Меню

Няня Динамо, Савеловская.

AD
12 июл 2007, 14:27
С октября нужна няня к девочке 8,5 месяцев (будет в октябре) на 4 -5 часов в день. 100 руб. час. Основные требование - отсутствие личных проблем и проблем со здоровьем, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Готовы уже сейчас начать знакомство, чтобы няня иногда приезжала посидеть на пару часов с дочкой.
12 июл 2007, 21:01
оч.рекомендую дочь моей няни. очень приличная семья. детей любят и буквально трясуться над ними. у нее есть своя девочка. если интересно пишите, скину телефон. моя няня у нас работает с 3х дочкиных месяцев. я ей оч. довольна. ребенок всегда ухожен, накормлен, развлечен-поигран :) и развита отлично, к няне идет с удовольствием. единственное, если вас несмущает они армяне.
13 июл 2007, 11:01
Хотела написать вам на почту, но в паспорте не нашла данных. Меня не смущает, что предлагаемая Вами няня армянка. Буду рада телефончику. Единственное, хотелось бы от Вас услышать еще что-нибудь :) Про эту женщину. Они живут в нашем районе? Сколько ей лет? Сколько лет ее ребенку? Ну и еще что-нибудь. Напишите, пожалуйста сюда или на почту karpova1981@mail.ru буду бесконечно признательна. Ваша дочка - просто симпатяжка. Любо-дорого посмотреть :)
13 июл 2007, 20:37
Няня живет на м. Люблино, но ездит, напр. ко мне в Кунцево. Для нее растояние не важное. Ей около 30л., дочке 6, но с детьми у них сидит невестка - жена брата, так уж заведено, я честно говоря не очень в их традициях разбираюсь, а они деньги зарабатывают. Еще раз повторюсь оч. порядочная семья, верующие. В любом случае, вам надо встеретиться, посмотреть друг на друга :), обговорить все. Зовут няню Ася. Телефончик кину в личку.
15 июл 2007, 13:49
Оль, здравствуйте. Ответте, пожалуйста, на последний вопрос :). А у Аси есть московская прописка? Не хочется просто так беспокоить людей.
15 июл 2007, 13:58
это точно не скажу, сама не знаю, но они в Москве живут с того года, как у них землетрясение было.
16 июл 2007, 13:00
Жду и других предложений
17 июл 2007, 11:42
ждем
19 июл 2007, 18:05
+1
20 июл 2007, 09:46
up
22 июл 2007, 08:25
актуально
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325