Меню

Нужен фотограф

AD
09 июл 2007, 14:19
Здравствуйте. Вот какой у меня вопрос. Решила на ДР мужу подарить заплыв с дельфинами. Естевственно хочется все это заснять. В агенстве мне предложили выкупить 80% фоток с 2-х пленок по 36 кадров, чтобы получить пленку. Это где то 60 фоток. Мне столько просто не нужно, а негативы получить хочется. Сам заплыв длится 40 минут + инструктаж и все такое получается 1 час. Действо будет происходить в сентябре, но подготовить все хочу за ранее. В связи с этим вопрс сколько будет стоить съемка+негативы?
10 июл 2007, 17:05
Варианты: 1. Фотосъемка на цифру. Фоток от 100 и больше (сколько пожелаете) на CD + ретушь/корекция. сооответственно негативы не нужны. 2. Фотосъемка на пленку (слайды). Последующая проявка и оцифровка, т.е. сможете распечатать с негатива/позитава или с CD-носителя с предворительный предпросмотром Все в районе 3000 рэ за час работы + материалы
10 июл 2007, 23:57
отправила Вам личное сообщение
11 июл 2007, 10:52
Можем предложить Вам съемку на цифровой зеркальный фотоаппарат (без ограничения кол-ва кадров). Стоимость съемки составит 3000 руб. (без съемки "с воды" ) Съемка ведется на 2 камеры (общие планы и крупные эмоциональные портреты) Все фотографии записываются на диск, лучшие обрабатываются и ретушируются. Бонус - коллаж. Если предложение заинтересовало - пишите нам на почту welcome@alpha-photo.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325