки и готовки, я ей даже посуду мыть запретила, чтоб от малышки не отвлекалась. Считаю, что няня - это няня, а не уборщица или кухарка. Но по собственной инициативе начала гладить мне белье, когда ребенок спит днем - сказала, что просто так сидеть ей скучно. По договоренности кушала она из нашего холодильника, но прямо очень мало, я даже стала для нее специально оставлять еду. Плачу я 100 руб\час. Нужна полная занятость - 5 рабочих дней с утра до вечера. Живет няня в Крылатском, желательны ближайшие районы, или куда ехать не очень далеко (сама я живу на Фрунзенской). НО!!! Отпустить няню я готова только после 4-го октября - у меня будет длительная коммандировка, а детей оставить не скем. Вот такое вот условие.
06 июл 2007, 10:07
Напишите пожалуйста на какую зарплату она расчитывает. У меня мальчик 1г6м, без уборки, глажки и т.п. только с ребенком.
09 июл 2007, 08:21
я же писала - 100руб в час
09 июл 2007, 21:16
Извините, не увидела
06 июл 2007, 12:07
Здравствуйте Лилия, отправила Вам сообщение на почту.
09 июл 2007, 08:22
ответила:)))
07 июл 2007, 14:46
Здрвствуйте!!! Нам бы очень подошел ткой вариант с няней. Но наш малышик маленький- ему в октябре будет 7 месяцев. Напишите мне пожалуйста на почту. Спасибо!
09 июл 2007, 08:23
Написала в личку
08 июл 2007, 23:04
Живем на Юго-Западной, от нас в Крылатское ходит автобус. Занятость Вашей няни с октября нас устроит, сейчас все равно на даче :) В сентябре нам будет годик, мальчик хороший и послушный :) Если что звоните и пишите, телефон в паспорте. Желательно только встретиться заранее, чтобы уже точно определиться.
09 июл 2007, 08:26
Напишите о себе поподробнее, пожалуйста. И потом автобус меня смущает - все-таки зависимость от городского транспорта, особенно зимой, может сильно повлиять на точность прихода няни к Вами, соответственно, на Ваш уход на работу.
10 июл 2007, 09:06
Обо мне в паспорте многое написано :) А точность прихода для меня не очень важна, так как я работаю по своему собственному графику :) Так что, если что, включайте нас в список кандидатов. Если еще есть какие-нить вопросы пишите или звоните
10 июл 2007, 15:55
написала
10 июл 2007, 00:55
дайте пожалуйста и нам координаты няни, мы тоже в крылатском живем и ищем няню с октября :о)
10 июл 2007, 08:28
написала в личку
11 июл 2007, 13:53
не получила ничего, повторите пожалуйста
11 июл 2007, 00:32
Жаль, что мыв Люберцах. Далеко ей ехать...
11 июл 2007, 15:58
Мы живем в конце Ленинского проспекта. Нужна няня к грудничку (девочка должна родиться в августе). Условия Вашей няни нам подходят.Если мы ей подходим- тел. 104-50-30
13 июл 2007, 20:06
Живу на Крылатских холмах.Девочке 1,5г.Вашей няне понравится-) breathe @ inbox.ru
13 июл 2007, 22:01
И мне координаты, пожалуйста.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325