Меню

Рекомендую помощницу по хозяйству

AD
17 июл 2007, 22:04
Моя помощница по хозяйству ищет доп работу. Она не москвичка (предупреждаю сразу), но у меня она работает уже год и зарекомендовала себя с лучшей стороны - убирается хорошо, я ей спокойно оставляю ключи. Диля родилась в Самарканде (Узбекистан), в москве 4-й год. Я ее нашла тоже через знакомых у которых она убиралась и присматривала за ребенком. Живет в Печатниках, но ездить я так понимаю она готова в любой район.Ее телефон 8 926 138 8539 Диля, дом. телефон 353 95 96
мне уборка нужна, двушка, Сокол
18 июл 2007, 23:05
Оставьте ваш телефон плиз я ей передам или наберите ей, думаю она с удовольствием вам поможет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325