Меню

Куплю остаток карты в спортклуб

AD
12 июл 2007, 15:41
Куплю остаток годовой (полугодовой) членской карты в спортклуб (типа Плпнеты Фитнеса, World Class и т.п. с бассейном), лучше в районе Юго-Запада, Запада, но можно и в центре. В идеале хотелось бы купить семейную на папа,мама+ребенок 3 лет. Если вдруг кто ходил всей семьей и надоело или считаете, что она у вас не окупается - с радостью куплю ее у вас.
12 июл 2007, 20:37
Карта клуба Мультиспорт (Лужники) не интересует?
13 июл 2007, 09:59
Место подходящее, конечно. А про все остальное Вы ин-фы не оставили :) Я про сам клуб посмотрю в нете, а Вы напишите, пожалуйста, все подробности и стоимость мне на почту: racks15@mail.ru Большое спасибо :)
16 июл 2007, 21:48
извините, что сразу не написала,...мне надо уточнить стоимость... я покупала в феврале на полтора года за 63 тысячи по спеццене... теперь надо посмотреть, сколько там осталось стоп-карты, а вообще, наверное, цена будет пропорциональная....
17 июл 2007, 10:19
это на одного человека карта или на семью?
17 июл 2007, 21:35
на одного взрослого
12 июл 2007, 17:33
Ой а можно я рядышком постою? Может и мне останется..
12 июл 2007, 20:33
Эх где вы были год назад? я в спорткуб 2 раза ходила(((( Покупала карту в ЦДТ(фитнесс мания) на 12+3 мес.заморозки 850$/ Дневные слышала 500 стоили. У них там постоянно то цены растут то падают. Можете подойти посмотреть и оставить тел. менеджеру. Как только будут скидки он вам позвонит Со мной Павел работал. Ну очень шустрый)
13 июл 2007, 10:07
спасибо за ин-фу. 850 это кстати совсем недорого, по сравнению с другими клубами. World Class меня особенно поразил по 53 тыс. за каждого взрослого + 38 тыс. ребенок (всего-то 3 лет :) ) А вообще, я хочу купить именно остаток карты, на несколько месяцев, чтобы понять насколько часто мы будем готовы заниматься спортом и сколько времени у нас на это будет. Если хорошо пойдет, то буду брать годовую в каком-нибудь клубе.
13 июл 2007, 13:19
С ребенком неплохо в планете фитнесс в Золотых ключах. А щас там еще один клуб открыли с пляжем на крыше)))) И по моему в Золотых ключах2 тоже есть спортклуб. Вы бы выделили день и объехали их. Щас летом точно какие нить акции хорошие будут)
16 июл 2007, 15:21
1
18 июл 2007, 09:58
Тоже рядом постою.Может у кого в физкульт на Варшавке есть не нужная. Ну или хоть поделитесь впечатлениями, кто туда ходит. А то дороговато так сразу на год покупать. Да и работу сменю вдруг а потом что с ней делать...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325